Панихида вместо занятости!

Символично аж! Не было такое и вот случилось!

Сегодня 26-го числа в 10:30 по Красной 8 в ГДК, должна была состояться ярмарка вакансий. Должна была! Но не состоялась!
Властьмущие всё подсуетились и отменили... для панихиды! По ком? В деревне говорят: по первому секретарю райкома! (Для "детей Путина" поясняю: когда раньше говорилось "секретарь райкома" , то не нужно было уточнять какой партии, ибо была тогда только КПСС. Что такое КПСС? Спроси у бабушки! Нет бабушки? Тогда - к Википедии. Она пока жива.)

Я не знаю, какой это первый секретарь?! Первый по числу или по званию и наверное человек был хороший!

Претензии к устроителям! Хотели доказать свою крутость! Доказали! Но это ж не навечно! Хотели напомнить кто вы есть?! Так мы и не забывали!

Я вот уверен, что никто для революции не делает больше кроме самих властьпридержащих! Никто кроме них никогда лучше не устраивает этот костёр! Революция - дело, конечно, экспансивное, страстное, очень эмоциональное., но что поделать, если других средств для пробуждения совести властьпридержащих не остаётся!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Хоронили на днях какого-то пристава из Адыгеи в Славянске. Он погиб в ДТП ( по чужой вине) Может он?

Аватар пользователя anndreas

Секретарь городского комитета КПСС с 1985 по 1990 гг. Кияшко Фёдор Афанасьевич.
кстати, у него довольно интересная диссертация была на тему: Совершенствование поликонтактного импульсного рыбозащитного устройства мелиоративных водозаборов.

О покойниках либо хорошее, либо ничего. Ничего ... .

Нечего про них напоминать,итак по телеку показывают эти морды,.

Я только не ем тут фото креста 1892 года, найденного в станице анастасиевской 3 года назад при разборе саманной хаты?

Киотный крест нередко встречается.

В смысле фотка эта тут при чем?

Давайте всех в ДК!!!Чем мы хуже?

Чаво?

Не могли устроить в другое время свою панихиду? Обязательно было недовольство вызывать? Наверное хотели продемонстрировать, что как хотим так и делаем!
И если панихиду в ГДК, то на кладбище - в мавзолей?

Федор Афанасьевич замечательный был человек и пошли все в жопу со своей ярмаркой вакансий которая нахрен никому не нужна

Ничего ... , ничего... ,НИЧЕГО ...!!!!!!!!!

Вопрос к модераторам: "Мы перестаем быть людьми и христианами? Ужасный пост, человек заслуженный, почетный гражданин города. Теряем духовное и человечное...... Почему этот бред выставлен на обсуждение, тем других нет? Мне кажется вы потеряли актуальность, удаляю ссылку на ваш сайт.....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.