Славянская районная ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА. Удручающее, состояние детской районной поликлиники. Отвратительное обслуживание.

Почему нельзя привести в порядок детскую поликлинику? Почему мамочки с детишками стоят в тёмных мрачных коридорах? Почему мамы с младенцами стоят на руках в очереди, среди таких же мам с младенцами на руках, для того чтобы пройти специалиста? Почему у нас такие громадные очереди к тем же специалистам? Почему детская поликлиника похожа на какой-то не дострой? Всё валится, всё сыпется. Саниторачки намывают и намывают, но там что мой, что не мой, всё равно не вымоешь - ремонт нужен. Неужели нельзя организовать в коридорах какие нибудь детские тематические уголки, чтобы пока ребёнок стоит в очереди, (а очередь выстоять, нужно не менее пол дня простоять в тёмном, душном коридоре) занять чем нибудь малыша? Неужели нельзя организовать какой нибудь 1 день, и принимать ТОЛЬКО младенцев до года? Почему они должны толпиться среди других малышей по-старше? Почему нужно потратить несколько дней, чтобы пройти хотя бы одного специалиста, и прежде чем к нему попасть нужно заранее, а если это невропатолог, записаться за месяц? А потом ещё отстоять громадную очередь с ребёнком на руках, чтобы получить заветный талончик? Что это? Напрашивается один вывод - никому детская поликлиника не нужна... а дети тем более.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

медицина вообще не нужна . бесплатная которая. вы этого до сих пор еще не поняли?

день здорового ребенка вторник-четверг с 8 до 11....если в эти дни приходят мамочки с детьми старше года я их не пропускаю,пусть ждут пока малышня пройдет прием...

так а для чего вообще всё это? Почему вы должны пропускать свою очередь? Почему малыши до 1 года вообще должны стоять в очереди? Для чего вообще такая суета? Эти тёмные, разбитые коридоры.. эти злые тёти-доктора, вечно кричащие и не довольные. Для чего они вообще там работают?

Нужно детскую поликлинику выложить плиткой, плиткой, плиткой и тогда будет счастье и малышам и их мамашам.
К тому же прошу вас не забывать что КРЫМ-НАШ, остальное незначительные мелочи.

Закрыть её надо,проблема исчезнет.

Вообще пора уже детям после садика на работу идти. Заболел, значит тунеядец, значит на поселение 3и года. Мать на поселение 4е года. Отца в Шарм эль шейх на 2а года. И все рады

А как же статуя Айболита?)) Всё ставишь и ставишь им эти статуи понимаешь ли, а они, наглые, ремонта требуют))

Какой там ремонт?! Детская поликлинника в типовой пятиэтажке...длинные мрачные узкие коридоры...Есть больничный городок, туда переносить нужно, или строить новое современное здание...Но, конечно, основная проблема - это нехватка специалистов и обнаглевший персонал...Менять нужно не только здание, но и всю систему...

НА плитку потом дети будут падать и мозги вышибать окончательно! Нужен паркет или пол сподогревом.Плитка-это смерть! Чашка упадет и разобьется на стоосколков.А головы малышей??

Платить надо не по 7 тысяч, а по 27 .Тогда и врачей на всех хватит.И очереди рассосуться.Стройте хоть мовзолей, а если зп херовая-никто в этот мовзолей работать не пойдет! Все бональн просто.Никто за бесплатно работать не пойдет! Хоть раком стойте, хоть падайе врачам под двери!

7 тысяч...не звездите...нет там таких зарплат.Получают они больше,а как специалисты...Половину надо гнать с поликлиники.Хороших спецов там на одной руке пересчитать можно(и то с натягом)Так что хватит им и того,что им платят

Врачи и так имеют хорошо,Хай не плачутся.

Скокаб не имели,хочется больше....Мы не плачем мы намекаем.....

Маслица мало? икорочки хочется?

Да причем тут зарплата вообще?из-за денег 3 рука не вырастит,чтобы быстрее и больше народу принимать!если специалистов просто не хватает,то тут хоть убейся,а очереди будут,и не врачи тому виной!

когда мы были помладше,ходили в детскую поликлинику и полы там были именно с плиткой и ничего-никто не разбился. детки там не должны носится, мамы за ними должны смотреть. врачи не всегда лечат грамотно. увы. а по поводу уголка с игрушками и прочим-это поликлиника!!!И ДЕТИ ПРИХОДЯТ С ОРВИ И ГРИППОМ А ЭТО ВСЕ ЧЕРЕЗ ВОЗДУХ И РУКИ ПЕРЕДАЕТСЯ, ЭТО НЕ УГОЛОК ДЕТСКИЙ А РАССАДНИК МИКРОБОВ БУДЕТ.

Да хоть уголок. хоть без него! Хоть с плиткой, хоть без неё!! Поликлиника в страшном состоянии!!!!!! Называется - ДЕТСКАЯ поликлиника, а зайдёшь - то ли туалет, то ли не достроенное здание. Город растёт, население растёт, детей стало больше - РАСШИРЯТЬ НАДО ПОЛИКЛИНИКУ!! РАСШИРЯТЬ!!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Кого там выбрали 14 сентября? Вот к тому и сходите с этой проблемой, если не достучаться до глав. Пусть покажет себя в "кресле".

мадам, наверное, за мыслями о стенах не в курсе о том что выбирали городских депутатов, а не районных и сфера медицины не всодит в их полномочия. Ну ничего, через год районных выбирать будем, а сейчас, можете к Заике сходить, тут за него много хорошего говорили

Вы только можете ругать

Ну да,зато прокуратуру новую отстроили.Они ж бедненькие в старом здании все немодные были.Хотя там тоже срач был.Но сдесь другое,это же детки! Сама тоже не так давно через все это проходила.Поликлиника конечно страшная.А бак. лаб.в Сад Гиганте вообще стыд и срам.На рентген с ребенком поехала,так страшно было даже за ручку двери браться.

вот вот в впрокуратуру заходишь как во дворец

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.