Royal

Были в рояле,кухня не о чем, сервиса ни какого,нет охраны. Господа если хочется отдохнуть,отдыхайте домаю,будет дешевле и радостнее

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Согласна с Вами, кухня в Рояле ни о чем , сплошное жлобство. Неуважение к клиенту ,только сплошная нажива любым путем. Ну это же от хозяев. Совет пусть читают больше литературы по организации , а дальше стабилизации своего бизнеса. Дисциплина,уважение -залог успеха. Желаю Вам :за что купить- за то и продать.

А мы хотели на работу туда устроится, что не стоит? Получается организация фигня?

Ну караоке дома можно петь, приготовить пиццу, нахрена вы платите в 100 раз больше за то что можно сделать дома? Да, надоедает одно и тоже, по улице прогуляйтесь , чуть замерзните и потом дома так хорошои спеть и 100гр. ПРИНЯТЬ.

Походу опять конкурентосрач!!! Я там был и не один раз. Все там нормально, есть, конечно, недочеты, но в целом неплохо, во всяком случае, уж точно лучше, чем в Атташе... Риксос тоже норм, правда интерьерчик грубоват, но зато постоянные вечерухи.

Так где лучше?

Нигде.Есть деньги-гуляй смело,нет денег - сиди дома,

Там люди есть, посещяемость хорошая?

Хорошая.Людей много,свадьбы гуляют,скоро Новый Год,так вообще не протолкнуться будет.

В славянске нет нормальных заведений есть деньги гуляй в Краснодар нет денег не трать последнее на славянск имхо

Ппц, в какую тему не зайдешь: "В Славянске нет нормальных заведений / магазинов / кинотеатров, работы и др." Короче, в Славянске ничего нормального нет. Какого х** тогда вы тут делаете, тоже получается ненормальные.

Бывают пищут люди которые знают предприятие из нутри, да, у всех косяков много.

Но ваш выбор куда идти, где вам приятно и хорошо.очень хорошо .что клиент не видит косяков.

Попросите хоть один раз взвесить на граммы мясную тарелку, сырную, вас очень сильно обманывают на весе, а вы пьяненькие платите по 500 руб за 100 гр просроченного сыра из гипера.
Рыбу мороженную 20 раз продают как стейки за 400 руб,100 гр, ее мыли варили в лимоне, потом жарили на просроченном масле.

Мы тута живем...ну выживаем короче.

Есть профессионалы туристического и ресторанного бизнеса, хорошие организаторы, поэтому они и видят проколы, недочеты в барах, ресторанах нашего города.Они и говорят, что Вас обслуживают не правильно.Хотя и сами хозяева тормозят молодых специалистов, надо вкладываться на улчшение производства, а они жмотятся.Если вас устраивает обслуживание ходите, ой, знали бы , что творится на кухнях, когда готовят.Себя уважать надо и заработанные деньги прогуливать красиво, чтоб Вас обслужили, как короля.

Вы-то с чего вдруг себя к профессионалам причислили?

Кроме наших забегаловок вы , наверно, ни где не отдыхали и дальше Трудобеликов не выезжали.

Про кухню хорошо написано у Гоголя и Салтыкова-Щедрина.

Ну вот и я о том же.Писаки наши местные,любят сочинять,,умные" рассказы,метят на место Донцовой.В Москву,в Москву хотят.

В городе Славянске много хороших ресторанов.Просто они не для всех,это к сожалению понимают не все.Прутся с колхозной рожей в китайском ширпотребе,типа мы такие крутые.Вот с такими и не церемонятся.

Аватар пользователя Пин

Такую тему загубили... Повёлся на название-прочёл. А о самом главном символе " Royal " ни слова. А ведь это наша история,которую нужно знать или помнить.

А мне в 92-м всего 3 года было.Эх,не застал!

Повезло, не застал. Многие здоровье своё положили.

Аватар пользователя Пин

В первой половине 90-х (примерно в 1992 году) появился голландский спирт «Royal» в простонародье – «рояль»;Когда народ хотел выпить, говорили << ударим по клавишам ? >> По цене это получалось крайне дешевое питье, ибо никаких акцизов и проч. никто не платил. Спирт скупался в огромном количестве. В журналах и газетах в изобилии публиковались статьи, рассказывающие, чем настоящий «рояль» отличается от «паленого».

Ха-ха видели мы хозяйку ресторана из последних открывшихся в китайском ширпотребе, не из Милана.Оа сама не понимаете в чем одета, только на суммы в этикетках смотрит.Еще пытается на кухню к нам лезть про здоровую и вкусную еду рассказывать.Кончайте свои понты ваши времена прошли, доллар растет, а у вас кредиты.

А если вы живете в Славянске хозяева ресторанов, у вас че рожа другим опылилась, вы такие же , только зашуганные, а вдруг вас спалят,а не прийдет и никто банкет не закажет, жопа, что кушать будете?

Так , скажите мнение о других заведениях, скоро корпоративы.

Рояль - лучшее заведение в Славянске на сегодня. Очень весело, особенно в по выходным.

Да куды там....

ужасной обслуживание! отвратительнее место не встречали! заказ сначала приняли, потом подошли и заявили что кухня давно не работает и это не их проблемы! не извинились, и еще постарались нас обвинить! вообще гадюшник, только охранник нормальный
остальным этикет в руки и читать, читать, читать и потом еще и наизусть друг другу рассказывать, для закрепления! никому не пожелаем туда идти

Продукты из гипера, о чем еще говорить, а цены......

Самое конченное место из всех где я был. Никогда больше сюда не вернусь и Вам не советую!!!

Что за бред. Там дорогая но и вкусная еда. А куда идти в духлес? Так это вообще дыра

дорогая??? все в гипере покупаете, дорАХАЯ)))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.