Ваши самые глупые покупки

Расскажите о покупках, которые вас разочаровали и заставили пожалеть о потраченных деньгах, лежат без дела или оказались бесполезны.

Я покупала приставку Сони, думала что буду играть, на самом деле поиграла раза три и она теперь валяется в шкафу.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Телефон Нокиа. Глючное говно.

Sony Xperia L телефон...... после Samsung Galaxy в ужасе....Камера ни о чем, звук на троечку....периодически живет своей жизнью. А еще часто при входящем вызове пищит жутко ( как-будто его к динамику поднесли) в общем брр.....

Xperia L телефон для малоимущих, что ты хотела от него? )))))))

А покупать за 30-40 тыс. айфоны-это для мозгонеимущих, особенно когда после его покупки бич-пакетами питаются))))) Зато-Вау., какой я крутой чувак-у меня айфон и гастрит,как следствие))))

самая глупая покупка - это квартира в Славянске, по цене выше Краснодара, но никто не признается.

Телефоны - это мелочи

верни по гарантии!)))

Сдай в аренду

Аватар пользователя Rozzyta

ага, а потом обгорелый труп в багажнике найдут... знаем такие случаи

Телевизор с 3D, посмотрел 3 раза, первый раз в магазине, второй дома проверил и третий раз знакомому показал и забыл про этот 3D вообще...

Можно качать 3D фильмы из интернета. Можно подключить 3D каналы на спутниковом ТВ. У меня есть такой канал от НТВ но там почему-то крутят всё одно по одному. Новинок мало. На европейских спутниках есть хорошие 3D каналы.

для этого не нужен 3d телевизор.

некачественные презервативы !

а я купил седня печеночной колбасы на оптовом а там зуб свиной или ашота оказался все собачке отдал буаааа

Кто производитель вашей колбаски, мы тоже там как-то купили печеночную колбасу, только с человеческим клыком, но говорят у свинок зубы на людские похожи.

Аватар пользователя Rozzyta

вот и я тоже на днях позарилась на колечко печеночной колбаски в павильоне на оптовом, как заходишь со стороны стоянки - справа первая дама блондинка торгует. клыков не попадалось, но колбаса все равно буэээ! чеснока наперли немеряно, наверное тухлятинка в колбасу пошла(((

Да хорош врать. Купили колбасу с зубами и молча выкинули, не выдвинув продавцу претензий? Что-то не верится что вы так спокойно к этому относитесь, больше похоже, что магазин засираете.

И с какой это голодухи,вас на эту гадость потянуло?

Ребята , как закуску брали, выпили, кгда закусывать стали, все и обнаружилось.Молодые им проще выкинуть было, чем в роспотреб идти, потом волокита.А вы продавец с магазина? Так три человека уже пожаловалось, это о чем то говорит.

Или один и тот же соврал три раза. Никакой волокиты, опять врешь. Заявление пишется через интернет, они сами все делают. Короче пи&$ишь ты всё.

Хочется иногда деревенской еды.у меня сейчас и сервилат финский и кровяночка в холодильнике лежит.

Аватар пользователя Rozzyta

на самом деле печеночная колбаса очень вкусная, если правильно сделана и из хорошего сырья

Я и паштет печеночный покупаю.Утром со свежим огурцом, нормальный бутерброд получается.Печеночные торты делают вкусные, оладьи.В дорогих ресторанах на печеночные пирожные, вообще бум.

Так мы идём к тебе.Выпивка с нас,закусь ваш..
адресок ваш каков?

кофеварок 2 штуки лежат незнаю куда их.. Подарки..)) А вот покупки бестолковые это скорее про обувь и одежду.. В шкафу лежат стареют. Покупаешь - вродь ниче, домой пришел - "блин, где мои глаза и мозги были"?!?! ))))

Отдайте мне кофеварку, если не нужна=3 обожаю кофе))

куда дарить? Адресок?))

Выложи правда на прдажу

Да поганная ваша колбаса, эта точка на рынке скоро закроится.Вот теперь точно всю продукцию проверят.Отсылаем жалобу в роспотребнадзор.Утром купим 2 кг.этой колбасы, расмотрим под микроскопом.А что вы так злитесь, даже матом пишете, колбасу вы , наверно, изготавливаете?

самые глупые покупки оказались на китайских сайтах, все что прислали с aliexpress оказалось г-ном. 90 процентов покупок вышло из строя в первые 3 недели эксплуатации. чаще всего вылетают аккуммуляторы во всех китайских устройствах

Потому что у русских откуда-то святое убеждение, что дешевое может быть качественным, если оно из китая. Хотя дешевое говно везде говно :)

Мы как -то на сайте чай китайский в таблетках заказали, просто ужас, пришла посылка с мешочком, таблетки из прессованого непонятно чего, воняет мышинным говном, не покупайте это настоящий обман.

Аватар пользователя Rozzyta

"прессованное непонятно что" и "воняет мышинным говном" - это как раз характеристики китайского чая)))

Аватар пользователя Пин

Купили из Китая три туристических рюкзака одного продавца. В каждой посылке в качестве бонуса было по одной пачке зелёного чая. В вакуумной упаковке.Чай замечательный по вкусу ,цвету и запаху. Два рюкзака отдели заказчикам,а чай из их посылок выпили за их здоровье.. ))

Если это был чай Пуэр, то он прессованный и выглядит не очень.. Но полезный)

Аватар пользователя Пин

Что выписал-то и получил..

Подарили хорошую кофемашину. Капсульную. Стоит на полке-кухню украшает.Стоимость чашки кофе из касулы выходит 28 руб. Для семьи из 4-х человек-накладноватенько. Пользуемся простой кофеваркой. ( Лучше бы деньгами дали. ))

Вообще-то просили о покупках рассказывать, а не о подарках.

Покупал адвоката. Оказалось купил козла

Про адвокатов верно подмечено. В 99% случаев бесполезная трата денег.

Компьютеры. Несколько системников уже валяется по разным местам в доме. Толку особо в доме нет. Только время убивает и деньги при покупке. Лучше бы клетки для нутрий купил.

Могу Вас избавить от их валяния по дому!

Давайте устроим раздачу ненужных вещей!

Меняемся!

Рыбки аквариумные, гуппи. Кому надо? ст. Анастасиевская.

Выбросывайте, их везде как грязи. Только в водоёмы не выпускайте чтоб экосистемы не угробить.

кофеварки нннада?! )))

нурофен детский, запечатанный.врач выписала, у нас зубки режутся.муж купил и я, а у нас аллергия на него! подарю,если кому надо!
кофеварки ннннада)

цена кофеварки?

Компьютер для игр за 55 тысяч. Поиграл дней пять и бросил, сижу в интернетах с планшета.

Гидромассажная ванночка для ног за 4 тысячи. Вибрирует, пузыри пускает, дело мокрое и беспонтовое, массажа никакого нет.

посудомоечная машина

Чем не устроила?

Шубу себе купила два года назад ( у мужа выпросила) за 160 тыс. одела 3 раза ... Лучше бы 3 куртки купила пуховик и жилетку ;)

Во-во. Я об этом в другой теме писала. У меня не такая дорогая шубка была, я ее соседке отдала.
На Авито выставьте, найдется покупатель за полцены.

Куплю за 2 тысячи

Носите шубу и не о чем ни думайте, не продадите ее даже за пол цены.Ваша шуба и убейте ее в дрыст.Хотя вчера на рынке видела как цыганка в норковой шубе в пол, в продуктовом повелионе покупала соления, утром, смешно было смотреть.Бриллианты больших размеров, шубы из шкурок дорого меха по этикету принято носить дамам от 40 лет.Кроссовки и белые носки тоже одеваются, только в спортзал.

Лада гранта

Хорошая, крепкая машина.

А мне все равно, лишь бы удобно было.Перед кем рисоваться? Главное чистым и опрятным быть.Хотя поговорку, что по одёжки встречают , никто не отменял.

Светлый палас в зал

Сто раз плюсую!!!!!
Имела такую неосторожность несколько лет назад. Выглядит сейчас просто жутко. И профессиональную чистку домой заказывала, и моющим пылесосом, и разрекламированным ванишем для ковров. Все равно, вид уже не тот. Надо менять. А у нас он под плинтуса, которые надо снимать, мебель всю выносить, обои, видимо, тоже менять, раз уж такое дело. Короче, попадос на ремонт.

поход в частную клинику. Анализов каждый раз выписывают уйма на 3-4 тыс. Врачи из поликлиники только руками разводят от такого.

там есть врачи?
там тока рвачи!

Интересно чем вы на паласе занимались,что так его загадили? У меня лежит-всё нормально.

любое дитятко вам его оформит в 5 сек!

Если есть дети,то какой палас в квартиру? Да еще светлый.Асфальтировать надо.

кисточка для чистки пупка, так и не пригодилась(((

Всякая фигня из ЕвроШопа.И зачем я с ними связывалась?

заказывала бижутерию через интернет......фигня.

Да эта бижутерия только на картинках красивая и шикарная,выглядит дорого богато,а так китайская дешёвка.Я тоже попалась на эту удочку.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.