Лав Радио 95,3FM

На частоте 95,3МГц вещает "Лав Радио", ваше мнение, господа?
Ждете ли DFM на 89,5МГц?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Чистильщик

лав - нытьё, сопли и шняга.
от dfm затошнит через месяц , как от европыплюс. проверено.
Йа требую Наше и Максимум.

Аватар пользователя Wrong Hole

От Нашего радио тошнит уже через два дня. Там же репертуар десять лет не меняется.

Аватар пользователя Чистильщик

я его уже несколько лет не слышал, думаю на годик-другой меня хватит. :)

Что Наше, что Максимус шняга полнейшая....

Аватар пользователя Чистильщик

ваши предложения?

Те радио которые есть в Славянске меня вполне устраивают! А наше и максимус не нужны!

Аватар пользователя Чистильщик

Тебе не нужны , ты их и не слушай.

наше радио форевер это не обсуждается. Флешку пока выключил, рекорд сейчас слушаю в машине пока не надоел,

Робята,; вы главное радио 7 не трогайте, пожалуйста.

Аватар пользователя anndreas

Радио 7 пока самое нормальное радио, которое у нас есть...

Нормальное радио лав,мне нравится!

Реклама одна...

Радио "Ваня" вместо DFM

Аватар пользователя Rozzyta

лав не слушаю, а вот от "нашего" не отказалась бы))

А я наше не слушаю!

а кто вообще ответственный за радиовещание в районе? или ладно - главный по вещанию Европы+? почему вдруг за пределами Славянска Европа теряется, а раньше отлично принималась, у вас там антенну развернуло что-ли?

Я ответственный, какой приёмник?

Приёмник - автомагнитола, за городом (в Анастасиевскую) начинается шипение, помехи, приходится с Европы+ переключать на другое. Где-то с месяц назад или больше такое началось.

Только что выезжали на проверку, приём отличный, проверяли магнитолой в автомобиле и прибором. Ищите проблему у себя.

Спасибо конечно, а тогда в чём может быть проблема в магнитоле, если теряется только сигнал Европы, а другие (радио 7, авторадио, юмор-фм) работают? прям какой-то избирательный прием моя магнитола осуществляет )) Понимаю, что ответ может быть "сходите к мастеру по приемникам", но спрашиваю, потому что любопытно мне.

Аватар пользователя Вежливый снайпер

мне не понять наличие разных радиостанций и их необходимость...моя автомагнитола поддерживает гектарный хард....

Я кстати тоже заметил,что сигнал у европы+ слабый именно славянского вещания,вот крымскую волну на много лучше ловит,даже в районе Анастасиевской!

а Крымская волна - это какая (сколько фм)?

Херня лав лучше паставте пионер или кекс fm радио

Самое чмошнное радио

Гоп FM нормуль. Зачётно типы лабают. Мы всей семьёй кайфуем, тем более я только откинулся.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.