Старые книги.

Нужен совет.Дома скопилась масса старых, прочитанных, и нет, книг и учебников. Читать их уже не кому.Состояние хорошее.У учебников-не очень. Да и учебники уже точно не нужны-программы меняются чуть не каждый год,причём не в лучшую сторону.Подскажите,кто знает,куда их можно сдать или отдать. Сжечь или в контейнер-не вариант. Буду благодарен за толковую подсказку. Спасибо.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Сжигают книги только фашисты

Набережная 13. Районная библиотека, там практикуют обмен книг читателями. Люди приносят прочтенные книги и выбирают себе из принесенного другими. Думаю, что и Вашим книгам там найдется достойное место. я.

Кстати, телефон библиотеки: 3-29-30
Всего Вам хорошего.

slavyansk2.ru/forum/14704

Аватар пользователя anndreas

мы в библиотеку сдавали, абсолютно безвозмездно... работники были очень рады... ;)

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Я понимаю, что если бы вопрос не стоял в деньгах, Вы бы их просто отдали в библиотеку. Стало быть, ищите заинтересованных ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. Книги какой тематики в большинстве и за какую сумму Вы хотите. Напишите: attalus@land.ru и может, договоримся, если это город, а не надо куда-то за ними ехать за его пределы. У меня нет транспорта

Чего вы к женщине прицепились? Хороший человек,сразу видно.Меня вон рассмешила,когда мне плохо было в теме ,,Достали гости,, а не которые из вас меня троллем объявили... Спасибо Людмиле за хорошее.

Спасибо за дельные советы.С понедельника воспользуюсь. Дело не в деньгах,а в том,что значимость книг,приобретённую при "совке" во времена экономии ресурсов и дефицита книг, задушить не просто. Хоть на картон - но не в помойку. Это сейчас у нас всего "завались". ))
.
У соседа похожая проблема,он завхоз в сельской школе. Склад завален списанными учебниками . Накопились за годы реформы. Не знает куда деть всю эту макулатуру. В Трудобеликах принимают только картон , по 1 руб за кг.. А учебники,журналы,книги-нет. Так есть где пункт приёма макулатуры или нет ?

Вроде слышал на РМЗ принимают макулатуру

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.