вымогательство у родителей

вымогают у родителей деньги на всякие не нужные вещи

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Кто и что у вас вымогает?

надо вымогать на нужные

Так чьих родителей-то обидели? Какие ненужные вещи? Тему создали, уточните...

Кто вымогает?, где вымогает? какие вещи? почему вы решили что они не нужные? (например может вы редкостная/ый засранец/нка и для вас хоз товары это не нужные вещи, а на самом деле они ой как нужны )...........Сказали А- говорите Б.

на водку?

все коментарях в СОШ № 56 _родительство

РОДИТЕЛЬСТВО-СОШ №56

боже о каких кон товарах вы говорите???

в дурке, похоже, день открытых дверей... Родители двух слов связать не в состоянии.. Видимо хотят такого же образования и своим детям, за копейку удавятся...

это Рисовый))) А по поводу копейки, вы всё-таки не правы. У людей, у подавляющего большинства ( вы будете удивлены, но это тоже люди) , так вот, зарплата у них совсем небольшая. И каждонедельные аппетиты педагогов о-о-очень сильно раздражают этих самых людей, которым за свои 10-15 т.р., а то и 7 т.р., нужно оплатить коммунальные платежи, одеть-обуть этого самого ребенка, да ещё и накормить опять же своего ребенка, а не амбиции учителя, которому занавесочки разонравились.

верно

Народ, какое вымогательство , во всех школах сдаем на нужды, и не только сейчас , но и 15 лет назад было, по другому никак, школы без родителей не смогут существовать, администрация деньгами школы не балует, если выделит 10 тыс. на ремонт за год - это очень хорошо. Директора на собраниях отчитываются о потраченных деньгах, если есть к ним вопросы задайте им.

Сдача денег на нужды-это воровство.Самое обычное.Директор и завхоз не могут по закону за наличные ничего купить.У них их быть не должно.Занавесочки давно купили по безналу,а потом шторы домой можно и за наличку.

Тогда Вы после окончания ребенком школы можете эти занавески забрать,условно говоря,так как это Ваша собственность.Но Вам их не отдадут,потому что на них давно стоит инвентарный номер,и они проведены через бухгалтерию,по безналу,так как по другому нельзя.Это всего имущества касается.Тогда вопрос-Где деньги,Зин.

Согласна

А у нас на Урале не вымогают,боятся

И в Сибири не вымогают.На экскурсии и пр.сдавали,а на все остальное,включая учебники,деньги выделяются государством по все стране.Вам наверное просто нравиться сдавать-сдавайте.Но это просто воровство.

Peace Du Lay им всем, вымогателям.

Поучились бы вы в городских школах!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.