ДТП на углу Кубанской и Отдельской (

ДТП на углу Кубанской и Отдельской ... снова ... со смертельным исходом...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Молодёжь выскочила на Отдельскую с заносом ... возможно упустил знак, что у него второстепеннная ... возможно тормоза отказали ...

А возможно алкоголь.

И антисмайлик такой, в тему главное

Аватар пользователя Rozzyta

избегаю этот перекресток всеми способами

на местной газете написано, что без пострадавших ...

Где -то рядом ведьма живет. Обзор нормальный, а машины бьются. на костре нужно сжечь!

Пуст лихачи и нарушители правил, сорвут себе башку и сожгут её на костре! Считаю, что все происходит от тупизма водителей, особенно молодых!

Мне 2 раза там дедушка на красном Матизе выскакивал перед капотом.

зачем избегать перекресток, если нужно быть просто внимательнее

Аватар пользователя Rozzyta

не все зависит от меня на этом перекрестке...

я не соглашусь тоже избегаю этого перекрестка даже если еду по главной

На этом перекрёстке смертельные ДТП с незапамятных времён. Что-то там не так. Какого-то знака не хватает.

Аватар пользователя Rozzyta

светофора?

Я заметил ещё то, что перекрёсток узкий и поэтому часто, когда едешь по Отдельской (в сторону города) и планируешь повернуть в сторону автошколы на Кубанскую, то останавливаешься не на перекрёстке, а перед ним. Это обычно делается из-за того, что если выехать не перекрёсток, то встречному, который собирается тоже повернуть, ты будешь мешать. Поэтому машины останавливаются перед перекрёстком ,а не на нём, чтобы потом разъехаться. А тот, кто не знает перекрёстка и едет по Кубанской, думает, что ему уступают и продолжает движение ... такое было и не раз. Не все случаи из-за этого, но есть...

Аватар пользователя Rozzyta

поделюсь и своими, правда, недавним наблюдением; на углу Отдельской (если ехать от хлебозавода в центр) справа, около того столба в который врезалась легковушка на фото часто стали парковаться машины. перекресток и без того небольшой, а они сокращают обзор до минимума. были ли из-за этого аварии не знаю, но сама пару раз еле выруливала оттуда

я думаю светофора! Особенно утром не возможно выехать со второстепенной.

Не умеешь ездить,сиди дома.Нечего создавать аварийную обстановку на дороге.Баб за рулём,это особенно касается.Голова она для того чтобы думать,а не морду лица на красить.

Самое ужасное случается тогда когда думаешь что умеешь ездить(аля пилот формулы).
Нужно уметь ездить по правилам ПДД, а не по пацански.

Живу рядом, каждую неделю здесь ДТП.
Да в СнК на каждом перекрёстке практически случаются ДТП из-за того, что перекрёстки плохо просматриваются и из-за невнимательности самих водителей.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.