украли коляску возле детской поликлиники, может кто-то что-то видел

Доброго времени суток всем! 21 августа в промежутке с 9 утра по 11 утра была украдена новая летняя коляска снаружи серого цвета, внутри оранжевого, сзади надпись holiday, в кармане сзади лежало сложенное детское одеяло белого цвета из велюра и две шишки (ребенок на прогулке накидал), коляска стояла возле правого входа (как на кровь заходить анализы сдавать). Понимаю, что искать наверно бесполезно, но лишних 4 тысяч у нас на новую коляску нет, а второму ребенку всего месяц, ездить еще надо очень долго. Коляска стояла справа от крыльца. Рядом в углу, когда ставила коляску, стояла всего одна коляска, кажется красного цвета. Большая просьба: если кто-то что-то видел позвоните по телефону +7 988 6700141.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Поправочка: коляска стояла слева от крыльца. Может, у кого регистратор работал на машине...

Аватар пользователя Wrong Hole

Что значит бесполезно? Заявление в полицию (участковому). И сам поищите камеры ближайшие - наерняка все записано.

заявление конечно подали, а что толку... вот надеюсь, может у кого на регистраторе запись осталась, камер рядом нет...

Аватар пользователя Wrong Hole

Это на Школьной-Ленина же?

Позвоните в МАУ Безопасный город и спросите какие камеры поблизости, потом передаете список участковому, пусть пишет запрос на видеозаписи.

да. муж с участковым ходили к поликлинике, говорят, там нет рядом камеры...

но я еще уточню..

Аватар пользователя Wrong Hole

Обязательн оуточните в Безопасном городе, у них могут быть более точные данные ок амеразх в городе, даже частных

Каким уродом надо быть, что бы воровать коляску?

Многодетным уродом.

Выложите фото коляски - мы все увидим и ездить на ней будет не вариант

Я всё видел как произошло, это был маленький, злобный карлик-горбун - похититель маленьких детей и звать его - Румпельштильцхен. Но в этот раз ему не повезло и коляска была пустая.

Сказочник...

нет, не сказочник. дебил.

Вот 3,14дарасы...... это ж каким нужно быть ничтожным человечишкой чтобы воровать коляски....... Желаю Вам найти пропажу и вора, чтобы его публично на площади всем показать .

вполне может быть, что ваша коляска приглянулось какой-то мамочке из Петровской, например...

на все движимое имущество в нашей стране надо ставить сигналку или пристегивать...к сожалению!

Вы попользовались,теперь другие катаются,нету у вас широты души
..какая коляска,когда Крымнаш.Теперь на ней ребенок с Донбасса ездит.

Копите на новую.

Надо скинуться на новую коляску. Кто за ?

коляску предположительно украл тот же человек который украл фотоаппарат за 100 тысяч в Ачуево, возможна какая-то связь

смешная вышла тема!

Та может кто из мусоров потянул коляску,там же они как раз рядом находятся!Я думаю это ментовской беспредел!

Ага,они в ней по отделению гасают..

воровством колясок в основном цыгани занимаются

Мамаша растеряша,как ещё ребенка не проспала?

Головой хоть иногда думай прежде чем писать.

Вы, уважаемый, следите за своими детьми. Я детей без присмотра не оставляю, а с коляской в поликлинику вход запрещен.

Тема закрыта

Пошел на...й. Урод

За имуществом надо следить.

да мэджикар сигнализацию ставить или виделригистратор...

Пусть муж на новую зарабатывает,шабашку найдет и будет вам новая коляска.

Коляска уехала...
Где ты сейчас?
Возможно цыган
Катаешь сейчас,

И опия свёртки
Катают в тебе
И все благодаря
Лапоухой жене...

Я просила не Ваше мнение о данной ситуации, а записи с видеорегистраторов. Если у Вас нет записей, не пишите сюда.

Строгая женщина
Требует записи
С видеокамер
Без язвительных надписей

Как не язвить,
Ведь коляску она
Уберечь, отследить,
Сама не смогла.

Браво за стихи.

стихоплет, ты Саша "Карбункул" чтоли?

Перед вами отчитываться? да кем вы себя возомнили? Еще и паспортные данные ха .., смешно.

Я твой повелитель,ты быдло заткнись и молчи.Смеяться в гробу будешь

Твои слова тебе же и обратно

А тебе твои,и детям твоим на семь поколений вперёд..

Вот и поговорили по душам.

Ха ха ха .Вот такие вот дела.

Душевно поругались..

Вот читаю и думаю, а все ли у людей с головой в поряде?

Какая разница вам какое дело до чужой головы? Я вас не знаю,вы меня..Сидим тут от безделья,,,языками,, чешем.Я кино вот смотрю с вами поругиваясь...красота.

Контр наступление на троллей..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.