Парковка на Красной и Дзержинского

Кто контролирует парковки в С-н-К? Почему надо платить за это деньги? За общую дорогу?

ООО «Славянский рынок» будет контролировать парковки на Красной и Дзержинского и взимать плату за них.

В Администрации Славянского района прошел конкурс на право осуществлять функции оператора платной парковки (парковочных мест) на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Славянского городского поселения Славянского района.

Право осуществлять функции оператора платной парковки (парковочных мест) на автомобильных дорогах общего пользования (расположенных по нечетной стороне ул. Красной (от ул. Школьной до ул. Дзержинского) на 30 парковочных мест и по обеим сторонам ул. Дзержинского (от ул. Красной до ул. Ленина) на 90 парковочных мест и взиманию платы за пользование соответствующими парковками) по обустройству в соответствии со схемой согласованной с правоохранительными органами в сфере безопасности дорожного движения, эксплуатации платной парковки и взиманию платы за пользование ею получило ООО «Славянский рынок».

Решение в отношении участника конкурса было принято единогласно. Других желающих принять участие в конкурсе не оказалось.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Нормально, чё.

Следите за руками. ООО Славянский рынок создаёт проблему для города на прилегающих улицах: ведь ему для существования нужны клиенты, которые приезжают на машинах. Вместо того, чтобы оборудовать парковки на территории рынка, ООО получает эксклюзивную возможность использовать для паркинга городские улицы в ущерб автомобильному движению. А теперь ещё и снимать бабло за то, что люди приехали к ним тратить деньги.

Бред какой-то. Тот, кто придумал такую схему, умом тронулся.

когда едешь по городу то много машин стоят перед дворами на обочинах, почему бы и за это не брать плату? зачем ограничиваться только отрезком красная-ленина, право же скромные люди принимали решение.

В Краснодаре уже бирут, у нас тож скоро будут

А почему не брать деньги с участка дороги от ул. Дзержинского до Набережной.
Сколько бабок свободных стоит на дороге в 2 ряда.
Вперед на сбор бабок на всех примыкающих улицах к рынку и к центру.
Не скромничайте ребята. Вперед за бабками.Мы победим!

Тупорылые

Никому не платите там. Пошли они .. ...

Вообще то парковка бесплатная я третий день приезжаю, и меня никто не обилетил и даже не попытался, а вот казаки раньше без денег не пропускали

с пятницы и выходные платно

я никогда им не платил. Кафе имеет место быть на том участке и платить за парковку около него глупо!

там много есть организаций, Музей, Юр. Конторы.

Узнайте учредителей и все вам станет ясно а рынок сдохнет если они будут деньги брать оптовый развивается

Коррупционеры

куда смотрит прокуратура

Они все за одно

Даёшь мусорную люстрацию в нашем городе!!!

Насчёт мусорной люстрации я против.Зачем мусорные баки марать.

Я от друзей слышал, что парковка для жителей будет всегда бесплатна, а вот ИП платить будут, вот сколько только не знаю

Администрация уже не знает как набить себе карманы.Зарплату получают и плюспроценты и диведенты с предприятий , где они учередители.

Да причем здесь учередители или администрация, сам проект организации никакой, раньше Красная заставлена была, а теперь она свободна зато другие улицы в заторах, надо было рынку или кто там организует парковку головой думать а не другим местом.

Администрация застряла рогами в 90-тых. Барахолки на обочинах улиц у рынка уже нет, но улицы всё никак не избавятся от перегородивших их заборов, отсюда пробки и поборы в пользу каких-то казачков и тех же рынков. Ох, скорей бы 2017 год.

Это вы на счет народной революции2017 год.

Революция в России???? Да скорее инопланетный корабль высадется на Театральной площади.У нас это невозможно.Терпение народа-крепче чем железо.

Вопрос когда уже этот долгострой в центре заравняют? Я про забор вокруг бывшего кинотеатра Октябрь, вот это была бы парковка как парковка все бы уместились.

Ребята берегитесь эта парковка адская коробочка, если на ул. Дзержинского с ул. Ленина заедишь там знак одностороннее движение тоесть надо ехать до ул. Красной и там на лево до ул. Школьной. А теперь о главном на пересичении ул. Дзержинского и ул. Красной шлакбаум, который после 17.00 закрыт надо развернуться и ехать обратно, а это движение по встречной полосе движения получается. В итоге на выезде вы можете повстречаться с ментами, а это лишение прав от 4 до 6 месяцев. Не иначече сговор ментов с местными властями для поролнения бюджета и подставы людей. Вот такой расклад ребята

Вот развод это все спецом или по тупости?

Рынок умирает а им парковку

Где пони теперь будет катать детей по весне-лету? Вечную пробку открыли в центре.... зачем?

Был в субботу около 10 утра. Свободно заехал на улицу.Дзержинского со стороны Ленина. Казаков нет. Плату ни кто не берет. УРА!

Сегодня кучу машин там гайцы остановили, не все привыкли к одностороннему, а на знаки как то без внимания!

Открыта очередная кормушка! Работникам ДПС нужно нужно деньги начальству и себе зашибать!

Вот будут выборы главы и нужен оппозиционер который скажет - отменю платные параовки, заасфальтирую Батарейную и Крупскую до Др. Народов, построю 10 общественных туалетов в разных районах города и т.д.

Считаю так, парковка должна быть платная после 1-1,5 часа стояния, и цена существенная, чтоб не шлялись беспонт. Так же, торгаши занимают все прилегающие парковочные места места и соответственно пробка в центре. Многие ездят на рынок как в цирк, театр. А подъехать купить пожрать на неделю, машину нужно ставить на Коммунаров или на Пионерской. А еще непонятно на хрена делали въезд со Школьной на парковку Ковтюха, чтоб опять выезжали на мост? Тупо. По всем понятиям, выезд должен был осуществляться на Ленина. Так тут тряпки. Опять тупо. Короче рынку влачить жалкое существование до тех пор пока не отстроят новый, по типу Ашана с подземной парковкой. Всем привет! Bey.

Аватар пользователя Wrong Hole

Бесплатная парковка

По поручению главы Славянского района Романа Синяговского для упорядочения движения транспорта в квадрате улиц Ленина, Дзержинского, Красная, Школьная, удобства жителей и гостей города, предпринимателей, работающих на Славянском рынке, оборудована бесплатная благоустроенная управляемая парковка.

Оператором парковки является ООО «Славянский рынок». 90 парковочных мест расположены по обеим сторонам ул. Дзержинского от Ленина до Красной, ещё 30 - по четной стороне ул. Красной от Дзержинского до Школьной. Заезд на стоянку осуществляется с улицы Ленина.

Для людей лучше, но непонятно: город получает хоть какие-то деньги на то, что ООО "Славянский рынок" получило бесплатную парковку на улице? Просто непонятно: город несет затраты на содержание улицы, это имущество города, а рынок извлекает из городской улицы выгоду.

Кто знает, Славянский рынок платит городу арендную плату за парковку на улице?

Аватар пользователя Wrong Hole

Я не в курсе. Но решение сделать парковку бесплатной меня несколько обескураживает. Какое-то ветреное решение. Может никто не стал пользоваться платной? :)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.