А вы распечатываете фотографии? В S-фото например? Я вот распечатала и была крайне неприятно удивлена ((

Казалось бы, ну пришла в фотолаб, чего там можно ожидать?
Ожидаю получить фотографии.
По цене, что по прейскуранту.
В пакет заглянула уже дома. Обалдело рассматриваю содержимое: 15х21 фотография как фотография, а несколько 10х15 не фотографии, а картинки на бумаге!! На струйном принтере! С белой каемочкой по краю!

Так что заказывая ФОТОГРАФИИ в S-фото УТОЧНЯЙТЕ, что хотите ИМЕННО ФОТОГРАФИИ. А не бумажку из струйника.
Я знала, что в России живу, но все равно удивляюсь.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А на каком вы принтере хотели?
И за какую бумагу вы заплатили?

хотели фотопечать. Заплатили за фотопечать.

да оно и логично, приходя в фотолаб, заказывая "распечатать фотографии", по ценам распечатки фотографий, хотеть фотопечать на фотобумаге.
Или у вас не так?

Вернитесь и поговорите.

Ходите в фотку возле николаевского рынка вроде нормальные люди работают

И там бывают косяки

Не разу косяков не было мне нравится фотка

не сколько лет там делаю заказы претензий не было к ним

1) На Николаевском операторы постоянно меняются, машина без техподдержки.
2) В S-фото постоянный оператор Виктор со стажем более 12 лет.
3) На днях появилась новенькая оператор (не всё же Виктору пахать).
4) Струйник у них есть, но он только для документальных фотографий (на паспорт и т.п.), которые они же и снимают.
5) Есть там у них одна менеджер, не знаю по имени, но хитрая и девчушка такая высокая, постоянно возле компьютера сидит. Подойдите к ним и спокойно разъясните ситуацию. Они адекватные и всё поймут.
Удачи Вам!

прорекламировали свой Эс-фото. я тоже там распечатала, и было то же самое. лучше доеду до Николаевского, потратив бензин и немного времени, чем пойду в этот Сэ-фото.

Самая лучшая лаборатория на Красной 4.

Ну это тот же самый S-foto)))) Причем и там и там стоят одинаковые фотолабы frontier 355. А человек их обслуживает только один - тот самый Виктор. Когда то и я там 5 лет отработал. По качеству фотопечати Frontiere всех опережает, тем более Конику Минолту Р2, что на Николаевском. Как бывший спец вам говою - тока тсссс)))

Очень хочу увидеть эти фото с ,,каёмочкой,,! Простой бумаги у нас просто нет!! Бумага рулонная по 186 м.
Только FUJI .Принесите фото на Красную 40. Если мы не правы - вернём деньги, извинимся или перепечатаем !!! Можете позвонить в фотолабораторию 2-31-81 . -Виктор-

Здравствуйте! Во первых хочу написать про фотолабораторию которая находится на Красной,40.
1. оператор Виктор- мастер своего дела, который признает свою ошибку если она была допущена.
2. Продавец, не знаю по имени девушку, хорошая и отзывчивая.
3. Менеджер, к сожалению тоже не знаю имени, очень сильно мне помогла. Обратилась к ней с просьбой помочь сделать рамки нестандартных размеров на заказ в очень короткий срок. Сработала оперативно.
4. В целом этот коллектив из трех человек мне всегда нравился, поэтому стараюсь приходить в их смену.
5.Также хочу сказать про "Фотку" что на Николаевском рынке.
-операторы там неопытные, не имеют разговаривать с клиентами, фотографии печатают "синие"( т.е. имеют синий оттенок).

-обращаюсь к человеку который написал про "фотографии на простой бумаге". Если вы увидели дома такую работу оператора, то почему сразу не пришли и не разобрались с данной проблемой?
-Зачем сразу писать в интернете такую непроверенную информацию не побывав в фотолаборатории или даже не позвонив туда...

Аватар пользователя Wrong Hole

Виктор, вы бы хоть компьютер сменили прежде, чем хвалить себя.

мастер своего дела)))

Зачем сразу писать в интернете такую непроверенную информацию
то есть как непроверенную? рамки или есть или их нет, автору зрение проверить?

Пора бы запомнить, как зовут девчёнок, с которыми работаешь. А потом поди жалуешься друзьям, что не дают.

Вместо того, чтобы в соц. Сетях обсирать и лабораторию и оператора, нужно было на месте разобраться!!! Или если Вы увидели это уже дома, вернулись и как клиент потребовали вернуть свои деньги!!! А так может быть все что угодно!!! Вы либо, как конкурент поливайте грязью лабараторию, либо Вам тупо заняться нечем!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

Вот, уже лучше.

Лишний раз убеждаешься - нельзя на Кубани улыбаться с хотя бы приоткрытым ртом. Всегда рядом найдется какой -нибудь анонимус, который туда плюнет.

Весело

Начали за здравия а кончили за упокой

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.