Подскажите, где можно заказать бетон?

Просьба, дать номера телефонов фирм у которых можно заказать "миксер" с бетоном. Спасибо.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя anndreas

в С-н-К не знаю где, но знаю в Крымске компанию, они привезут куда угодно, есть рукава с насосом подачи... ООО "Крымскбетонпром" тел.8918-47-57-386, 8918-335-19-96

Кого закатывать будете?

за элеватором... константа

ООО Константа Славянск-на-Кубани тел. 2-71-97, 2-71-91

Крымскбетон ЛУЧШЕ на 100%! Заказывал у них 2 раза, не подвели!!!

И дешевле чем в Константа!

Я тоже заказывал в прошлом году в Крымске, мне понравился бетон, взялся хорошо. Сначала хотел заказать в Константе, но они сказали что не смогут подать мне его насосом из -за линии электропередач. Поэтому заказал в Крымске бетон и бетононасос и остался доволен....Дом стоит все нормально )))....а еще заказывал там же у них керамзитный блок, которым тоже вполне доволен.

Советую всем заказывать бетон в Красноармейском ДРСУ, там качество отменное,хоть и по дороже,но на 100%будеш уверен что тебя не обманут ни с маркой ни с количеством,Крымчане тоже работают на хорошем уровне,но бетрн ниочём,максимум года 2 стоит,потом рушится.

красноармейское дрсу гавно. заказывал бетон. во первых много палок и мусора, вовторых не перемешен как положено. сколько простоит не знаю теперь.

Отзыв о работе с компанией "Константа" в Славянске-на-Кубани. Граждане, если вам дорого время и деньги, а также нервы - никогда не обращайтесь в эту так называемую фирму. Дамочка, которая сидит на телефоне 89184850579 представляет собой полный неадекват в общении с клиентами. Тянули время больше недели, постоянно срывали сроки и даты доставки бетона, кроме того иногда в процессе разговора со психом бросали трубку и больше её не брали... в общем похоже то ли на детский сад, то ли на психушку... В результате вообще отказали по причине якобы(!) поломки насоса. Хотя, об истинных причинах можно только догадываться: то ли расстояние от Славянска для них оказалось большим, то ли объём 7 куб.м. посчитали неинтересным для себя... Кто строит дом или когда-то строил - прекрасно понимает, что такое недобросовестные поставщики чего бы то ни было( в то время когда кипит процесс, ждут люди и всё такое...), а тем более когда речь касается бетона... Так что константа (нарочно с маленькой буквы) это не фирма, это балаган для растраты времени, а в некоторых случаях наверное и денег. Будьте внимательны и осторожны!!!

херня этовсё

Сами себе задали вопрос сами ответили клоуны ,типичное наедалово !

Константа,быстро и качественно

Константа еще не загнулась?

Прибой плюс в п. Кубрис -8918 008 5 008

Не выглядите дебилами! Смотрите не год создания темы и последних комментариев.

Заказывала и в Константин и в Приборе везде работают хорошо, быстро и качественно, может у вас была накладка и вы не правильно рассчитали время.

в бетонной мастерской

Да уж, 5 мин. назад звонил в константу (918 4850579) - колхоз какой-то! Ни здрасти, ни до свидания, вот так: "але, бетон не отпускаем, в друГХое место звоните" и бросила трубку))) Я мож не за бетон вообще звонил. Жлобы какие-то! Не советую сею шарагу)))

Скажите цены?!

Заказывал с Крымска бетон и насос 40 метров,вышло намного дешевле чем узнавал в Константе с насосом их ним 30 метровым!Приехали вовремя,водители профессионалы,насос развернул среди проводов спокойно!Бетон очень понравился,схватился хорошо и стоит нормально уже третий год!

Константы больше не существует. она уже больше года как не работает.

в крымске там дешевле

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.