Ищем женщину на белой семерке, сбившую человека

28 августа в 17:40 - 18:00 на перекрёстке ул.Совхозная-ул.Батарейная был сбит парень белой 2107, за рулём была женщина. Просьба очевидцев происшествия и тех кто записал её номер машины позвонить по номеру телефона 8 918 218 64 21-Ирина.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Шо сбила и смоталась? вот курва....

дайте ещё объявление на ТВ строку!!! Мы так нашли свидетеля...

Аватар пользователя Rozzyta

на Батарейной камера вроде была, может она что зафиксировала...

на камере номера не увидишь - там просто общая картинка - качество не позволяет...

Аватар пользователя Rozzyta

можно проследить как она ехала и "поймать" ее номера на более качественной камере, например на банке или магазине каком по пути ее следования, как в шпионских фильмах

это только в фильмах.... а у нас устанавливают и на банках и на магазинах камеры с низким разрешением - для общей картинки... домашние внешние камеры лучшего качества - веснушки видно....

Аватар пользователя Rozzyta

стоп! я имею в виду камеру видеофиксации по Батарейной, она же нарушения фиксирует, номера разглядывать - ее основная задача

а с парнем что?

она остановилась. спросила про помощь. но у парня было шоковое состояние, поэтому он сказал что всё нормально. но травмы он хорошие получил, теперь страдает. в любом случае могла бы либо до дома довезти, либо его родителям позвонить...

сколько парню лет ?

17, а что?

В любом случае обязана вызвать полицию.

Путана!!!

Видится мне, что денег кто то срубить хочет
Тетка, оказывается, остановилась, помощь предложила. Забудьте, радуйтесь, что жив.

таксист парень лет 30 из эконома-синий авто, видел, говорил удар был неслабый, . позвоните туда пусть диспетчер спросит

Когда у вас шок вам тоже покажется да все норм со мной,потом встанете,а нет,нога болит!А через время опухоль и гематома,а может и трещина в кости допустим.Так что тут дело не в деньгах,должна была домой или до больницы довести!

до больницы обязана была отвезти, во-вторых если у человека сотрасение мозга он вообще не понимает что творит и говорит.

Был такой случай с моим авто. Парень по работе взял авто и сдавал задом на стоянке, и двух женщин толкнул. В общем они его отпустили, сказали всё отлично, но он оставил номер телефона им.
Через 3 дня позвонили из милиции и 5000 взяли с него, чтобы в следующий раз не оставлял место дтп.

а как они протокол составили???

И как это они "взяли"? Пришли к нему домой и потребовали деньги?

Развод. Если чисто толкнул, повреждений нет, никто не пострадал - это не ДТП, читайте определение ДТП.

Пешеходы идиоты многие , но женщины почти никогда (да да !!! именно женщины!!!) не остановятся чтоб пропустить пешехода! Просто они ездят плохо и для них это очень сложно остановиться , а потом тронуться !Да и кругозор женщин, смотреть вперёд , по бокам они не видят ничего!Сиденье вплотную к рулю, рожа в лобовом , пузом рулит! Им бы вообще права не давать сукам таким! НЕ ВСЕ ТАКИЕ , ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ - ВОДИТЕЛИ! НО ПЕРВЫХ БОЛЬШЕ! И ОНИ ПЛОДЯТСЯ!

Аватар пользователя Rozzyta

я хоть и сама женщина, но поддерживаю точку зрения анонима, сама сколько раз страдала от идиоток за рулем. много раз подмечала, что бабы никогда не уступят дорогу если со стоянки не можешь выехать или налево повернуть (с Ковтюха свернуть через встречку, например) а если ты ее пропустишь - спасибо в жизни не дождешься))) еще бесят наклейки типа "я девачка мне можно" и т п можно человека задавить что-ли?! или подрезать можно?! у меня в машине дети и мне пох.. кто ты девачка или мальчик, правила одинаковы для всех

Все правильно сказано, вот только бы еще дамам за рулем запретить телефоном пользоваться.

А мужикам типа разрешить?

Поддерживаю, сама женщина-водитель, иногда хочется такой дурынде по лобовому стеклу битой погладить. Наклеек в виде туфелек и воскл. знаков на заднее стекло наклеит столько-что и ехать куда не видит. А про уступить дорогу, поворотники и перестроение -вообще молчу, когда захотела-тогда и свернула, и по фиХ что она не одна такая цаца на дороге. Но, чего греха таить, и ездюков мужского пола в последнее время тож хватает.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.