Геникология

Подскажите пожалуйста где и у кого можно вылечить эрозию, сколько стоит? Заранее большое спасибо!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Есть у нас женская консультация, но туда не пробьешься, а если и пробьешься-будут тянуть время, в итоге ничего не добьешься. Кажется в лекаре лечили, это было два года назад, как сейчас-не знаю, в любом случае туда есть смысл позвонить. А вообще-Краснодар, там полное обследование проведут, всевозможные анализы назначат, в т.ч. и на онкологию и различные вирусы. Цена везде разная, но там действительно вылечат, врачи толковые, аппаратура новейшая. В любом случае решать вам.

гИнЕкология....это так с слову. Из бесплатных врачей сейчас только Воловик, а вообще мне после первых родов эрозию мне Шелковникова прижигала, мне понравилось. И потом во вторых родах проблем не было. Она сейчас по-моему в Лекаре. Еще у нас есть в городе Доминова, ну вроде как специалист по эрозиям( у нее кабинет возле Евро-люкса по Запорожской), но за нее ни чего не слышала... отзыв сказать не могу .А вообще если Вы не рожавшая или будете еще рожать езжайте в Краснодар. Там обработают медикаментозно, либо прижгут азотом(это лучше чем током)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.