Посуда

Где в славянске хороший магазин посуды?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

в Икеи

Посуда в икее - дешевая переоцененная дрянь, не рекомендую. Либо пластиковое гагно, либо трескается от нагрева. Контейнеры для сыпучего либо пластиковые как у всех, либо, если стеклянные, то очень тяжелые, неудобные и крышки плотно не закрываются. Покупают там посуду только забегаловки и отельчики потому что не себе и не жалко, если разобьют.

Вообще надо понимать, что икея - магазин для бедных студентов и стартующих бизнесов без начального капитала.

Если поедете в краснодар, то там найдутся специализированные посудные магазины с хорошим выбором. Сейчас не скажу навскидку, давно не ездили туда, но если надо будет, поищу адреса.

по Красной за рынком возле фотостудии

Расхаяла Икею, а куда идти, не сказала. В Красе есть "Посуда Центр" напротив Меги в Адыгее и на Уральской, за СБС, пара кварталов. У них есть сайт. Магазины огромные, выбор от эконома до премиум, мультибренд. У нас -либо "Посударь" в Атриуме, либо магаз на Дзержинского между Ковтюха и Красной, в районе рынка. Цены заоблачные в обоих магазинах. Советую Крас, но, если нет возможности, то см. в этих двух.
Кстати, покупала неоднократно в Икее кружки пр-ва Франции, служат верой и правдой, хлебница и поднос т дерева на подарок, до сих пор спасибо говорят, т.е. есть там выбор, просто надо внимательно смотреть, что берешь. Если совсем цена дешевая, то и качество соответствует.

Классная посуда в гипере Магнит, который рядом со Славянском

А я свои тарелки столовские на мусорку отнесла,мне их в своё время свекруха со столовки натащила.

оч зря!

Да видно зря, правда я похожие тарелки видела у бабуль,что под мостом с хламом стоят,может им и пригодились.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.