Нефтеперерабатывающий завод

Граждане! нефтеперерабатывающий завод будут строить или нет, а то молчат?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Давно строят. Строителям задерживают зарплату, на. 1,5 месяца, хозяева же малоимущие по сусекам шкребут, а реализация идёт бешенная.

Откуда такие глубокие познания про реализацию? Пятая колонна?

Опять-таки,пройди мимо завода и посмотри сколько там жд цистерн с нефтью одновременно по трем-четырем путям стоят под сливом.Выгрузка достигает 100 вагонов в сутки.Мало того,они уже и наливают то,что считается выхлопом с переработки.

Или обиженный или уволенный сотрудник пишет - Вы что сидите в засаде и считаете сколько вагонов слилось за сутки?

Я работаю на жд и подаю эти вагоны под разгрузку.Поэтому и в курсе.И в курсе того,чья нефть идет.И в курсе их расширения.А ты не в курсе,что они покупают второй маневровый тепловоз для развития и большой магистральный тепловоз под сдачу в аренду Краснодарскому локомотивному депо для вождения составов с нефтью питерской фирмы "Трансойл"?
Так что,умник,сиди и молчи.Развитие завода "ЭКО" только начинается

Добрый день. У меня там отнц работает в подрядной органищации и уже не выходит на связь в течении двух недель. Есть возможномть узнать какие нибудь контакты?

Где строят?

Подойди к битумному-увидишь подготавливаемую дорогу из насыпанного желтого песка для прокладки жд ветки.Пройди по этой песчаной дороге и сам все увидишь.Вторая очередь завода уже давно стоит и работает.
Или посмотри со стороны объездного моста.Оттуда очень хорошо видно и стройку и новые резервуары еще не прокрашенные.

Адрес завода.

Славянск-на-Кубани, промзона. Там не промажешь.

ПОД СЛАВЯНСКОМ-НА-КУБАНИ ПЛАНИРУЮТ
ПОСТРОИТЬ НЕФТЕЗАВОД - МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ПРОТИВ

Строительство смертельно опасного производства активно лоббируют
власти Славянского района и депутат ЗСК от "Единой России" Роберт Паранянц

http://www.ewnc.org/node/11222

Промзона,там Кубрис близко,опять херней дышать..

А херней дышать с кирпичного завода Вам больше по вкусу?

Да....дышать действительно нечем,вот и неудивительно что у онколога вечно огромная очередь под кабинетом.

Странные тут люди собрались..... В соседней теме многие жалятся , что мол, работы в городе нет. А строительство такого масштабного, по меркам нашего города, предприятия сидят и хают. То им дышать не чем, то смотреть не куда. Вот вам и новые рабочие места, перспективы карьерного роста, заработок. Чем Вы уважаемые недовольны?

Наверное, тем, что дышать нечем будет? Видимо, здоровье для людей пока важнее, чем работа и деньги. не думали над этим? Наталья, или как вас там, я забыл.

Не угадали))) Не Наталья)) А как же "дыхание" Сад-Гиганта, кирпичного.....? А швейная фабрика-вы хоть в курсе какой там адский труд на производстве хим.защиты? И дышат там далеко не чистым горным воздухом, там дикие концентрации талька и химии, которой обработаны детали костюмов. А как люди живут на севере или за Уралом в городах металлугрических-гигантах? Вы хотите работать в райском саду привратником, на входе яблочки раздавать? Как вы представляете развитие города и края в целом без таких предприятий? Для людей сейчас важнее работа и деньги, а здоровье свое многие губят сознательно сами курением и алкоголем.

Ну не Наталья, всем плевать в принципе на вас и ваше имя, главное что вы единственная на сайте, кто как верный пес отстаивает этот НПЗ и паранянца, так что просто уйдите. Удачи.

—отредактировано модератором (оскорбления)—

Анна её звали.

Эх, никак не успокоитесь! Во-первых, меня не звали, а ЗОВУТ Анна, во-вторых я, кроме этого сообщения, в данной теме не написала ни одного! Удачи Вам и туда же Вас. Целую. Пошла деньги лопатой грести.

Эх, никак не успокоитесь! Во-первых, меня не звали, а ЗОВУТ Анна, во-вторых я, кроме этого сообщения, в данной теме не написала ни одного! Удачи Вам и туда же Вас. Целую. Пошла деньги лопатой грести.

Аватар пользователя Wrong Hole

во-вторых я, кроме этого сообщения, в данной теме не написала ни одного!

Врать нехорошо, Анна. Статистика сайта утверждает обратное. Просто ради справедливости, вас ведь не первый раз уже на этом ловят, да?

Ну Вы же его удалили! на момент написания действительно - ни одного.

Аватар пользователя Wrong Hole

Ну как же ни одного? А это:

«Я пришел работать на завод в 2010 году... Я работой доволен и ни куда уходить не собираюсь»?

Вы ведь написали.

Врет Ваша статистика сайта. Это не так. Доказывать ничего не буду. Только я работаю уже 11 лет. Так бы и писала.

Аватар пользователя Wrong Hole

Нет, не врёт. Закон обязывает нас отслеживать и логировать активность каждого пользователя. Каждая машина при обращении к сайту идентифицируется уникальным ключом и мы можем достоверно утверждать кто и что писал.

Не люблю несправедливых обвинений! Я говорю нет, значит нет. Неужели Вы до сих пор не поняли, что я бы тут же призналась, что написала это я, мне совершенно нечего скрывать. Вот про шавок я написала, но это сообщение было удалено.

И никакими парами не дышу. Я чистая и беленька в офисе сижу, умом работаю. Всё, пойду, а то директор зовёт - цистерны с нефтью застоялись.

Зато кто-то цитаты вставляет! Как приятно, что меня цитируют!

Аватар пользователя Wrong Hole

Анна, не теми цитатами гордитесь, не теми.

Каждый раз, когда вы появляетесь на нашем сайте, начинается ад и израиль в комментариях. Не в последнюю очередь и из-за вашей несдержанности. Мы все еще в прошлые разы поняли, что вы умеете менять личины, пол и сквернословить как сапожник. Но нам это не надо. Пожалуйста, исправьтесь. Ваше поведение идёт не на пользу имиджу большой и уважаемой компании «Славянск-ЭКО». Применяя свои сомнительные методы защиты путём сокрушительного во всех смыслах нападения, вы оказываете ей медвежью услугу.

Ясно, что тут сказать. Повторюсь, хотя Вам, уважаемый, по всей видимости ничего не доходит. Я никогда не писала от чужого имени, и горжусь я совсем не тем, чем Вы утверждаете. Если Вы не видите подтекст в моих словах, то УВЫ.

И, кстати, слова, которые были использованы в предыдущем сообщении не менее оскорбительны, чем, то, что использовала я. Однако мое сообщение Вы удалили?

Аватар пользователя Wrong Hole

Да, и жалеем об этом, надо было оставить как и предыдущие. Как памятник неудачной smm-работе и вашему великолепию.

Предлагаю прекратить бомбёжку и умиротвориться. Я больше не вмешиваюсь, если вы сможете сдерживать себя. Всего хорошего.

Прощайте! В одном с Вами согласна - нечего мне здесь делать, не мой уровень. Вот глупенькая, исправлюсь.

Карьерный рост?Насмешил.Может офисные девочки и карьерят.Но рабочим там не до роста.Зарплаты низкие,штрафы как на Тандере,куча надзирателей и камер по периметру.И дышится приятно и полной грудью чистым воздухом-особенно тем и там,где происходит налив бензина в фуры.

Это ты не смеши. Мой сосед пришел в 2009 г. туда простым оператором, а теперь он начальник участка. А камеры сейчас , пусть не будет это для тебя шоком, везде! как на предприятиях, так и просто по городу. В Сочи прокатись-там они вообще через каждые 300 метров. Если человек работает нормально, ему камеры и надзиратели не страшны. А по поводу налива бензина-так ты когда машину на заправке заправляешь-там тоже не малиной пахнет, а там люди за этот самый налив деньги получают.

Ага,еще чуть-чуть и Паранянца заменит.Смех да и только.

боюсь спросить, сколько там зарплатки ? чего то жалуются а никто не уходит?

Я в шоке просто от "запахов с завода" .....Я пришел работать на завод в 2010 году, и по сей день там. Ну не воняет у нас, о чем вы пишете? Ну когда жарко пары конечно есть, но не на столько все страшно как многие тут пишут. Но у меня неплохая по местным меркам зарплата, + доплата за вредное производство, отпуск и отпускные, обучение в повышении квалификации за счет предприятия , выдают спеформу. сейчас создали профсоюз, что тоже для нас хорошо. Зарплату поднимают, пусть не так часто и много как хотелось-бы, но все же все стабильно.. Я работой доволен и ни куда уходить не собираюсь.

За вредность так просто никто не платит.Это сейчас ты по здоровью бык.Посмотрим лет через 10.
На ЧАЭС тоже ничего страшного не случилось.И там за вредность была оплата.
Профсоюз на предприятии должен быть создан с момента основания предприятия,чтобы защищать права рабочих.А не 5 лет спустя,как у вас.
Отпуск и отпускные везде бывают.
Так что разговор ни о чем.

А бензина,можно там себе налить? Если каждый день по канистрочке,то ничё,жить можно.

Та-а-акк....... вела тут переписку до обеда, вот вечером села посмотреть как баталии дальше идут.......несказанно удивлена. Ув. модераторы, а ну-ка объясните, поему удалились мои комменты., причем и не один. Там не было брани и нецензурной лексики.В чем дело? Оставлены мнения только тех, кто против строительства завода. Значит мнения анонимуса в 12.28 для Вас ценно, а вот то, что я ему ответила Вы быстренько убрали. Прям как на украинском телевидении, дают читать только то что сами считают нужным. Некрасиво, ой как не красиво......

Доброго времени суток,форумчане! Страсти по заводу,смотрю,никак не утихнут. А мне интересно:чем продиктована такая явно отрицательная позиция противников? Заботой об экологии? Так,как показывает практика, даже аграрии загрязняют и почву , и воду , и воздух так,что мама не горюй. И очереди у онколога как-раз в основном из-за пестицидов и гербицидов. А где работать следующему поколению? Торговать на рынках и/или в многочисленных магазинах из чувства энтузиазма? Записаться в казаки и получать халявные 25 т.р в месяц? А , может,в Экологическую Вахту податься? Где работать-то, чтобы зарабатывать?

А позиция этих стонущих от запахов "экологов" проста-мало кто из них чего в жизни добился, сами-то работать не очень хотят, а если и работают, то спустя рукава. а на заводе, всем известно, строгая дисциплина и режимный объект. Ну не могут они смириться что им все лазейки к шалтай-болтай деятельности перекрыли. А вот тем кто действительно нормально работает, на развивающемся и перспективном предприятии они просто ЗАВИДУЮТ!!!!! Все им основатель завода покоя не дает, они уж лучше будут газеты по улицам носить, но на Паранянца работать не пойдут! О, какие гордые у нас тут живут.

Хватит пугать быдло безработицей, в Славянском районе она составляет всего 0,4% от работоспособного населения, что можно считать погрешностью. Безработицы в городе нет.

Работаю на заводе 2 года и всем доволен. С тандером сравнивать ненадо, у нас зарплаты выше. Насчет задержки зарплат 1,5 месяца... что за бред.

- Абдула, у тебя ласковые жены, мне хорошо с ними.
- Когда я подожгу нефть, тебе будет хорошо.
(с)

Опять Аннушка,завод хвалит.Каждый кулик,своё болото хвалит.

Аватар пользователя Чистильщик

А говорят на заводе серую зарплату выдают. В конвертах. Врут наверное.:-)

Ага, в почтовых, с маркой.

как устроится на роботу

Там всегда ее в конвертах выдавали

похоже на пьесу для театра абсурда. Противно читать.

И сколько платят? что за секрет?

всем привет. читаю коменты и в шоке. Зарплату в конвертах никогда не выдавали-или наличка в кассе,а в основном всем на карту. Задержек с зарплатой не бывает . Да условия строгие-штрафы,камеры,каждое утро проверка в медпункте,но такой зарплаты как на заводе ЭКО нигде в городе обычный мужчина (ни бизнесмен) заработать вряд ли сможет. Завод новый строят-сроки у них по здаче. Все это могу подтвердить.

Ну на этот раз Граматюка точно в бетон замуруют.

Да, условия строгие, поверки, камеры, штрафные изоляторы, на работу в столыпинском вагоне.

Да вопрос не в том что строят это очень хорошо это рабочие места налоги вопрос в том что нефтяной завод в черте города наши дети и мы будем получать и отравленный воздух и повышенную радиацию нам мало что травят химией с сад гиганта отравой с рисовых полей выбросами с Троицкого йодного завода славянский и красноармейских районы первые по окологии в Краснодарском крае а мы еще добавляем нефтеперерабатывающий завод думаю что очень недальновидное решение нашей администрации которая дала разрешение на стройку так могут делать временщики которым всё равно где и как будут жить наши дети

По плану застройки завод будет за чертой города. Он уже сейчас за чертой города.

Типа виртуальная черта города как-то защищает от выбросов? ))

Если построят не на бл..ю руку,то очистные сооружения будут работать,а значит ПДВ будет в норме.нас сейчас шикарно травит городская свалка,на которой от ТБО до батареек и ламп найдется.

Йодный завод и сад гигант тоже за чертой города вопрос в том что вся бяка от завода не знает что мы прочертили черту и тут живут люди

Что за бяка от НПЗ? Испарения нефтепродуктов через дыхательные клапана не настолько велики, да и менее вредны чем те же выхлопные газы. А вот дым с кирпичного это что то, да и химикаты в рисовой системе и садах на несколько порядков более вредны.

Сейчас основная опасность НПЗ в присадках, которые он сверх норм добавляет в свой говеный бензин. Об этом уже писали здесь.

Славянский НПЗ бензины не выпускает. Судя по тому , что написано на официальной странице в интернете, завод выпускает прямогонный бензин, который идет на экспорт.

Пффф, Вася, поедь на любую заправку РосТнефть, Русойл и так далее и спроси сертификат на бензин. Там будет написан производитель. Точнее, одно из юрлиц (сбытовое) в группе компаний НПЗ.

А они его разве не у заводов-производителей приобретают? Насколько я знаю, к ним очень много бензина с разных мест поступает.

Повторяю: съезди на АЗС и посмотри документы. Увидишь как "много" там производителей :))))

А вы мимо туапсинского нпз летом ездили вот проедим мимо и вопросов не будет

С первого января зарплату по заводу пока на 5% подрезают, кризис видать, странность только в том что цены на сырьё стали заметно ниже, а вот на снижения цен на продукцию завода не заметно. Ладно для добычи нефти снижение цены на неё очень критично, но для переработки снижение цены на сырьё при не снижении цен на продукты переработки наоборот должны увеличивать прибыль.

СУДЯ ПО АВТОРУ СООБЩЕНИЯ, ЭТОТ ПИ....С РАБОТАЕТ НА ЗАВОДЕ, ПОЛУЧАЕТ ТАМ ЗАРПЛАТУ, КОРМИТ СЕБЯ И НАВЕРНО ЖЕ СВОЮ СЕМЬЮ И В ИТОГЕ ПРИХОДИТ ДОМОЙ И ПИШЕТ РАЗНУЮ ХУ...Ю. УВАЖАЕМЫЙ ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ: ИДИ НА ХУЙ ОТ ОТУДА!

ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ !!!!!! Сейчас этот комментарий будут активно обсуждатть три с половиной подельника)))) "ХРОМОЙ, КОСОЙ, И ЛЫСЫЙ"

Всем привет))))

Мда, что то вас клинит, что даже на крик перешли. В сообщении выше что то было сказано плохо про сам завод или про его руководство? Понятно что подрезка з/п неприятна, на фоне некоторого несоответствия нынешней разницы цен между стоимостью сырья и стоимостью реализуемой продукции. Но что поделаешь, сейчас похоже много других дополнительных издержек, плюс расширение завода сильно сказывается на затратах и вынуждает подзатягивать пояса работникам.

Грубо, но верно. Простому работнику, получающему з/п не понять, как содержать такой огромный завод на плаву, что нужно прилагать титанические усилия для слаженной работы компании и получения прибыли. Ему кажется, что собственники лопатой деньги гребут, причём не наши, а доллары и евро. Даже если снижение зарплаты и будет, то уж поверьте, не для того, чтобы добавить прибыли в карман собственника, а лишь для того, чтобы не сокращать рабочие места. Это вынужденная мера, потому как вы видите только падающую нефть на мировых рынках, а это ой как далеко от реальности внутри РФ. Да что я вам объясняю, всё равно "хромой, косой и лысый" этого не поймёт. Н.

Думаю, человек просто хотел сказать, если кому-то не нравится условия работы и ее оплата, то он очень легко может уволиться, написав заявление на увольнение и высказав свою позицию рук-ву. Так поступил бы честный и порядочный человек, каковым автор комментария о сокращении з/п, видимо, не является.

а что там платят?

Зависит от участка где работаешь и что делаешь.

в среднем зарплата у обычного рабочего. потолок какой интересно

А почему никто не обсуждает что сегодня ночью горел жилой дом по ул. рыночная 17, и завод без раздумывания отправил на ликвидацию заводскую пожарную команду!!!???

Побоялись, что пожар дойдёт до завода? А вот теперь представьте, что дошёл бы, на минуточку.

Чтобы этот пожар дошел до завода, нужно сжечь напалмом всю Дружбы Народов. Хотя и на этот случай на заводе есть свой пожарный расчет.

ОК понял

И вообще, не перестаю удивляться, ну откуда столько "знающих" о нефтепереработке, сырьё и сбытовой сети, сокращении заработной платы на НПЗ? Просто диву даюсь наглости наших работников, которые сливаю эту информацию абы куда. Вот к вам вопрос: неужели вы готовы пожертвовать своим рабочим местом, зарплатой два раза в месяц, оплачиваемым отпуском, возможностью бесплатно посещать тренажёрный зал, бассейн и многое другое ради того, чтобы анонимно обливать завод грязью? Ваша Нюша.

Да, и информация для администрации сайта: Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Статья 5.62. Дискриминация
Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Таким образом завтра, если будет свободное время, пробегусь с заявлением на "Славянск2", я ещё не забыла прошлогодний эксцесс с моей фамилией на сайте. Целую, не обижайтесь, но я оооочень злопамятная.

Аватар пользователя Wrong Hole

Хорошо, ждём. Когда напишете заявление, изучите как работает интернет и поймёте (я надеюсь), что сайты не умеют писать сообщения сами и делают это люди, причём далеко не всегда имеющие отношение к сайтам.

Ой, вот глупая! Только не надо думать, что вы умнее меня! Только потому, что сумели "создать" такой шедевр, как Славянск2, претендующий на главный сайт города?

Аватар пользователя Wrong Hole

Ладно, вы правы, а я нет. Сдаюсь.

Обзывать женщин, при этом спрятавшись за ником - это норма, так должны поступать все без исключения, а мы вас в этом поддержим, так уважаемый?

Аватар пользователя Wrong Hole

Если этот комментарий адресован мне, то политика модераторов обсуждается в личке или в почте: anotherslavyansk@mail.ru

Ничего я с вами обсуждать больше не намерена. Если на этой неделе найду свободное время, то посмотрю, как работает наша доблестная полиция, если нет, то уже после нового года. Прощайте, Н.

Аватар пользователя Wrong Hole

Надеюсь, навсегда.

Аватар пользователя Чистильщик

хито это?

Аватар пользователя Wrong Hole

Мне сказали, что какая-то женщина с НПЗ, сам я понятия не имею.

Человек зашёл на сайт, провоцировал всех на комплименты, возвышался тут над всеми, какая она белая и пушистая, а все остальные - ничтожества, сама писала оскорбления людям, а теперь она заявление подаст. Восстановите её оскорбительные сообщения и пусть органы разбираются тогда со всеми

Она хороший руководитель и порядочный

как устроиться на работу? ответьте!

Пшелвон, тупых не берем

Шавки хватит гавкать !

Стоит ли покупать дачу в приазовце?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.