Давай серьёзно рассмотрим. Это очень важно для меня

Не берут на работу, из-за..., что я в семейном положении написала, что я в гражданском браке с девушкой.. А я девушка. Что в это плохого?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ну и глупая,кто правду пишет.Они думают либо ты прикалываешься или из ,,тех самых,,Если хочешь устроиться молчи.А куда ты устраиваешься? Если ,,кирпичи тягать,, то проблем быть не должно.

Аватар пользователя 3-дешняя

А из тех "самых" типа бракованная?

Аватар пользователя 3-дешняя

Я не хочу жить в напряге

Не берут не потому что лесбиянка, это 100% Либо просто ты не подходишь на должность по компетенции, либо напрягает людей, что ты не просто лесби. а из тех, что готовы себе на лбу выжечь "я лесби, и чё?" А ни чё, это никого не волнует, как бы тебе не было обидно. Я вот не писал а анкете, что живу с девушкой, зачем это писать, кого это ипёт? Ты мне напоминаешь негров из старых американских комедий: Меня не берут на работу потому что я нигер, да? меня арестовали за то что я был слишком чёрным в среду вечером, ну и далее. Какие у тебя вообще достижения есть помимо того что ты с девушкой живёшь?

Аватар пользователя 3-дешняя

много букфф...

Аватар пользователя 3-дешняя

Я не лесбянка. Противное слово. Я люблю женщину, но имею постоянные отношения с мужчиной

Ну, что же - биииии.

Ну а мне 22, а я люблю 47-летнюю тётку. Ленка - ты фартовая баба:)

В 25 придут к тебе мозги и ты афигеешь.

А зачем писать?
Кстати, по-моему ты - тролляка))))

Аватар пользователя 3-дешняя

Я зарегистриванна.

Какого дерьма только в городе нет

Аватар пользователя 3-дешняя

Кто так пишет, в век не отмоется. Народная истина...

чёт мелкий у нас троллик, не???

Аватар пользователя 3-дешняя

Сам себе на вопрос ответил или нет?

Аватар пользователя 3-дешняя

Почему в нашем обществе бракуются отношения женщина-женщина?

Это стандартная ситуация для человека вообще: ошибка природы вызывает смех или отвращение.

привет

Задолбала эта Людмила.ЗА-ДО-ЛБА-ЛА.Какую только х.ерню не несет.Что,блин,с головой проблемы или как обычно-горе от ума?

Аватар пользователя 3-дешняя

я не людмила, задолбали

А диагноз тот же.

Здесь вариантов два, либо ты Людмила, либо Людмила твоя гражданская жена, тьфу, муж, тьфу, запутался...

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Вообще-то имя надо писать с большой буквы, Вас не учили, г-жа 3-дешняя?

По-моему,по тебе уже Березанская плачет.Может ляжешь полечишься?А лучше удавись

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Опять опыты над посетителями:-)

наверное потому что эти отношения противоестественные, как и отношения мужчина - мужчина.

Люся ориетацию сменила.Ха-ха.Потому что мужички уже не клюют.
А как женщины перестанут клевать,на кого перекинешься?На собак аль лягушат?

это Люся-Людмилка топикстартер?

Аватар пользователя Wrong Hole

Плохо то, что вы решили об этом заявить ещё до приёма на работу, то о есть намеренно хотели что-то обозначить и не дали оценивать свои профессиональные компетенции.

Возможно, вы просто не хотите работать, если вместо прочерка пишете в анкетах всякую, не относящуюся к работе чушь. :)

вы чё как маленькие! если вы настоящие лесби, собирай сторонников, организуй, борись за права, устраивай демонстрации, парады....в суд подавай на ущемления, мы хоть на вас посмотрим, а то куда не глянь, одни пи....расы!

Аватар пользователя anndreas

действительно, зачем об этом сообщать? ну отношения у вас с женщиной и занимайтесь себе тихо мирно...зачем об этом говорить при приеме на работу, работодателя настораживает...напишите, что в живете с мужчиной, по принципу-тише едешь-дальше будешь...

Напишите нормально и все проблемы решены.

Смотрите, как это выглядит со стороны.

— Здравствуйте, я на собеседование.
— Здравствуйте, присаживайтесь. Меня зовут Марина, я менеджер по персоналу. Расскажите о себе, а я пока просмотрю ваше резюме.
— Ну, меня зовут Света, я лесбиянка, живу с подругой в гражданском браке, а еще у меня есть постоянный мужчина, он мне тоже нравится.
— Вы точно уверены, что нам нужно это знать чтобы принять вас на работу?

- Конечно уверена, просто больше мне похвастать нечем.

Достала мадам здешняя,строит из себя умную,но не тянет.А вот где делась Людмила.

Да потому что она и есть Людмила.Горе от ума никуда не делось.

возьму второй женой...

и будешь 3dешним)))

если вы об этом работодателю сказали, то значит всем клиентам тоже будете говорить, поэтому вас и не берут на работу, я так думаю.

Людке подлечиться просто нужно и все!У нее вечно какой-то сумбур в голове,как выдаст очередную мысль так все в шоке!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Подскажите, у кого и где подлечиться? А то мне так трудно в этой жизни.. Я практически нереализована в ней. Что-то воздуху мне мало, и кони мне попались привередливые

Это не кони привередливые попались,это лошадь с закидонами еще теми...
Кстати,тридэшняя пропала,зато опять люси нарисовалась.
Я скучал по тебе,Люси ))))))
Ооооо,Люси))))

Аватар пользователя Чистильщик

Люся, годный ребрендинг.

шизофрения очень плохо лечится вообще то

Мы её вылечим,прям на этом сайте.

сдовеснольгином?

Аватар пользователя Чистильщик

челмедведосвином

Галоперидолом

Электрошоком.

давайте радикально: лоботомия!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Ну вот, приехали.. Громко и безжалостно истрепали моё имя и меня в этой теме. Сезон бабушек около подъезда на лавочке объявляется открытым. Жара спала. Пришла вечерняя осенняя прохлада.

Мы тебя еще не так истрепим.Приходи сегодня на сеновал.Только без кузнеца )))

ты же сама этого хотела

Это лечится исключительно трудотерапией. На поле раком от зари до зари.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Не родилось ещё то поле

Нет, поле давно готово. И нагибатели уже грядут. Так что, разрабатывайте гибкость позвоночника.

Ко мне на огород

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.