Лаборатория города Славянска-на-Кубани

Добрый день!!!!Сам я живу в Краснодаре,но мои родители живут в Славянском районе и в больницу они ездиют в г.Славянск,а это не малые затраты...Так вот!У меня притензия к ЛАБОРАТОРИИ города Славянска-на-Кубани.У меня мама 11 сентября отдала свои анализы на проверку,после чего они говорили,что в течении 2-3 дней будут готовы результаты.И с этими результатами ей надо на краснодар на прием к врачу,к которому она записана на 6 октября 2014 года.Но по холатности Лаборантов придется переносить запись,а очереть вы сами понимаете не маленька.....Мало того что они не делают так они еще и не отдают их,чтобы мы сами отдали в Краснодаре на проверку и за час нам все сделают,мол говорят что если мы отдадим вам то получим " пиз......й" с Краснодара....Так я очень хочу чтобы вы прочитали все что я написал и проявили хоть немного уважения к людям......Спасибо!!!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Можете себе представить, что в КК все 44 обязали закрыть свои лаборатории и ежедневно свозить все в Краснодар. Можете себе представить - ежедневно возить в краснодар? Ладно мы, близко, а сочи? кропоткин? при этом каждый район платит этой лаборатории очень немалые де5ьги, плюс расходы на транспортировку ежедневную. Это, чистой воды, коррупция, медицину развалили совсем и окончательно, вынуждают ходить на платные приемы и платно сдавать анализы. Вы далеко не первые, чьи анализы теряют, пишите, жалуйтесь, может дадут по мозгам кому надо. Вчера на празднике главврач прогуливался по парку, мальчик явно в шоколаде, ему и дела нет до больных, главное правильно выполнять команды из краснодара

Я согласен,что главврачу нет дела до больных.В лаборатории обьясняют это тем,что платят им мало и все увольняются,поэтому и не делают анализы,так и отдавать не хотят...боятся!!!Я думаю что надо писать в администрацию г.Славянска-на-Кубани и требовать проверки.

Ой, напугали:) они все там повязаны. Жаловаться надо только в край, а еще лучше в москву.
В больнице теперь анализы не делают вообще - все отправляют в лабораторию в краснодар, это бизнес такой, как урвать из бюджета.
Жаловаться в районную администрацию - пустое дело

Писать надо не на флудильных сайтах, а на бумаге, и рассылать ее в администрацию, главврачу, минздрав, прокуратуру... Пока не будет официальных претензий никто ничего менять не станет.

И,ёшкинкот, читайте больше хорошей литературы! Стыдно настолько безграмотно писать...

Ездиют понравилось?:-)

хОлатность тоже доставляет

а езжут лучше?

Обычно ездят

Что вы хотитеэ этим сказать?

Человек ,как может, делится своими проблемами , а ему закомплексованная училка указывает на ошибки в словах - не можешь помочь, чё ты лезешь сюда...В нашу администрацию обращаться беcполезно, к Ткачёву на официальном сайте края заполнить бланк со своей жалобой, где указ. Ф.И.О. и обратный адрес( анонимные жалобы не принимают), в течении месяца приходит ответ, потом уже прокуратура края, а ещё быстрее обратится в программы Новости Кубани, НТВ и т.д. и т.п.

Но ведь Ткачев замечен в воровстве.Он присвоил себе часть земли заповедника.Когда экологи подняли шум, он начал их преследовать в судебном порядке, чтобы они покинули территорию России, стали политическими беженцами.

и что?

И теперь один эколог не может вернуться и вынужден жить в Эстонии, а другого посадили в тюрячку. Знаешь за что? За то, что он якобы испортил забор на так называемой даче Ткачёва, пичем согласно заключению прокуратуры, этот самый забор не существует.

Ничего не поможет, думаю, министерство здравоохранения КК в доле. А вообще-то это идет из Москвы. Все укрупняют, мелкие организации закрывают, медицинских работников сокращают. Всех направляют в объятия платной медицины.

есть пословица, кто стучится в дверь тому- тому откроют! правильно говорят -нужно быть настойчивым и действовать. а мы сидим за компом и только ждём на кого гавкнуть из под воротни !

идите в частную-быстро-легко и свободно. не надо экономить на здоровье родных, не купите очередную фигню или колбасу чуть дешевле возьмете. медицины в городе нет. что не понятного? идите возмущайтесь,организуйте митинг у здания администрации

Я вам советую не лечиться в Краснодаре и Славянске на Кубани. Их нельзя называть врачами.
Как только они пересукат границы СНГ из диплом "врача" не действителен.
в Славянске есть только хородие врачи, кто ставит за деньги зубные протезы.
Они не учились в современных университетах и не сдавали экзамены квалифицированным специалистам, поэтому не знают как лечить болезни. Поэтому те, у кого есть деньги, не лечатся в этих городах и даже в России. Вы можете поехать в Болгарию.Там много говорят на русском и вас могут вылечить. В Германию.Там также есть врачи из СССР, кто сдал местные экзамены и вас вылечат. Есть врачи и в Австрии.Москвичи ездят лечится в Швейцарию, Австрию.
Иначе вы потратите деньги и время, а болезнь остается или вам станет еще хуже.

ты чучмек?

А что же вы тогда ходите к больничку, когда прижмёт?!

Я Рузский узбек

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.