Эмиграция из России.

Куда бы вы хотели эмигрировать, будь у Вас такая возможность? Страны, причины. Может быть у кого-то был опыт проживания в другой стране.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Украина,у меня там деда живёт.

Грузия. Хорошая природа, в бизнесе много открытых ниш, недорогие товары и услуги.

Так она под боком. Кто мешает бизнес там вести?

У меня пока и на Кубани норм. Пока. Звоночки уже есть. Как станет плохо, уеду.

Свою страну еще не знаю, а чудес достаточно, чтобы безвылазно путешествовать только по России. Зачем и куда эмигрировать??? Если вам здесь плохо, поверьте, в других местах будет плохо по своему. У нас реально свобод намного больше чем в "цивилизованных" странах. Но это слабо понимается, пока на своей шкуре не изведаешь.

Приведите примеры наших свобод, недоступных в цивилизованных странах.

тут есть путлер - в цивилизованные страны лишены такого счастья

Начиная от строительства собственного дома, ведения малого бизнеса, заканчивая активным отдыхом на природе. Поверьте там очень и очень всё ограничено, имеются очень жесткие правила, которые наши, приехав даже на отдых, например в Германию, не очень то понимают. У нас свободы обусловлены тем, что Россия огромная страна. И многие этим еще не умеют пользоваться, прилипши к своим задним местом к одной точке и экрану компа, пописывая гадости в сторону своей же родины.

Когда человек говорит "поверьте", то верить ему как-то не хочется. Европа очень бережно относится к своей природе и не допускает туда всякое быдло, которое только там ужирается и мусорит. Ну а ограничения в бизнесе и строительстве вполне адекватны - у них всё-таки работают законы))

На Украину? Едь, только газовый баллон не забудь. Зимой озолотишься.

В не зависемое государство Кубань

Аватар пользователя Чистильщик

facepalm /

Не беспокойтесь,будет в Украине зимой и свет и тепло,по ценам ниже чем у нас.Как бы нам тут не загнутся.

Та ну конечно,мечтать не вредно!А тепло конечно будет,ведь газ это не единственное топливо,которым можно отапливаться!Так что дуй в лес за дровами!

Аватар пользователя anndreas

очень хотел уехать в Америку или в Англию, после посещения пришел к выводу, что лучше иметь там дом и приезжать время от времени, чем жить...конечно не сбылось, но при случае обязательно поеду погостить...
причины желания такого - мой внутренний мир, там много факторов присутствовало и способствовало этому желанию, один из них желание профессионально заниматься музыкой...

А у тебя никогда не было погоняла Dreas?

Аватар пользователя anndreas

было конечно...на старом добром форуме...;)

Хочу жить в Украине г.Кременчуге,мне там нравится.С радостью переехала,туда.Теперь и в гости не съездишь,всё из за войны,которую развязала Россия.И почему Россия каждой дырке затычка?

Да это ты просто каждой жопе затычка, со своей Украиной лезешь во все темы! Едь уже туда и живи и не будет тебе России.

В СССР будущего!

Вы что свихнулись,господа.Какая слава украине в России.Нет для нее никакой славы,обгадилась ваша украина,подстелилась под пиндосое и еврогеев,президента вашего чуть ли не под руки водят и в уши жужжат,чем ваши продажные руководители стране могут помочь,только и всего что Россию гадить.Не тупо орать всем слава украине,а хоть пытаться что-то сделать для своей бедолажной ,жаднючей и хитрожопой страны.Слава придуркам,которые это затеяли,Россия хотя бы не совсем поздно поняла кто у нее под боком пригрелся.Украина ты есть окраина везде где только можно.

Раньше подумывал об эмиграции в Крым, когда он был украинским. Теперь мечта несбыточна - крымнаш ))

Куда угодно, но только подальше от этого тв-зомбирования, "оскорблённых" чувств верующих, недалёких людей орущих на цивилизованные европейские страны. Вообще хочу в Австралию или в страны Скандинавии. Там нет этой религиозной шизы.

До-оо! И тетеньки бородатые там не водятся! Пид0pacня одна в этой вашей скандинавии. Скоро всякие муслимы начнут их чпокать как овечек.

А что, у нас их мало, в Москвабаде например? А в Краснодаре азеров не видели, которые друг друга за жопу держат? Так что неизвестно, кто кого раньше чпокать начнет!

Борька Моисеев да Колька Трубач еще в 90-х держали друг друга за булки и распевали песенки про голубую луну. И все это безобразие показывали по центральным каналам, а патриоты и борцы с гомосятиной весело отплясывали под эту вакханалию. И сейчас Борис Заслуженный артист Российской Федерации (2006). А вы кончиту только в 2014 заметили. Или свои "сладенькие" хорошие а чужие плохие?

Оно еже и группой Тату гордится наверняка. И лесбийской певицей Евой Польной. Они-то свои, а бородач гейропеец, бей его!

Никуда, меня и тут не плохо кормят, хорошо там где нас нет

Лол, значит хорошо там где вас нет. Как же вы себя ведёте там? )

меня там нет)

Сомали.

Анонимус Сегодня в 10:43 Ты в Германии был(ла) ты знаешь,что там даже масло на машине ты дома поменять не можешь,если сосед увидит то сдаст и штрафанут и все ремонты только через сервис!Так это по твоему тоже признак быдла,ремонтировать и обслуживать свою машину самому,если руки из того места растут?!Вот вам и свобода там не дыхни,там не пукни,хотя пукать и отрыгивать у них это норм в обществе!А в других некоторых европейских странах,если ты своего ребенка отшлепаешь,а он в садике пожалуется воспитателю,то потом тебя саму так вздрючат,что обалдеешь!Вот тебе и свобода,вот и примеры!

И они правы. Их не интересует, что и откуда оно у вас растёт, их интересует собственная безопасность на дороге, а не ваши сэкономленные деньги. И дети не должны терпеть посягательств со стороны горе-родителей. Да, они считают отрыжку и газы физиологическими процессами как и обычный поход в туалет или сон, голод, или чихание.

Если для вас свобода - это издеваться над ребёнком без последствий и экономить на автосервисе, то живите в России. Европейцы не рады всякому быдлу, которое лезет со своим уставом, так что сидите здесь.

так у евы польны 2 детей, какая она лесби? а насчет эмиграции где родился там и пригодился...

Родился и не нужен никому. Там тоже, но там красивее, но меньше быдла и гопников. )

Никуда не уеду,люблю свой Маевский,сыновьей любовью.

Я здесь родился и вырос, и дети мои растут, ходят в тот же садик и школу, занимаются спортом. Мне здесь хорошо, не уеду ни когда

Исландия. Мало того, я туда и собираюсь.

Я тоже рассматривал вариант уехать куда нибудь. Но пока не могу решиться на это. А вообще так все задолбало здесь.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.