Кому жаловаться? Автобус № 23

Маршрутки утром пролетают мимо полные, вся надежда остаётся на автобус № 23, чтобы уехать с района больницы. Очень часто и этот автобус пролетает мимо. Хотя, и не полный. Так случилось и сегодня, 30 октября. Позвонили в ПАТП по номеру 2-18-72. Там сказали, что этот автобус - маршрутное такси, а не автобус. Обращайтесь к предпринимателю. Дали номера, которые, якобы, должны помочь в данной проблеме: 4-06-78, 2-12-53, 4-11-12. Ни один номер к этой проблеме отношения не имеет. Куда ещё звонить? И кому? Выскакивать на полдороги, что он остановился для людей?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Только такси поможет Вам в этом,быстро,дешево с комфортом!

У вас наверно проездной?

И у всех стоящих четверых на остановке, наверное, тоже проездной. И пусть город не хвастается, что пустили автобус по маршруту. Он тоже частный, куда хочу, туда и верчу.

Ловить автобус надо с купюрой в руке,тогда точно остановиться.

Не правильно вы учите. Когда видите, что автобус не собирается останавливаться, то на подъезде всей остановкой показываете водителю средний палец. Есть шанс, что остановит, чтобы повозмущаться, ну или пусть салон автобуса поржет над водилой

Аватар пользователя anndreas

ну наверное все таки они:
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Славянском, Красноармейском, Калининском районах.
353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, 243;
тел: (886146) 4-02-04;
электронный адрес – slavinsk@kubanrpn.ru

Спасибо! Очень подсказали... Сегодня написали туда письмо. А то Славянское ПАТП в этом не заинтересовано

Все моют бабло, им плевать на пассажиров, карманы набивают предприниматели, ПАТП, администрация, а люди стоят на остановках в надежде уехать! Всех перечисленный нужно утром вывести на дальнюю остановку и пусть каждый ловит свои маршрутки!

Утром реально не хватает общественного транспорта. Всё забито в маршрутке, а тут ещё автобус косячит... полупустой. Да если бы первый раз. А то частенько. Знакомые посоветовали снять на видео, а толку?

Боре Войнову

Все жалобы к администрации города!
По закону, администрация объявляет конкурс на оказание данной услуги, выбирает, а затем заключает договор с перевозчиком.
Вам не надо гадать к кому обращаться с жалобой на плохую работу транспорта, магазина, больницы, банка и т. д.. Все "регистрируются", получают "добро" в администрации, вот пусть она и разбирается кого пустила на просторы города.

ага да все так ходят...на больнице еще ладно но возле 20 магазина и район копыл че один маршрут..да и бегают не часто..

да у нас в городе во-обще сложно уехать на общественном транспорте! Вечно полные маршрутки, в них не войти! По городу пердвигаются только автобусы малой вместимости, утром не уехать, вечером тоже! А в сад-гиганте по маршруту 3 А ездит один очень нервный водитель, не помню номер, усатый такой водитель, вечно спешит, не успеешь дверь толком закрыть он уже трогает с места...в обед во обще не уехать из сад-гиганта. Проблема с транспортом была всегда такой! А несутся....на остановке надо выйти, а он мчится и не останавливается, а мне нужно выйти....он даже не спрашивает выходит ли кто, а почему я должен объявлять остановку? везешь пассажиров будь добр останавливайся на каждой остановке

Подскажите пожалуйста кому жаловаться на водителя автобуса Славянск-Краснодар

Аватар пользователя Джон Доу

Мне. Жалуйтесь, слушаю.

Джон весь в напряге.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.