Почему в Кубрисе убрали спорт плошадку на стадионе?

Почему в кубрисе убрали спорт плошадку на стадионе?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

торговый комплекс запланирован на этом месте

Потому что кубрисовским наркоманам она... не нужна!

Да они уже вымерли давно.

А где же они будут на турничках висеть?

А что в Кубрисе одни наркоманы? Нет детей и подростков? Можно узнать в каком стерильном районе Вы живете, когда вокруг все сплошь и поголовно не наркоманы?

Откуда информация про тк? А по поводу наркоманов. Что в кубрисе их много?

Так там планируют что-то? Или тупо здали на метал? Как бы людей много т занималос.

Олимпиада прошла,закончились деньги на спорт для молодёжи,вот её и убрали,типа на ремонт.

зато спарту открыли

Страно получается. Открыли спарту .,и срезали все турники которые стояли лет 35 минимум. Вот что за администрахиция у нас такая умная на всю голову?

не переживай поставят новые возле спарты

Металл хороший,вот его в утиль ...

Этот турник ещё дедушку Сталина видел!! Ему "в обед 100 лет". там недавно произошёл несчастный случай - ребёнок чуть не убился. Для чего такой турник нужен??? Пусть лучше уберут. Надеюсь, что в скором будущем новое что-то будет. А всем тем, кто считает, что в Кубрисе одни наркоманы - посмотрите где живёте вы! Кубрис хороший район, и нет там никаких наркоманов, с чего у вас такие ужастики посещают?

Ну и правильно что убрали, турники старые, зачем нужны то?

Что значит зачем нужны турники!? Заниматься. Упала лесница высокая. Да b они были опасны. Но зачем убирать брусья,перекладины,лавки! То что поставят новое я очень сильно сомневаюсь. Ломать не строить

поставят насколько я знаю спонсировать будет с\к СПАРТА справа от них на площадке

А стадион я так понимаю расчищают для кого-то?

Для многоэтажных домов

Откуда инфа о домах?

От верблюда.

какие нахрен дома...торговля у наших властей на первом месте...себе настроили таперь деткам и внукам строить надо

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.