Посоветуйте мастера по ремонту авто(иномарка) толкового,а не задранца

Доброгл времени суток!Посоветуйте мастера по ремонту авто в Славянске на Кубани!Перевидела парочку мастеров этого города.Только начинают рассказывать и придумывать,то чего и нет.Земляки,подскажите хорошего мастера.Контакты его и ваши комментари к его работе.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не плохо бы описать проблему с авто. А то может тебе рихтовщик нужен или шинномонтажник Я знаю одного мужика в Трудобеликах,хорошо рубит в машинках.

89186226337 Валерий, пообщайтесь, может понравится. Мне чинил машину, не жалуюсь...

Если иномарка, то Кушнеров Сергей

глупая сама постановка вопроса.если нужен нормальный ремонт иномарки, надо ехать на специализированную сто , которая обучена и аттестована именно на данную марку машины и имеет запчасти.
А кулибины, конечно , бывают, но но все равно это будут поделки, самоделки.

В специализированном сто же дорого.....

Алексей,толковый мастер.

ага, особенно орёл алексей. аха-ха.

Ремонтировать надо. Советы прекрасные, но как можно назвать просто человека "задранцем". Кто же ты автор?

89184660552 Валентин, юморной с матерком, но по части движки и ходовки я лучше незнаю. Может и есть другие, но этот проверенный годами.

А,что разве ваши хваленные иномарки ломаются?

Требуют обслуживания. Чтобы ездить.

Автор конечно курица!Суть проблемы своей вообще не написала!Такой можно только ответить "Езжай в город мастеров",так х.з. что тебе надо!

на батарейной юрий белокопытов у него ремонтируюсь

Надо поменять рейку, амортизаторы. HYNDAI TRADGET детали куплены. Координаты 8 989 248 9953

где можно поменять на бмв е46 шаровые на рычагах

Сколько вижу эти темы . всегда ржу........ у бабушек на лавочке спросите , по весне, как потеплеет, они в теме.
Радио включите хотя бы. СТО У ДЁМЫ НАПРИМЕР .

Автор курица,которая купила иномарку и незнает теперь что с ней делать... ехать на специализированное сто дорого.... а у "алёши на домкратах" ремонтироватся нет доверия))))

СТО победа островского 3 в одном ремонт запчасти обслуживание

Да.конечно.
Может обслуживание и нормальное,но мне, пока меняли корзину сцепления и выжимной,порвали воздушный патрубок и не отцентровали корзину.Мощность пропала,сцепление- дёргается. На все претензии- послали,сказали: "Притрётся со временем " . Пришлось везти на диагностику-нашли ,где воздух подсасывает, В гараже на яме "кулибины" перебрали сцепление ещё раз. И все "Ок" уже 2 года..
Как то так .

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.