Гостиница

Подскажите хорошую гостиницу, деньги значения не имеют только качество обслуживания и номеров. На примете - "Славянская" и вот не понятно, знакомые говорили, что вроде на набережной что то открылось, правда не знают что это.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

На набережной открылся бордель для армян,в низу ресторан,наверху номера.

О господи. Спасибо за информацию.

Гарал холл это настоящая бордель. И хозяйка недоуменная хапуга. Ей в руки дали дети на веселись, а она с работниками как с быдлом обращается заводит склоки людей сталкивает между собой и главное ведь все работают без оформления, а зачем ей налоги платить, ей все можно, человек без совести и стыда. Куда. ТОлько смотрит наша Налоговая инспекция, ну ничего бумеранг в жизни существует. Живи пока и жди ответного добра.

уволили?

Отвратительные номера,грязно душ работает через раз. В номерах жарко и шумно, много каморов. Персонал грубый,хамство на каждом шагу, что не спросишь грубость.Гладильной доски нет, в номерах запах канализации.Цены за номера нериальные.

Ужасное место. Бордель этой гостинице очень даже подходит!

Оу, чтож. Да вы правы, посмотрел на сайте фото - ужас. А как насчет той тчо на озере? Уют кажется. Спасибо за ответы кстати.

В Уюте полно беженцев,наличие свободных мест под сомнением.

Прямо нашествие какое то...

Что вы хотите это явление Славянск на Кубани называется.

Гостиный дом есть, по пролетарской возле хлебозавода. Точнее не на самой пролетарской, а съехать надо, к столовой, забыл как улица называется. Очень чисто, элементы дизайнерского подхода, хозяйка обычно сама там принимает.

Аватар пользователя Rozzyta

по Кубанской чтоль? там где баня была?

Вообще нет

Аватар пользователя Rozzyta

тогда около "столовой 317" и "арники"? больше столовых в районе хлебозавода/пролетарской не знаю... и гостевого дома тоже не видела...мож новый какой открыли, не успела разглядеть...

Столовая хлебозавода, почти напротив

Это не по пролетарской, по Лермонтова вправо от Дружбы народов, если ехать от Элеватора. Там указатель стоит.

Аватар пользователя Rozzyta

поняла))) я вообще в другом месте предполагала

Ах да, всё время путаю Пролетарскую с дружбой народов. Сказывается отсутствие фантазии советского руководства.

Аватар пользователя Wrong Hole

Если цена неважна, я бы предпочел квартиру или дом. Хозяйке можно до платить за уборку и стирку.

Хотелось бы люкс условия, но видимо тут даже с базовыми проблема. Чтож большое спасибо за информацию.Видимо проще снять квартиру.

Аватар пользователя Rozzyta

а про Копыл пошто все молчат? или нет уже гостиницы такой?

Копыл давно уже не актуален. Допотопный ремонт, а ля 90-е.

Аватар пользователя Rozzyta

Сколько в городе не официальных борделей,кошмар..

в гостинице славянской все прилично,чисто,а главное тихо!!!!!!!!!!

В Сад-Гиганте гостиница "Платан" - очень прилично, тихо, чисто, на входе охрана. Несколько лет назад селили там проверяющих из Москвы, были очень довольны. Цена вопроса на тот момент что-то около 2500 руб/сутки.

Ого..ну и цены у нас.

Да я за такие гроши ...

....в Турции отдохну.

Гы гы гыгы гы

жили два дня в гостинице "нефтетранссервис" Красная 145, двухместный номер 1500,00 в день +60 рублей стоянка для авто. Номер чистый сантехника исправная. Нет стола, только тумбочки прикроватные, Шкаф для одежды и сумок большой, телевизор. WaiFai не работает, хотя на двери при входе обещали, Бельё свежее, были дополнительные подушки одеяла, чайник электрический выдали по просьбе. ГЛАВНОЕ КОНДИЦИОНР работал исправно. Будет необходимость снова поедем в эту гостиницу.

Я бы лучше квартиру снял...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.