Негр родился!

В Славянске Накануне родился негр от белых родителей.4 кг.53 см.ПаРодился негрпа ищет следы иноземца..

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя 3-дешняя

У меня такое чувство, что я на лавочку к бабулькам около подъезда подсела. Сижу, ногами болтаю, слушаю и офигеваю

Папа следы не найдет! Виноваты бабушки-видимо ктото из родителей потомок негра.Передается черность через поколение.

Аватар пользователя 3-дешняя

ДНК следы найдет

В Африке?! ВО БАБКИ ПОПАЛИ!!! Бабка жопой повертела в 85 году на курорте, а у дочки или невестки шок!

Бедные родители. ))

Ничегошеньки,вырастит,настоящим россиянин будет,Путина любить будет,страну зачищать от нечистоты всякой.

От украинского нашествия тунеядцев!

признаюс я - отэц
ази гун гарун гэ ун гази гун га

Так они с Украины,а не с Африки.

Ура, человек родился,А вы негр,негр.Негры они тоже люди,или вы расисты?

не, мы ниразу не расисты! мы за перекрестное опыление!!!

отять жеж и Менделя никто не отменял!)

Аватар пользователя 3-дешняя

Это могло быть и не опыление, а редкий случай меланизма. Страшно, когда у людей. Сдвинуться родным можно в поисках ответа: "За что? И откуда?"

че страшо??? нонче есть днк-анализ, он на 99% определит мама-папа кто! тыщь 20 рупий вроде стоит, так што вот!

Аватар пользователя 3-дешняя

И будешь этот анализ каждому родственнику показывать, чтобы дитя не тюкал?
Это понятно, что забить на их мнение, но не всегда получается то, что мы хотим.

по крайней мере папа будет знать правду-матку! (не в анатомическом смысле)))

Негр родился от крокодила из соседней темы. мама крокодила там в Африке с неграми нет-нет та и да.

Моя мама и тебя любит,ведь ты её сын,значит мой брат.Привет братан.

мутации, мелиорации... та гульнула с негром пока муж по рыбалкам ездил, а то выдумывают всякое.
Бритва Окама - не множьте сущности без надобности и правильным будет скорее всего самое простое объяснение

Сам хоть понял,что написал.

чёрненький как головёшка небось

поп перекрестился

Да всё куда проще, либо это фейк, что скорей всего, либо папа банальный рогоносец. а мама банальная...

Да ладно вам заливать,не такой и негр,нормальный загорелый ребенок родился у меня.Всполошились тут как осы и давай жалить бедного младенца.Скоро покрестим мы его,будет Максимкой.

и гдеж ты его засветила???

К Малахову!!! Там всей родне бесплатно ДНК сделают.А мы посмотрим,ху из ху.

есть такое явление маточная память , возможно давно даже ЭН лет назад у девушки был секас с снупдогидог вот и малявка смуглая а похожа может быть на отца фактического лицом носом и тд

Аватар пользователя 3-дешняя

Не исключен и этот вариант. От беспорядочного секса маточная память может взять от всех по чуть-чуть. И это научно доказано.

Аватар пользователя 3-дешняя

Даже если так маточная память и поиграет, то всё равно ДНК всё определит. Правда, случаи недоверия у супругов потом 98%

Телегония - антинаучный бред.

Аватар пользователя 3-дешняя

Как хотите, так и воспринимайте. Но каждый человек рождён ДЛЯ и РАДИ памяти. Вы же не пух? А если так, попробуйте летите дальше. Но всё равно оставите негативную память для аллергика. На ПАМЯТЬ

Аватар пользователя 3-дешняя

В жизни ничего ПРОСТО ТАК не пролетает и не происходит. Всё взаимосвязано как природа. Ты где-то заткни, оно всё-равно выбьет. Сила природы

Если Вас в википедии забанили, то вот цитатка: "Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности."
И не несите глупости. Их на этом форуме и так предостаточно.

а как жеж непорочное зачатие??? тоже антинаучно???)))

Есть понятие такое целомудрие, изучите

модераторы, куда вы смотрите, почему до сих пор эта тема здесь болтается? ну родился чернокожий ребенок, зачем же так пренебрежительно об этом говорить, он что не человек? границы национальной розни у нас в стране четко не определены, тем не менее зачем эту тему тут муссировать?

каким местом читаешь? где тут про рознь??? проснись и пой!

Видимо негр посеял рознь тем, что родился, я так понимаю.

Петушёк проснулся, ко-ко-ко, толеранность, многоконфенсиотьфу. Тему не читал, но прокукарекать надо. Иди лучше на ютубе хвалебные ролики про своего Путина посмотри.

рождение чернокожего ребенка это намек природы на то что на кубани скоро будет жарко как в африке

Гы гы смешно.Ну вы и сказочники.

автор темы -это правда? если да, то че нос не в свое дело суешь? Если нет-шутка отстой.

Если правда, то чего вы свой нос сунули? А если неправда, идите в жопу.

Русская народная сказка.Сочиняется от безделья,малолетними сказочникам .

Здравствуйте,я отец ребёнка Гарри Джонсон!Акуна матата!

Так что тут гадать,если она особо никуда не выезжала с города,то искать долго не нужно,у нас всего два негра в городе!С кем-то из них переспала!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.