Магазинов с какой продукцией не хватает в нашем городе?

***

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Так у вас бизнес не пойдёт.

Да уж:-) посмешили

может тебе сразу и бизнесплан тут изобразить???

Магазина деликатесов: Хамон, прошутто, колбасы из мяса, сыры разные, вина хорошие, масло оливковое хорошее, оливки.

Да, пусть пацан обанкротится, будет знать, как на сайте бизнес консалтинг утраивать.

Спасибо всем, змеи

В городе не хватает магазинов с воздушными шарами,что бы зайти купить связку и улететь куда глаза глядят,из этого бренного мира.

мы объехали 4 магазина и нив одном не смогли купить 100 шаров для нашего праздника))))))))))))))

Очень не хватает магазинов Интим, магазинов с мопедами и мотоблоками, магазинов со стройматериалами. Просто очень не хватает.

жуткий шутник))

Ну и вкусы:секс,мопед,стройка.Все как по Фрейду.

и поесть.....

У нас нет магазинов торгующих военной уставной атрибутикой, за каждой мелочью приходится ехать в Краснодар, в,,Комбат" , Блокпост". Очень нужен хороший военторг .

а легион не айс???

алиекспресс в помощь.

Легион отстой, мой сын когда учился в кадетском корпусе, там даже элементарных погон не было.В этом магазине только рубашки для полиции , да и то размерного ряда нет, Легион- умер, стал обычным продовольственным магазином.

Магазинов вообще практически нет в городе!Даже синхрофазотрон негде приобрести!Ну и глушь пфф!А если серьезно,то иди вы куда по дальше от города со своими магазинами,уже перенасыщенность ими!

На каждом углу магазин и всё не хватает

Мне не хватает нормальных магазов парфюма и косметики. Приходится в Красе отовариваться. Рив Гош хотя бы.

Да кому нужны эти библиотеки,я свою,когда ремонт делал,частично на мусорку отнёс.

А есть у нас табачные магазины. Чтоб был нормальный выбор сигар или трубочных и кальянных табаков.

Курение вредит вашему здоровью.

Курение хороших сигар раз в неделю ещё никому не повредило. Только польза.

Курение ширпотребных сигарет из бумаги смолы и коровьей мочи, база нет, вредит. Поэтому меня интересует именно специализированный магазин.

Литуаль, Мега, Ривгош, Леруамерлен! Очень скучаю по этим магазинам...Вот бы у нас в Славянске хоть один из них был-женщинам праздник былбы!

Не был бы,так как цены там,ого...го какие,только профурсеткам по карману.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.