За кого будете голосовать на выборах депутата 14 сентября?

За кого будете голосовать на выборах?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

это чё? экзитпул штоле???))

за Путена за Роиссю!!!!

Где список кандидатов с их хвалебными автобиографиями?

паааапрашу соблюдать тайну вероисповедания! )

за родину :)

из известных меется: Н.М. Кузнецов, А.Н.Тыщенко, С.А.Неделюко, А.А.Осмачкин, С.А. Подрез, Л.Н.Пышная, В.В.Прытков, С.В.Комиссарова, А.А. Кравчина и Чуприна и др.

Неделюко сразу нет. Обманщикам и фальсификаторам доверия нет.

А Подрез кто такой и чем знаменит?

Подрез - это она. Светлана...не помню как по батюшке. Неплохая тетка, держит магазин на Дзержинского, сама за прилавком частенько стоит. не горделивая особа словом.

Выпринцев Д.И.- нам по участку его рекламку бросили в почтовый ящик.

еще Заика, брат Заики, Прытков, сын Прыткова.
А вам какие больше нравятся, известные или неизвестные?

Заика нет, ничего не делает, ничем не занимается. Остальные тоже ничего не делают, но этот перед каждыми выборами делает вид, что что-то делает. Нафиг его и брата.

вас просили "ЗА" кого, а вы только " НЕТ" и твердите

Чтобы определиться за кого можно голосовать нужно сначала отбросить весь фуфел. А то может и голосовать не за кого.

Для начала определитесь на каком участке голосуете и из кого выБирать будете, а там уже фуфел и отбрасывайте, а то нараскидываетесь

Да какая разница на каком участке, орган коллегиальный, каждого избирателя должен волновать каждый урод, прущийся в него, независимо от участка. Здесь крайних хат нет.

на 4х мандатных участках откидывать будите, а у нас их всего кажется 2 остальные одномандатные

Только не прытков.

Контору свою развалил, пойдет сейчас у депутатов все развалит...

да уж.... электорат у нас еще тот, прости хосподи!

Да не нужны они, энти делопуты, ни нам, ни им, и ни в Госдуре, ни тем более в софпеде, ни в задсобрании, ни в совнарпеде. Кивалы оне, ничегошеньки не ришающие, задарма гроши получающие. Одна у нас звизда - Путен-Ака, пускай Аллах продлит его дни на число сделанных им добрых дел! Аллаху Акбар!

аха, добрые, сами ничего не сделали для города, да и врядли на выборы пойдут

ПЛЯДИНА, Я НАЛОГ ЗАПЛАТИЛ, А ТЫ КРЫСА БЮДЖЕТНАЯ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ И НЕ ПИСДЕТЬ!

Единственно за что можно быть благодарным Путину, что он четко отмаркировал дебилов и морально - нравственных уродов от приличных людей, жить стало проще, транспарентней (извините за лексику применяемую национал-предателями)...@

Только не за Прыткова.

А это кто такой?

Это тот, который маленьким детям газ зимой отключает.

Тогда и я против него!!!

Я, как всегда, против всех. Такая графа будет, интересно?

вот угораю читая, неужели трудно хоть одного назвать " За" кого? ?? нигилисты фигавы. какой народ такие и руководители " недалекие".

Почему вы не можете принять такую простую мысль, что ни один кандидат не достоин того, чтобы голосовать за него? Это, вообще-то, проблема кандидатов что они настолько никчёмные, что никто за них голос отдать не хочет.

против всех, голосуйте в больнице, когда у вас очень что-то болит

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Какой смысл голосовать за тех кто абсолютно ничего не решает?

все равно кого-то выберут, хотим мы того или нет

Вы на них посмотрите, дети выкормыши, в своей жизни тяжелее соей пустой головы не державшие. Нет человека который бы выполнял свои обязанности учитывая потребности обычных людей. Голосуйте за меня!

а я повторю все-таки вопрос. кого выбирать лучше - известных людей или никому неизвестных?
У меня все-таки теплится вера, что известные личности - все-таки личности, пусть и и с противоречивой славой, но надежды на то что они хоть что то делают, больше. типа активная жизненная позиция и все такое.

А чем они известны? Приведите примеры того, что такого значимого сделали эти «знаменитости», чтобы считать их достаточно профессиональными для участия в разработке нормативно-правовых актов?

Выбирайте тех, кто удовлетворяет вашему списку требований. Вот мои, к примеру:

  1. Русский
  2. Не замечен в распиле бюджета
  3. Не папенькин сынок (в смысле не попал в менеджмент из-за фамилии папки)
  4. Имеет публикации по профилю комитета/комиссии, в которые метит или работает в этой сфере
  5. Живёт в округе, от которого избирается, или рядом
  6. Занимается бизнесом или трудится в сфере, которые позволят ему выделять время на нормотворческую работу
  7. Открыт к общению, дает интервью, комментарии, объясняет свою позицию, не тупо поднимает руку, участвует в дискуссиях, грамотно изъясняется
  8. Не лижет жопу ЕР, даже если в ней состоит
  9. Если избирался ранее, то должны быть видны результаты работы
  10. Имеет семью и в идеале - детей

неделько идеально подходит под ваши требования

Нет, не подходит под мои требования, так как замечен в распиле бюджета и фальсифицировании общественного мнения за бюджетные деньги. Кроме того, не удовлетворяет по пунктам 8 и 9.

А.А,Чуприна тоже подходит

В целом подходит, но в политической деятельности больше уделяет время громогласному сотрясанию воздуха и проведению бесполезных акций со слабым эффектом. Возможно, потому, что его предприятие финансово зависит от администрации и он не решается вести активную политическую деятельность.

Аватар пользователя Чистильщик

это фантастика.(с)

Товарищи! Голосуйте за Анонимуса.

Предварительное голосование!!!!!! (просто соц. опрос)
4-х мандатный округ (Самый центр г.Славянска н/К)

Кандидаты:
1. Ябуров Дмитрий Михайлович - самовыдвижение
2.Тыщенко Александр Николаевич - ЕдР
3.Демченко Анжела Николаевна - ЕдР
4.Валуйская Татьяна Федоровна - СпрР
5.Ефимов Евгений Владимирович - самовыдвижение
6.Кубенская Светлана Николаевна - ЛдпР
7.Выпринцев Денис Иванович - ЕдР
8.Львович Яков Нахманович - СпрР
9.Супрун Александр Евгеньевич - самовыдвижение
10.Мишин Виктор Анатольевич - КоммР
11. Беловол Жанна Викторовна - ЕдР

Делайте Ваши ставки, господа!!!!!!
Можно просто порядковыми цифрами.

Тыщенко
Валуйская
Выпринцев
Беловол

Супрун и Мишин снялись

Может вынести в отдельную тему?

ага только по всем округам а не одному, будет забавнее

Аватар пользователя Wrong Hole

Я сделаю по всем, если будет оглашён весь список претендентов. Есть таковой?

прытков сосёт деньги с людей с ахановым

С газа не сосет уже. Сосет только за обслуживание котлов. Дибилы в котлах не разбираются а лазят в них и бабло отжимают. Козел он --------------------------

Теперь разве что со своих пальцев...)))

нуу кто-то же нашел всех кандидатов по 4х мандатному округу, может и остальные у него есть, . давайте дружно его попросим, нуу если это законно

Аватар пользователя Wrong Hole

На сайте ГАС Выборы есть наверное, но я там плохо ориентируюсь.

эх.. кухарки, а ту да же, управлять государством! :)
неужели не слышали, что есть такие сайты избиркомов. Там все есть

боюсь что местный избирком, понятия не имеет, что есть такие сайты

А чо Прытков полез в депутаты? Я ржу. Кто его выберет?

Деньги творят чудеса. Мне тоже интересно - за него ни одного нормального человека не проголосует, пройдет или нет? Смотря сколько заплатить.

а его выирут по очень простой причине - нет конкурентов, и наивные мысли что он будет против ер - бред сивой кобылы, он самый настоящий от власти

Сам себя..желающих больше нет )))

Аватар пользователя Пин

Жаль убрали из бюллетений строку " Против всех ". За этого "кандидата" многие бы проголосовали.. ))

Надо ввести свободную строку, если один человек которого от руки вписали наберет большее количество голосов по сравнению с другими вписанными, то проходит в дипутаты , А че норм инициатива А!?

Аватар пользователя Пин

Наивный. Тогда каждый голосующий будет вписывать себя в кандидаты. И гордо говорить : " Я баллотировался на выборах ! " Это ж Россия ,батенька...))

Буду за Прыткова голосовать .При них хоть Газ был дешевле.И еще этот человек будет против единоросов по причине того что забрали газ

Другого выбора у тебя нет, газ и единоросы тут не причем...уже поди заставляют под угрозой увольнения?? )))

А что минусы ставите,все на сайте сидят с партии Единая Россия

я беспартийный...

Вот и вся гласность слова!!То есть вы видите только партию власти и больше некого и не какой альтернативы??

А вы видите? Опишите своё видение.

Отчего шли к тому и пришли.Российская империя во главе с царем.Это будет и наверное скоро

просто люди завидуют поэтому против всехх хх#отят голосовать очень

Такие вы наивные и доверчивые верите а справедливые выборы, голосование -это формальность, всеравно в депы попадут только нужные люди, хоть за них и никто не проголосует, всё подгонят, кто на буковках сидит на выборах, тот знает что электорат ничего не решает.

Зачем вы так рьяно лжёте? Практика показывает, что в депутаты могут попасть совершенно случайные люди с улицы, например, Неделько и Заика. Власти этого боятся, потому что знают слабость электоральных позиций и будут применять весь арсенал средств, включая гнойные, чтобы не допустить людей со стороны и продолжать творить делишки по-своему.

Попасть в депутаты может каждый.Исключение только если ты в партии КПРФ и СПС

значит, будьте, безпартийными

Даже если электорат и нечего не решает голосовать все ровно идти надо . Результаты выборов они видят, а следовательно и настроение народа, пусть боятся!

За кого голосовать? Очередные марионетки, идущие в депутаты что бы свои интересы , свой бизнес поддержать. Кто-то идёт в депутаты что бы отстаивать интересы народа? ХА! ХА! ХА!

Говорил с одним депутатом, говорил что весь смысл его депутатства в том, чтобы заранее узнавать на что пойдёт бюджет чтобы сливать инфу партнёрам по бизнесу и заранее планировать вход в госклнтракты.

Так то районные депы

а интересно, заранее зная что у депутатов нету зарплаты, многие бы захотели туда идти?
есть другое мнение, что большая часть туда идущих, идут потомучто их попросили туда пойти

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.