Славянская ЦРБ прекратила обеспечение жителей района льготными лекарствами.Умираем!!

Льготная аптека уже три месяца отказавает в лекаствах .Жизненнонеобходимом ! Талонов сначала нет к врчу.Потом врач выписывает, кривясь .Потом в 101 кабинете оказыват в напечатании рецепта-нет работницы.Заведующей Винокуренки Ирины Ивановны нет в кабинете весь день, чтоб не гавкали.В итоге ответ аптеки-лекарства нет, купляйте сами, те времена прошли.Имеет ли паво ЦРБ отказывать льготникам по столько времени? Помогите найти на них управу.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Синяговский, ты в больницу когда-нибудь сходишь? Обрати внимание еще на травму, там вообще часами стоят, а снимок в хирургии сделать, так целая песня, там вообще все сложно, пол жизни можно отдать. А еще в детскую то наведайся, не побрезгуй.

Пёс с ней, с плиткой, которой там нет. Ты в кабинет хирурга возьми талон в 7 утра, и в лучшем случае на неделю уже очередь будет расписана. А когда придешь через неделю к детскому хирургу (у ребенка за это время рука срастается переломанная), так такую очередь еще выстоишь к Ленину в мавзолей меньше стояли.

Сходи, хватит уже игнорировать.

Вчера приходил...

и чем закончился приход?

Приход дело тонкое, прет не всех

Автору топику, идите прокуратуру и пишите, храните все бумажи, отписки, и снова пишите в прокуратуру, в местную, в краевую, а лучше в центр. На сайте прокуратуры все можно сделать

ПОДСКАЖИТЕ САЙТ ПРОКУРАТУРЫ В СЛАВЯНСКЕ И МОСКВЕ.

www.prokuratura-krasnodar.ru
prokuratura-snk.ru
genproc.gov.ru

Прокуратура ходила,а только нет от них пользы.

ничего не сделаете.

дядя вова все захватил

Платным нужен пациент,а государственной и так деньги даются

Вообще-то государственным тоже деньги дают от числа пациентов, но там сотрудники сами в это не верят или не понимают.

Почему не понимают?Пока платили-врачи охотно работали.А сейчас с зарплат врачей ежемесячно Црб снимают деньги в счет погашения долгов кредиторам.Придумывают любые способы,чтобы удержать 40%-50% с зарплаты.Воры отдыхают по сравнению с ними

За что голосовали - то и получили. А то бюджетники как всегда - приказали - проголосовали, как те же пенсионеры которым дают перед выборами по 100 рублей и они голосуют как надо, а потом возмущаются. Вот не надо теперь возмущаться.

Так встали ж колен, теперь другие трудности. Вот поза оказывается имеет значение...@

Винокуренко заслана к нам Обамой или правым сектором, давно пора прокуратуре заняться, или они тоже? Вообще зачем вам вражеские лекарства, молится надо

Молиться надо Богу, а Обамой засланы вы сами если такое про грамотного и уважаемого доктора пишите

Кем уважаемого?

От нее Красноармейка чудом через суд избавилась, и в Славянске многократно вопрос о ее импичменте поднимался,прихваты...

Тремя подхалимами!

бог заслал Обаму и правый сектор)) молитесь и не жалуйтесь на них. "на все воля божья"))

Первую накол!!!

В соц аптеке есть список СКАНДАЛИСТОВ которые обеспечиваются препаратами как близкие родственники......Почаще звоните в Краснодар и будете в ШОКОЛАДЕ.......Других вариантов NO!!!

Нужен Сталин И.В., который наведет порядок, не важно как но наведет! И не нужно тут хрень писать, что Сталин много людей уничтожил! А сегодняшний режим сколько уничтожил? Путем своего бездействия и пох...кого отношения к людям! Сегодняшний режим, просто скоты конченные!!!

А кто сейчас у власти? Тоже самое

Синяговский знает все. Только ничего не делает

"Бывали хуже времена, ну не было подлей" ...@

Славянская ЦРБ не в состоянии даже реактивы для крови приобрести/в связи с этим закрыли лабораторию.Црб обанкрочена..Санитарка. Поликлиники запретили брать подработки и совмещения, а работы прибавляют втрое..Заведующая заставляет мыть лестницы забесплатно,как рабынь..А сама только и знает что языком чесать...А в поликлинике развал.Зарплаты не платят.Отпускные не дают даже.

лучше мыть надо. кто на что учился. работодатель главный врач а не винокуренко

Иди у себя под кроватью помой лучше,чушка₩₩₩

В Красноармейской ЦРБ уже давно все работают бесплатно

И что в этом хорошего?Пусть главврач с Винокуренкой своей премией пожертвуют в честь долга!А мы причем??

А разве это законно,экономя на закупке инсулинов и пр.,вывести больницу из банкротства??Это же путь по костям больных людей.Фашисты они что ли?

Как это бесплатно?

Не платят -и не мойте!Не имеют право.Пусть кто деньги ваши захерил -сам берет шваберку в зубы и рачком рачком!!!

Скоро вам сообщат, что развал здравоохранения - это наши антисанкции...@

А по-вашему кто виноват в развале Црб?

Лекарства льготные по рецептам выдавать обязаны. Главное выпишите льготный рецепт. затем сдайте его на отсроченное (в течение 10 дней обязаны обеспечить) обслуживание. Обязательно штампик аптеки с датой взятия на отсроченное обслуживание. Аптека должна связаться с минздравом Кубани и персонально обеспечить лекарством пациента. Если не обеспечать, тогда звонок на горячую линию Ткачевы или Золиной. Они эти звонки любят. Ведь наш президент Путин сказал, что если люди жалуются, значит доверяют власти. Да и за необеспечение льготными лекарствами очень любят снимать главных врачей. Поделом, так как они в эти вопросы не вникают, а госпожа Винокуренко Ирина за девять лет существования программы льготного лекарственного обеспечения так в этот вопрос и не вникла. лучше от пациентов прятаться.
Еще подсказка пенсионерам. Согласно изменению в приказ 110 Минздрава России рецепты на льготные лекарства лицам пенсионного возраста можно выписывать сразу на три месяца. Только врач на таком рецепте должен сделать отметку "Пенсионный возраст". Соответственно и аптека должна по этому рецепту выдать лекарства сразу на три месяца. Это чтобы пенсионеры не стояли в очередях. Да и Роман Синяговский не причем, так это Федеральное финансирование и он не имеет право тратить деньги бюджета района на льготные лекарства.. Другой вопрос, что в его власти поменять Винокуренку, так как она давно является тормозом в здравоохранении, и пора ей сидеть на пенсии. Есть и в Славянске врачи, которые способны разрулить вопрос льготников. Ведь в других районах края обеспечение льготными лекарствами лучше.
Вопрос с санитарками, да и не только с ними проще. Так как ЦРБ имеет много миллионную кредиторскую задорлженность, начинают экономить на самых бесправных: санитарках, медицинских сестрах, врачах. Поднимите ведомости выплаты денег персоналу ЦРБ. хотя бы за последние 2 года. Зарплата замов главного врача, бухгалтерии, экономистов (обязательно с премиями, в том числе к Новому году, дню бухгалтера и т.д.) в разы превышает зарплату медицинского персонала. Вспомните Темрюкскую ЦРБ, где 6 человек выписали себе премию в 5 лимонов за один раз. В Славянске то же самое. Предложение: сменить все руководство ЦРБ, и пусть они лично погасят кредиторскую задолженность, иначе в тюрму.
Неравнодушный.

Дельное предложение

не ищете виновных в руководстве ЦРБ если приказом президента федеральным льготникам в месяц на препараты выделяется 638 рублей . почему автор народ не просвещает об этом., а Винокуренко сама находится под прессом между больными и министерством. приказом министра здравоохранения рекомендовано сократить деньги на закупку лекарственных препаратов так в этом тоже руководство ЦРБ виновато, А долги главному врачу достались от хороших предыдущих главных врачей.Почему в ваших бедах виноваты несколько человек. и от смены мест слагаемых сумма не меняется.

Что значит остались долги? При заступлении в должность она могла подать в суд с требованием возместить долги, если они образовались неправомерно.

И научитесь отличать рекомендацию министерства от приказа. Рекомендация не означает, что её нужно выполнять, на то она и рекомендация.

И уж если у учреждения проблемы из-за рекомендаций, то объяснять это должны в учреждении, а не больные на бегу между аптекой и врачом..

В отсутствии в поликлинике рецептурных бланков тоже Президент виноват!? Или все-таки та ,что под прессом? Эх добавить бы мощности этому прессу...

Предложение КОМУ !?

Для Леус!

А ЧЕ НЕ ДЛЯ ЗОЛИНОЙ !?

А кто такой Леус?

Будте добры личный сайт Галины Золиной.

Ты дура что ли?

Чем ты недовольна?

Твоей святой и глупой уверенностью, что у каждого вице-губернатора есть личный сайт, куда полоумные россияне могут писать всякую ерунду.

Ты сама дура.Крыса продажная

Во время руководства поликлиникой Н Г Курганской проблем подобных не возникало.Больница процветала и для больных и для работников.Почет ей и здоровья ,и терпения!

кому вы сказки рассказываете . кому жилось хорошо так это самой Курганской.

При Курганской не было проблем !.Санитарки,имея маленькие зарплаты,всегда получали хорошие прироботки.Она не воровала с сотрудников и всегда с уважением первая здоровалась даже с санитарками .

. Помните анекдот брежневских времен: "Все во имя человека! Все на благо человека!". — "Да, я даже знаю этого человека и видел его на трибуне..."?

Кто ищет,тот всегда найдет.Не надо людей которые ищут управу на безнаказанность ,обзывать полоумными.Либо вы не заинтернсованны в том,чтобы Золина разворотила црбэшный гадюшник коррупционеров,разворовавших Ц Р Б?

Либо я ржу над клоунами, которые продолжают верить Золиной после её подарка ЦРБ по фамилии Пак с уголовным прошлым, которая продала прачечную ЦРБ и тихо слилась.

И при которой таджики в роддоме жили.

вы ошиблись корейцы жили

А щас менты живут!Из поликлиники выходят в сопровождении Винокуренки.и не стыдно им.

А говорят Прокурорская проверка пожаловала?

Когда в больничку приходит какая-нибудь проверка, госпожу Винокуренко предупреждают заранее и она уходит в отпуск или на больничный....Угадайте,где она сейчас ?!

И где?!!

В отпуууске!!!

БИНГО !!!

Как отдыхается дорогая ИИВ ?

Ирина Ивановна отдыхает там,где сайт Славянск-2 недоступен,зарплатешка позволяет,да и премия за год уже на носу... Прокуратура могла бы и поинтересоваться размером...

А все ли знают как попала в Славянскую ЦРБ дорогая Ирина Ивановна ?! И в какое кресло она сейчас рвется....?! Амбиции и прихваты у дамы не хилые....И я не удивлюсь....

Я не знаю...Поведайте пожалуйста.И про кресло поподробнее-оочень интересно!

Перед пенсией она мечтает в глав врачах посидеть? Угадал?

А она че не на пенсии разви?

Говорят, Просоленко в Краснодар переводят....Все может быть. Если поставят Винокуренко половина врачей сквозанет

Проверки там постоянно.

от них толку нету.Только пыль в глаза пускают населению'.Хоть бы наказали разок виновных.Вышвырнуть пару воров из ЦРБ по статье.С больных людей наживаются - лекарствами обделяют,врут в глаза...Черти .Бог все видит,получше прокурора...

Та хоть прачечную-не обоср...сь без прачечной,а эти нынешние деятели-все ЦРБ продали.На торги!

А че за каталажка на фотке?!!))

Это действующий рентгенологический комплекс Славянской ЦРБ.

Ахаха!!!))))))

поржал над фразой"комплекс"!Помню помнб,как какаято медснстра зимой полетела с лесенки этого комплекса прям на мерзлую землю.

Этот АППАРАТ давно списан...

Я этой весной в нем легкие фоткал.Это как понимать? Списан,значет вреден???А меня послали?Да там очередь в километр была.и еще там беседку напротив скорой организовали,чтоб солнуе людей не жгло.

Сейчас осень,значит ДАВНО ! Перефотографируйте....Психобольные проходят ФЛГ 2 раза в год !

А ты откуда знаешь так много про психбольных?!

Может подружка Винокуренко писала.....?!

Стукачка?

Та не фига не списан!Там Наташка работает досих пор!

Наташке новую машину дали BMW ,а она все о старой тужит...

Эта каталажка,приехала за тобой.Отвезет тебя на сто Первый километр,чтоб ты людей не поносил тута.

немецкие газенвагены были цивильнее чем наш рентгенологический ужас на колесах, немцы бы в страшном сне не смогли бы вообразить что делают с человеком в таком аццком аппарате. Зато у нас ярмарки, салюты и плитка. Крымнаш, русский мир идет.

А че кто точно знает-неужели и вправду 5 млн.премий можно выжать с црб?

не верьте сказкам

Приехала скорая, а у них нет сердечных препаратов, даже за деньги! Нынешнее руководство,по меру пустило всю местную медицину! Можно потихоньку ползти в сторону анастеса, накрывшись простынкой!

Анастес это че?

станица Анастасиевская на местном жаргоне!

Барыги в белых халатах

Ну нет денег

Совести нет и чувства меры в отмывании денег

НУ И ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА В ЦРБ?

А она уже закончилась ? Видимо как обычно : СИДИТЕ НА ПОПЕ РОВНО... Винокуренко была, ест и будет есть...

Блин,и правда че там за проверки были или еще идут?Что нового в домике Айболитов?

Заявки по льготным препаратам на 2015 г Винокуренко уже урезала по самые не балуйся....

А разве это в ее полномочиях?это врачи составляют заявки ведь. Как можно урезать,еогда люди как назло не кмирают.Но и не выздоравливают!

Составляют врачи,а она РЕЖЕТ,обрезание делает!

Питается крайней плотью?!

А в чем вина Винокуренко???

Нас коренных жителей Кубани очень раздражает буква О в начале или в конце фамилии ! Обама, Порошенко,Винокуренко,Науменко......Толи дело Путин, Ткачев, Золина, Бекетов,Синяговский,Разумеев,Гончаров,Пахарь.....

Отрошко ваще отдельная тема О и сзади и спереди..

А кто такой Отрошко?

Уже НИКТО

Глупости

Ну так что-лекарства появились после проверки??

К х..рам собачьим их проверки-лекарства нету!

Откуда возьмутся медикаменты,когда все деньги разбазарили.Воровство у инвалидов-страшный грех и порок.Бог им судья,но вся надежда на закон

Нету и не надо,здоровее будете,нечего химию глотать.Лечитесь по Малахову-мочой.

где находится социальная аптека?

Подскажите как посмотреть ведомость по зарплате ЦРБ и клинической лаборатории в частности. А также интересная тема-ведомость по зарплате и премиям бухгалтерии запрошлые годы?

А че у вас случилось?Зарплатку не дали?

Гораздо проще узнать оклад Обамы или директора ЦРУ .С чего вдруг такая секретность???

А что у вас произошло?Вам зарплату урезали?

Внимание,!
Нужен человек(из медиков или аптекарей)который способен достать препараты:морфин,омнопон,трамал,трамадол.

Оплата щедрая.Порядочность и анонимность гарантирую!

Пишите телефон.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.