Кто там искал ювелира? Вот про Никояна Роберта Артуровича и мое кольцо. Атриум, 1 этаж.

Серебряное кольцо с марказитами, капельное то есть. Несколько капель выпали.
Обращаюсь к Роберту этому Никояну:
-сколько стОит сделать?
-300 рублей, говорит.
-Когда будет готово?
-Завтра говорит, сегодня нету с собой камней.
Ок, оставляю 100 рублей из трехсот, оставляю кольцо, оставляю свой номер телефона. И, ВНИМАНИЕ ОШИБКА - не требую никаких чеков, расписок о том, что он взял мое серебряное кольцо.
Наступило ЗАВТРА. Приезжаю. "Кольцо не готово. Я позвоню, как будет готово.", говорит Роберт.
Проходит неделя. Снова еду в Атриум. "Я заказал марказиты, они еще не приехали. Я позвоню, когда будет готово", говорит Роберт.
Проходит еще две недели. Я звоню со своего телефона. Роберт не берет трубку. И не перезванивает.
Я звоню с телефона мужа. О чудо! Роберт берет трубку!
-Что вы хотели? - спрашивает.
-Хочу забрать свое кольцо. Больше двух недель уже жду.
-Какое кольцо, скажите? - уточняет мастер. (из чего делаю вывод, что я не одна охочусь за своим добром)
-С марказитами, говорю я.
-А, да, да. Приезжайте завтра в обед. В 12.
Приезжаю. Роберта нет. Продавцы ювелирного говорят, его сегодня не было. (А свет за его столом рабочим горит. Видимо всю ночь работал и не выключил)
Звоню. Как же так, мы же договорились. "Ой, я тут по документам езжу, ой,ой. Приезжайте вечером. После 6. Позвоните, когда будете ехать, даже если меня не будет на рабочем месте, я подъеду, кольцо отдам."
Звоню вечером. Перед тем как ехать. Телефон выключен. Еду все равно в Атриум. Роберта естественно нет.

Итого: много можно брызгать слюной и возмущаться, как человек постоянно врет, что нельзя доверять свои ценности такому человеку, что потеряно нервы и время, и прочее и другое. Но результат без эмоций таков - у меня было кольцо с выпавшими марказитами. Теперь у меня нет кольца. И есть гемор ловить теперь Никояна Роберта Артуровича

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Типичный армянин.

Точь в точь такая ситуация была с ним по весне,цепочку делал больше месяца.Неуловимый и без ответственный!!!!

и как в итоге? забрали цепочку?
Я вообще не против длительных сроков. Но человек должен СКАЗАТЬ: будет готово через месяц. Точка. А не бегать этот месяц от заказчика. Становится уже не важно, КАК работа сделана, будешь тупо рад, что забрал СВОЕ. И будешь обходить такого мастера стороной.

Устрой громкий скандал-особенно при покупателях! Они этого боятся! Итак дела у них херня

У истории моего кольца и мастера Роберта есть продолжение.

Звонит мне мастер:
- Серебряное с марказитами ваше кольцо?
- Мое.
- Давайте я вам его привезу. Куда вам удобно?
- Мужу на работу. В центре.(объясняю куда)
- Примерно через час привезу. А в интернете это вы написали?
- Я.
- Зачем? Уберите пожалуйста.
- Разве я написала неправду? Вы меня вынудили.

Убираю ссылку на эту тему из одноклассников, из вконтакта. Ну человек же просит. Кольцо же привезет сейчас. Сам позвонил.
А с форума как уберешь, модератору письмо только писать. А муж говорит, да погоди писать. Мало ли чего тебе Артурович обещал. В первый раз что ли обещает.
И да, проходит час, проходит полтора, два, три. Наступил вечер. Ничего не произошло.

Какой непорядочный человек. Ни чести, ни совести. Сочувствую, что вы потеряли столько времени!

Добрый день ! Я с толкнулась с вашим Никояном в городе Курске он сейчас промышляет, ничего не изменилось, Он и в Курске прославился.

И я столкнулась и в шоке

Аватар пользователя Джон Доу

огромный?

Купила б новое уже.

так шо, опять наипал? ай да ювелир!

Так я б его просто забрать бы уже... Пусть без ремонта, как есть.. . Потому что когда человек "теряется" мысли в голове только двух вариантов: либо еще не сделал, и не хочет в этом признаться, либо кольца больше нет. Ну там потерял/поломал...

Красаучик слущий!

Рафик.... обсалютно невиновний... чистой воды... крайней степени..

Аватар пользователя Чистильщик

Всяко спасибо автору, узнал новое слово.

Мразикит?

Аватар пользователя Чистильщик

Ога , кизит

Нафигачить его рот наоборот!

ооооййй, ребята, если б вы видели какую гравировку на дорогих часах он мне для мужа сделал..... никому не показываем, но если украдут,то ржать будут долго долго, как гвоздем нацарапано!!! а сколько я гонялась за часами чтобы вернуть их, это отдельная история, хорошо хоть вернула!!!!

эх, зря вы отзыв не написали! я б не встряла

Требуем фото ,,шедевра,,А часы хоть не золотые,то у него лапы ,,мохнатые,,выкрутит золотые детали с часов,а заменит ширпотребом.

Уважаемый умник, раскрою Вам секрет, что в основном в часах нет золотых деталей, только корпус, заводная головка и еще несколько наружных элементов.

Ославили на весь интернет,а ему хоть бы хны....

забирай кольцо и попробуй в "Ласточку" к Эдуарду Моисеевичу. Много раз обращался, всегда помогал, но мы до этого лично были знакомы...

Так в том-то и дело: ЗАБРАТЬ тут главное слово

Он псих! Бывший зэк, что с него взять.

К сожалению представители этих кавказских и закавказских группировок чаще всего ведут себя именно так нагло, лживо и подло. Потому лучше вообще их "услуги" и "товары" стороной обходить пусть своих земляков на родину едут обманывают и кидают.
Хотя есть и порядочные (например магазин скорпион).

а я наоборот, об армянах только хорошее могу сказать. Всегда встречала в их лице добрых, ответственных, порядочных людей. Профессионалов своего дела в том числе. Но, люди разные бывают.

ну не без урода!

В основном армяне очень даже не плохие люди!!!

Много лет смотрит электрику в автомобилях моей семьи армянин. Работает в частном гараже. Спокойный, несуетливый, если не может сам сделать, или видит неисправность в другом -сразу скажет, денег за осмотр не берёт. Дело всё таки не совсем в нации. Или случай с соседом, свой же русский- сантехник. Договорились переставить кран- пришёл -разобрал- ой тут нужен другой ключ, сейчас схожу домой , принесу , соберу. Ушёл на 5 минут, билять и запил на месяц. Реальная история. На улице потом старался не встречаться. Кран собрали сами.

Да видел я этого армяшку,не вызывает он у меня доверия!На школьной еще какой-то мастер был,между Юных Коммунаров и Ленина!Удачи вам в возврате кольца,а ему обрести очень гнилую известность в городе!

Новый день близится к закату.Как дела у вас? Кольцо забрали? Грозитесь мил..полицией.

Очень хочется написать что-нибудь хорошее, например, что ювелир все-таки привез кольцо на следующий день, что рассыпался в извинениях... Может, даже шоколадку Дав подарил с инжиром....
Но нет. Ничего подобного не случилось. У меня по-прежнему нет кольца.
Но зато есть несколько десятков человек в городе Славянске, которые пользуются интернетом, которые предупреждены о том, что может случиться при обращении к Роберту Артуровичу.

Похоже, Роберт Артурович закусил удила и решил вас наказать от обиды.

ну, скажем, повод обижаться у меня, а не у него.
А вообще, чем дольше у меня нет кольца, тем больше наносится вреда его репутации. Все-таки его ремесло нельзя назвать независимым от отзывов и "сарафана"

Да все хана уже его репутации, надо было думать когда делал такую хрень.....

Если что,мы к нему не идём.

ну вот я не знаю насколько правдива эта история,но сам на всякий случай к тому никояну не пойду и других при случае отговорю.а вообще столько в жизни разных козлов попадается,что уже ничему не удивляешься

не ну если не знаете - надо сходить к нему на всякий случай. Может, рядом появится новая тема.

да верю я Вам,верю)

Ага, отнести кольцо золотое на ремонт и гадать отдаст или нет.Так сказать поставить эксперимент на собственном кошельке.Адреналина кому не хватает?

Боюсь спрашивать,ну как там у вас дела?

Кольца моего нет как и не было. Ювелир не приезжал, кольцо не привозил. Типа, мало ли что я обещал....
Специально в Атриум не поеду, буду мимо- зайду. Буду с мужем - поедем все вместе за кольцом к нему домой. Если оно опять у него "типа дома забыл"

Спасибо! Долго ищу ювелира по Славянску, но не нравятся их изделия. К этому точно не попаду)))) Как у вас с кольцом???

ищите чудо ювелира угол ул.комсомольской и пер.звездного . небольшой домик и двор щебнем отсыпан.он работает там. атриум- это место показать свой престиж. ух-какой я!!!!!! м-да удивили.... не только мне одной досталось-завтраками накомлена досыта....так еще и не выходит- родственники за него выходят. прячется.

Какой ювелир, такой и ювелирный! Там хачевское тусклое тшлифованное золото , смешанное с бурдой.Лучше не ходите туда-избежите армянской аферы.

К сожалению, про качество золота покивать не могу, совсем не разбираюсь в золоте.. Как и в ювелирах, видимо...

Да уж пропиарили Роберта, теперь к нему вряд ли кто прийдет, Роберт беги из города, а лучше из Краснодарского края с такой репутацией тебе пипец......

Потом окажется- всё это писал сам шалунишка Роберт- даже чёрная реклама- всё равно реклама, главное что- бесплатная.

Вряд ли,написано грамотно,соблюдены все знаки препинания.А армяне русского языка не знают,говорят с трудом,а написать......

Сообщаю новости: Роберт кольцо не привозил, трубку не берет.

Ну и добавлю: армянского не знаю.
не шалунишка.
не Роберт )))))

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Он присвоил его в качестве морально ущерба.
PS.Damn

Аватар пользователя anndreas

а чего вы заявления в полиции не напишите?
и вообще мне не понятно, чего он это кольцо так не хочет отдавать, что же там за шедевр такой?...не кольцо всевластия?)))

Чего?

Аватар пользователя Wrong Hole

Всевластия.

Аватар пользователя Чистильщик

Кольцо

Аватар пользователя Чистильщик

Насмешили смешно!

Вам надо обращаться в полицию,другого пути нет

Так а с чем идти-то? Бумажек-чеков нет. Мое слово против его. Разве что на камеры в ювелирном надеяться.

Моя прелесть!!!!!!!

а, да?

Аватар пользователя anndreas

зачОт!!! :)))
сорри, сочувствую автору...просто представил, как этот самый Роберт Артурович пляшет вокруг этого кольца...моя прелесть...))

Значит ,,забейте,, на кольцо,нет так нет, потеряли. Своё надо отстаивать.Вообще как хотите.

Спасибо за совет по поводу этого ювелира,я точно не пойду к нему и буду требовать чеки от мастера.

Просьба автора подключить мужа,пусть мужик с мужиком разбираются.А то вы интеллигенция небось,простите ,пожалуйста,будьте добры.Тут надо быть настоящим хабальной кубанской бабой.Та и в полицию пойдёт и морду набьёт.Вам надо как коту Леопольду,озверина попить.

Последние новости про кольцо.
Ювелир взял трубку! " Кольцо? Какое кольцо? Серебряное? Вы еще не забрали? Я девочкам в ювелирном оставил. В пакетике. Скажите им, они отдадут"
И правда! На этот раз не наврал! Отдали, пакет с кольцом и ста рублями моего задатка.

Если кому интересно - извинений Роберт не высказывал.

https://yadi.sk/i/6lOKxCBPbeocr

Просто забыл сказать, что привезет кольцо не вам, а своим девочкам. И не скажет вам об этом. Красава. Блин, как он вообще выживает на рынке с такими странностями? )))))))))

Та.. Вообще вся эта история дурацкая, кому расскажи - не поверят. Было у меня кольцо, требующее ремонта. Отдала в ремонт, больше месяца бегала за ювелиром, чтоб забрать. Теперь у меня снова есть кольцо требующее ремонта ))))))
Идиотизм какой-то.
И радуюсь же, что просто оно у меня снова есть.

Хочешь почувствовать себя счастливым и радостным в этой жизни - отдай в ремонт кольцо Роберту Артуровичу, а потом попробуй его вернуть.. Роберт Артурович-местный "властелин колец"..

боке неплохое, объектив то какой?

Так он его не починил? Ну и "мастер" не может камни вставить.Как же он работает,я тоже так могу.

Слава Богу вернул.Есть ещё клиенты этого горе мастера?

Не Роберт, а Роджер какой-то...веселый.....порадовал хозяйку....

Кобель...

А теперь куда чинить пойдёте?

Напротив ДК Магазин есть ювелирный. Там тоже ювелир сидит. Попробую к нему обратиться. Хотите, отпишусь потом )))))

Хотим

Армян опять, небось? Нафиг этих армян! Ищите русского ювелира.

причем здесь национальность? я постоянно делаю изделия на рынке у молодого человека Игнат его имя.добрый.воспитанный.разговаривает с уважением.за мелкую пайку никогда не возьмет копейки.и работает в сроки и качественно.

Господи сколько националистов.а мы еще удивляемся что на Украине русских ненавидят

На Николаевском рынке на втором этаже мастер , русский паренек... не тянет с работой, паяет не плохо.

Добрый вечер!Сколько можно делить людей по национальному признаку?Есть порядочные люди,а есть мошенники и безответственные!Вот и всё.

Вы небось не местный? Местные такие вопросы не задают.Национальный признак....писать не охота про признаки,а то тут целый опус получится .

К Вачику обратитесь

Ой! Противно слушать даже имена такие! Вачик-Хачик! Достали уже своей армянской рекламой! Бездельники все они.

Нам по такой схеме "мастер" уже больше двух месяцев делает два фотоаппарата...Предоплату взял 1000 ( на запчасти). Муж ездиет к нему периодически...Всё никак запчасти не пришлют...с Краснодара...я думаю, уже пешком могли дойти...сами...А последнее время его просто тупо нет дома...

С фотоаппаратами беда. Нет запчастей на них. Особенно всяких механических частей, шестерёнок, объективов в сборе, шлейфов диафрагмы и прочего. А заказать многое можно только из Китая, с неясными перспективами. Поэтому я и не ремонтирую фотоаппараты. А, да! На серьёзные зеркалки можно достать запчасти, а другие и делать не стоит.

Но человек же взялся...и деньги взял...Надо было отказываться сразу, а не скрываться два месяца...

Хороший ювелир работает в магазине ювелирном на прерыночной площади, как к подземному переходу идти, возле свадебного магазинчика. надеюсь поняли))) я там делала из сережки колечко, очень аккуратно, быстро и качественно! тоже армянин, воспитанный, порядочный и вежливый. В каждой нации есть не хорошие люди и мы русские не исключение.

Браслет золотой заказывали у ювелира в универмаге на против ГДК. это был кошмар, делал долго, и вышло не красиво, и застежку сделать не смог, в итоге ели золото обратно ломом забрали, намучились с ним. но это было 2 года назад. может там уже другой сидит не знаю

тот же самый там сидит

Он тебе в глаза будет смотреть полными любви, целоватся будет, любезный такой, красивые слова говорить, не дай бог тебе отвернуться, сразу в спину плюнет и нож вонзит, запомните, это у них в крови! Не когда, слышите, не когда не связывайтесь не при каких условиях с армянами!

Тебе,видно, все-таки не плюнул.

люди будьте добрее друг к другу.я прошел войну.агрессия и нацизм опасные вещи.дай бог вам терпения и мира

Она тоже прошла войну.

И желает всем мужчинам пройти её. И если она носит кольцо с марказитами, то это не значит, что она женщина или балерина.

Конечно лучше не связываться, ничего не покупать в их магазинах, не пользоваться их услугами))) флешмоб устроить

Чего устроить? Мы тут приличные,чтобы всякий флешмоб-устраивать

Хачики Вачики-только и умеют:играть в нарды,хлестать кофе и курить сигареты.

И деньги зарабатывать.

глупо делить людей по национальному признаку!у меня сын служил в Армении относятся к русским там хорошо.и к стати много там русских живет и нет ни какой неприязни среди населения

Да не любят они нас, русских! Вели бы себя уже тише, не борзели на нашей земле.Пусть посмотрят на дела на Украине и поймут, что Россия и ее люди лучшие.Приехали из Еревана, где нет работы и в основном бедные армяне, приняли вас тут, так и живите честно, не обманывайте русский народ.Хотя и у нас есть небогатые армяне с ними еще жить можно, не зазнаются.

Кто зарабатываетденьги, армяне? Где вы видели молодого армянина работаюшего на стройке? Они сами говорят, если мы вас не нае..., то денег не заработаем.

Работают,отец моей одноклассницы работал на стройке в Сочи.

Про молодых врать не буду,не знаю.На стройках,полно темноволосых,молодых,а кто они по национальности,кто их разберёт.

таджики

Кто нибудь еще обращался к этому ювелиру,он работает? Кто знает?

Здравствуйте а я хочу написать о ювелире по ул Краснодарской , возле почты. Купила колечко грамм на 17 в ломбарде и решила камешки на нем поменять! Приходим с мужем туда я подаю колечко , спрашиваю цену, . У меня он спрашивает, а что за камни? отвечаю , что не знаю . Он мне- это фианиты , оставляйте завтра заберете , цена 400 р. Ответила что денег нет , зайду потом! А У МЕНЯ В КОЛЬЦЕ ВСЕГО НАВСЕГО 23 БРИЛЛИАНТА ......... ТАК ЧТО АККУРАТНЕЕ!!!!

23 бриллианта -качественный стеклорез и всегда под рукой. Зачем менять на другие камни, если только на один и покрупнее.

ОН даже не спросил на какой цвет поменять блин камни , хочу! Но ему это не важно было!

Обращаюсь всегда к ювелира на Ленина, рядом с магазином 21век. Очень довольна, все качественно и не дорого. Даже проверку на чистоту золота прошел. Единственное долго, месяц ждала, но меня мастер сразу предупредил, мол работы много не успеваю. Но не давно тоже была, смотрю помощника уже взял.

Вы сейчас распинаетесь какой он нечестный и корыстный,промолчал,хотел наколоть,а сами -то вы кто?Вы еще хуже чем он!!!!Кидаете пробросы,ничего не говорите,гнилите сразу с захода!!!

А я не доверяю армянам золото отдавать,вы б его ещё цыганам отдавали.

Саша-ювелир - честный и порядочный человек.

Да, это правда. Саша- он ювелир, интернет это тоже подтверждает.

В Атриуме там ещё и окулист аферист ! Ходил помню к этой бабуле глаз проверить...
Пришёл к ней и она очень любезно сказала мне присаживайтесь.
Ну я сел кресло,она стала смотреть...
А потом сказала ( ВЫ ЗНАЕТЕ Я ВАМ НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ!)

Аферисты сидят по ул. Отдельской в магазине Сангестиль. Воры укорачивают цепочки, припаивают другой металл. Воры! Не ходите туда, будете обмануты. Нас обманули им еще откликнется.

А где это чмо сейчас ? Мое кольцо он тоже не вернул . Каждый день завтраками кормил и исчез .

В Курске , продолжает разводить

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.