Беспредел начальника ГИБДД ст.Полтавской Краснодарского края Николая Сергеевича Косиненко !!!!!!

#anonОбращаются к Вам сотрудники ДПС по Красноармейскому району. Приносим свои извинения за анонимность, но нет больше сил молчать!!! С приходом на должность начальника ГИБДД Красноармейского района Косиненко Николая Сергеевича, который перешел все возможные грани, чувствуя себя безнаказанным . Постоянные неоплачиваемые переработки по 12 часов, а если не выполнили наработку, установленную начальником ГИБДД,он оставляет на доработку, независимо с дневной смены или с ночной, тем самым нарушая закон. Косиненко Н.С. поставил все на коммерческую основу. Каждый экипаж ДПС должен платить начальнику ГИБДД подполковнику Косиненко Н.С. со смены 1000 рублей, через его старших ИДПС, и при этом его не интересует, где мы их возьмем. А кто не платит, по его словам, " тот против него" и с тем он будет " бороться", угрожает увольнением из МВД. С положенной премии ко Дню милиции, Косиненко Н.С. сказал, чтобы каждый сотрудник ДПС сдал ему по 3000 рублей, а кто не сдаст, получать премию больше не будет!!! Также Косиненко Н.С. не дает положенные выходные, чтобы мы платили за них, так, например, после четырех отработанных ночных смен, он дает 1 выходной, а за второй- нужно заплатить 1000 рублей. С приходом Косиненко Н.С. на должность начальника ГИБДД рост аварийности в районе увеличился, а выявляемость нарушений уменьшилась, и это неудивительно, так как основные задачи Косиненко Н.С.- заставить подчиненных сдавать ему деньги, а не выполнять свои функциональные обязанности. Также Николай Сергеевич заставляет нас за наши деньги заправлять и мыть его личный автомобиль, оплачивать его квартиру,( которую он снимает), пополнять счет на телефоне и так далее. Также своим устным указанием Косиненко Н.С. не дает более 30 дней находиться в ежегодных отпуск ах. Патрульные автомобили, по указанию Косиненко Н.С., мы за прав ля ем и ремонтируем тоже за свой счет, опять же под угрозой увольнения из МВД. Таких примеров множество!!!! В итоге, если жить по правилам Косиненко Н.С., то с зарплаты сотрудника ДПС 34000 рублей остается очень маленькая сумма для проживания семьи, а брать деньги с участников дорожного движения, тем самым толкая себя на преступление, мы не собираемся. ПРОСИМ ВАС ПРЕКРАТИТЬ ПРОТИВОПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ КОСИНЕНКО Н.С., разобраться в сложившейся ситуации и нормализовать рабочий климат в подразделении ГИБДД по Красноармейскому району. С уважением, коллектив группы ДПС по Красноармейскому району.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Какие-то тупые инспекторы пошли — вместо УСБ и ФСБ пишут в интернет. Чистые кретины, правильно делают, что притесняют вас, лохов.

Зачем вам выдают оружие? Чтобы бороться с коррупцией и преступностью, вот и боритесь, используйте по назначению. А если не можете бороться, то поступайте как офицеры.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Знаком с ним! 100% об....ень
Писать в фсб и усб' это тоже самое что писать Косиненко.
тарифы у него демократичные:-)
Порадовала фраза ( брать деньги с участников дорожного движения мы не собираемся)
Святые люди написали пост:-)

Polkovnik77777777..... Если не ошибаюсь? Борец за права автомобилистов..

Блин, то Геленджик, то Славянск, теперь Полтавская... И главное текст один и тот же, только фамилии меняются. Уже аж смешно)

походу на жилье собирает! Получаеться все начальники сутенеры!

Да правильно ребята делают,что пишут об этом!!!Хреново,что им приходится делать это анонимно(( Я понимаю,что они сами не ангелы,но когда начальство ведёт себя с ними,как с скотом и доит,чего жждать нам простым водителям????
И именно с таких начальников начинается коррупция!!!
Вперёд,ребят,желаю вам,добиться существенных перемен в верхах и надеюсь вы не будете такими злыми на дорогах)))

Так может коррупция начинается с таких работников ? которым мешает это делать начальник , вас завтра эти же ребята обдерут как липу вот токда и напишешь да правильно делают ребята

А я езжу по правилам и никто меня не "обдирает", не "обирает". Делов-то.

В МВД переработки? Вы же на службе государства, господа офицеры, а не на работе от звонка до звонка.

Оооох ненормированый рабочий день!!!

Все должны работать по трудовому кодексу,который предусматривает определённую оплату)

Только гражданские. На тех, кто в "погонах" ТК не распространяется.

Аватар пользователя Wrong Hole

Млин, ну почему опять наш сайт? Вам коллеги из Славянска не рассказали, как находят и наказывают анонимщиков? Не приходило в голову, что неспроста анонимщики пишут-пушут, а потом исчезают?

Интересно, если можно с этого места поподробней?!

Что секретных материалов насмотрелся, анаонимы пропадают, а куда?

Аватар пользователя Wrong Hole

Не знаю куда, но знаю почему. Приходит повестка.

Получается они через тебя узнают ip адрес, по другому ни как

Аватар пользователя Wrong Hole

Не только через IP адрес.

Через что ещё?

А вот если работать через анонимайзер, расположенный где-нибудь на сервере в Гондурасе, то вычислить будет гораздо сложнее.

Аватар пользователя Wrong Hole

Ну, есть методики, упрощающие процедуру. Вопрос в соотнесении затрат на поиск и важностью поимки.

Вы откуда знаете, приведите пример, а то все пугаете, как будто ряды чистите.Иногда далеко вы не похожи на альтруиста, и очень часто себе противоречите.То за красных, то за белых.определенной точки зрения у вас нет.Какой-то балобол, мутите весь сайт.Либо молодой , не опредилившийся по жизни, либо старый дед, который забывает , что вчера писал, что сегодня.

Аватар пользователя Wrong Hole

Либо вы непонятливая.

Как снигурочка через костёр???

Сергей! Нужно подробней, кого из анонов нашли и наказали. Ведь в 99 процентов пишут правду. Просто люди от безысходности уже пишут чтобы больше остальные узнали о фактическом беспределе, который творится в масштабах нашего района.

Гаишники от безысходности да вы не смешите

Каким образом??? По IP вычислиш?? Бред!!! Дальше передающей станции не найдёш!

Дэбил, стань на учет.

Интересно , а как инспектора провели сегодняшний рабочий день, наверняка все прочитали это послание и начальник.Почему ему не выразили недоверие, почему не назначили Врио?

Вам рассказать, как они провели рабочий день?!)))
Да никак!!! В один голос кричат, что все это липа, что все это не они и что у них самый лучший начальник.....
Одним словом " трусы"
Была б это правда, автор признался бы и высказал всю правду матку!!!!

В Славянске уже не промолчали один раз так им такого начальникка назначили, что они за старым соскучились, у нового то таксы повыше

Этот начальник скоро тоже в бега отправится.Ребята молодцы, пусть все знают! Что теперь будет, когда инспектора мзду отдавать не будут, что он сегодня кушать будет?

Чем же тогда за место отдавать??? Зря, выходит, заплатил?

Наши начальники не бегают...
И еще, начальник то про кормиться и без мзды , а вот что будут делать эти лохи , когда им кислород перекроют?!?!

Хотел хоть один положительный отзыв оставить о работе ДПС-не могу вспомнить,за 20 лет стажа. На память приходят только "засады" и "подставы".Неубранные, случайно, знаки ограничения скорости после ремонта дорог. Дети с детства их боятся-родители учат. Как они выполняют свою основную функцию-предотвращение правонарушений на дорогах-не понимаю.

Ну да должны предотвратить!!! А они сразу с ходу накозание!

Наслышан о бездельниках и негативной работе сотрудников ГИБДД в Полтавской , а как пришел новый начальник видимо стал их там гонять ,вот мы видим результат написали поклеп .Ну что девочки , платочки вам раздать вместо табельного оружия или мамкину сиську и в люлю? Это разве офицеры ? Позор вам!!! Вы лучше выполняйте свои должностные обязанности нормально а не можете не место вам в МВД . Люди в офисах работают без выходных без проходных а вы тут жалуетесь. И насколько я знаю у начальника ГАИ служебный автомобиль и бензин выделяет государство.

Сдавать бабло должностные обязанности?

а вы что свидетель что бабло сдают , они тут жалуются а сами нас раздевают и сваливают на начальника видимо он им не угодил мешает им бабло с нас собирать только в засадах и знают сидеть ! правильно под контроль их надо и под увольнение ! а начальнику сил и быстрее разобраться с негодяями

Что же творится товарисчи?!Сцука,как же можно жить в этом коррупционном мире?!Пойду я покакаю!

Фото в студию

Я тоже! Пойду покатаюсь!!!)))))

Каждый экипаж ДПС должен платить начальнику ГИБДД подполковнику Косиненко Н.С. со смены 1000 рублей а брать деньги с участников дорожного движения, тем самым толкая себя на преступление, мы не собираемся.
Интересные факты со смены по 1000, а брать с участников, мы не берем . Значит получается вы всю зарплату отдаете начальнику . Вы что нам тут фуфло гоните ?

А какое образование должен иметь работник ДПС ? Или только желание ? Кто в теме ?

Очень интересно, какую ж вы его линую машину моете и заправляете?!?!?!))) Вообще то НС Косиненко ездит на служебной!!!! А на счет отпуска и выходных, так иной раз работать некому, так как все ДПС в отпусках находятся!!! Противно так, "офицеры" , гнилье одно! Раз вы такие бедненькие , обделенные и вам что то не нравится, так скажите это ему в лицо, вы ж офицеры и ваша правда! Или у вас смелости хватает только писюльки писать!!!! Фу!!!

Ты че мать ваще что ли? В лицо сказать! Ну ты меня насмешила. У анананимуса наработки по сравнению с прошлым годом ноль, а работать лень, вот и обиделась "девочка" и решил бяку написать. Сам себе проблем нагнал. Мне больше интересно как он будет себя вести когда все узнают, что это он.

Ну да! Как поспать во время службы , так они первые... А как показатели повышать, так они плакать бегут!!! Лялечки сопливые!!!

тебе, подстилке начальника, с твоей судимостью лучше и рот не открывать вообще

Тему, наверное, жена одного из инспекторов написала....

Однозначно жена!!! Грамотный инспектор вообще б не стал все это начинать... премию у них отняли)))) вы для начала озвучите , какую премию вы в этом году ( за свои же косяки) получили!!! Смешно прям!!! Да вас расслабили до предела! То больничный, то выходной, то еще что то! Привыкли , что с вами нянькаются, а тут поработать заставил! Девочки и никак иначе!!!!

Нет не жена=)) Ибо у того кто эту шляпу написал может быть только бойфренд. Вас наверно спалили с вашими толлерантными отношениями, вот вы и отмазываетесь!

Да все это правда, что написали инспектора.

Бог мой, какие святые у нас инспектора !!! Ни см в ж...у, ни в рот не берут!!!
Хорошо, НС с вас 1000 " требует" а остальное вы для чего берете?! Для поддержки штанов или потому что вы не хотите брать, а руки сами тянуться?!
Самим не смешно такую ересь нести ?! Не хотят они брать, их заставляют....
Развели грязь и сами же в ней теперь застряните! В лицо улыбаетесь начальнику, а за спиной герои, борцы за справедливость !!! Вы не достойны звания офицер, вы чмошники!!!

Все мы люди и все мы хотим есть...
И это всего лишь работа, и нечего оскорблять идпс они тоже люди..

Значит все таки берете и без помощи начальника?!?)))) Запутались бедолаги))))Так какого ж вы ИДПС во всем вините начальство ?! Кушайте на здоровье , только с закрытым ртом!!!!

какая Рая умница! всех облаяла

Аватар пользователя djqyjddjqyjd


По словам автора получается что и этот святой человек' платит мзду Косиненко:-)

Да автор вообще дурак: открыто признаётся в своей коррумпированности. И его вообще не смущает, что он по сути покрывает коррупцию своим бездейсивием, не сообщая о ней куда следует. Это профессиональнаая деформация, свойственная многим мусорам: работая с нарушителями закона, они снят и видят себя выше него.

Ну если вас так это интересует , вы у него и уточните... У святого)))

И вообще сейчас у каждого есть телефон,на нём и фото и видео и диктофон,ЛОШАРА где доказательства,моя душа требует справедливости.

Говно, а не тема! Не нарушайте ПДД и никто вас не остановит зря! А если нарушили, тогда отвечайте по закону! А если инспектор ДПС наглеет и хочет высосать нарушение из пальца, тогда требуйте адвоката или пишите на видео весь разговор!

Вы можете ехать по правилам, но на встречку вам в лоб может вылететь авто с пьяным, которого только-что отпустили или за визитку, или за деньги. И в этом случае вы будете как страус?

Да была бы моя воля, всех пьяных преступников под дуло автомата, суд и расстрел на площади, перед народом!

В роте ДПС Славянска дела ещё хуже, только они уже не пишут, а то им начальника дают всё хуже и хуже. Они теперь просто бегут в другие места работы.

А расскажите каким образом меня найти могут в таком вот случае?"Купил ноут,взял модем свисток с рук,и сижу с симки левой( я раньше у кента брал такие по полтосу,мтс и билайн,если они и оформлены,то не известно на кого)"Ну вычислят мой ip,а дальше что?

Аватар пользователя Wrong Hole

Если вас интересует вариант с IP (самый банальный), то установят базовую станцию, из района которой производился выход, установят продавца сим-карты (а там, он и покупателя припомнит). Если не припомнит, то поднимут все звонки и смс по симке, все оплаты, которые производились по симке, логи передачи пакетов и выйдут на пользователя. Могут дёрнуть нескольких, если надо, оборудование изымут, проанализируют сигнатуры ноута и модема (они изрядно следят. По-моему, сейчас МВД вообще имеет практически прямой доступ к данным о трафике сотовых операторов.

Если не поможет, попытаются определить с помощью опсоса более точное место выхода в сеть, если фиксировались подключения к соседним базовым станциям, в этом случае точность определения места может повыситься до дома. Если дом частный и вы бандюк, задача решена, можно высылать маски-шоу.

Если и с этим проблема, могут обратиться к логам систем геопозиционирования, к которым обращался браузер или сайты, на которые вы заходили с модема. То есть даже не во время выхода, когда вы написали пасквиль, а во время других, когда вроде ничего плохого и не делали. Из гугла умельцы уже давно извлекали историю перемещений устройств, а гугл не одинок.

Думаю, необходимо пояснить, что такие следственные действия могут происходить лишь после решения суда. И после возбуждения дела. Правильно, или я что-то путаю?

А на кого дело собрались заводить и какого суда вы ждете ?!

Аватар пользователя Wrong Hole

Путаете.

вычеслят твой ноут модем выкинеш а ноут ?

Вот, смех, Ков.Ты может и разбираешся в программировании, но не в людской сущности.О ком тут пишут пасквили? Пишет возмущенный народ, люди общаются, пусть даже сплечничают и что? Ну напиши хоть об одном приценденте с повесткой за клевету, в нашем городе по такому заявлению сразу отказ будет.А кого оклевитали, хоть одну фамилию?
Ты пиши, сам с собой разглогольствуй, но и другим дай сказать, что онидумают.А тотебе что то не нравится, сразу повестками стращаешь, Может ты нас запугиваешь, подводишь к расстройству нервной системы, к самоубийству.Так тоже статья есть.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы болен.

Зато когда помрешь хоть узнаем кто написал

Просто по клевете никто заниматься сбором материалов не хочет, свое время на придурков тратить. А если хоть раз бы привлекли какого-нибудь козла, так сразу бы всем остальным "парнокопытным" было уроком, уже бы стали думать имеющимся мозгом стоит писать херню всякую, или не стоит.

Нет, здоров.А вы шуток не понимаете.

Реально больной народ))) сначала спрашивают, потом обвиняют , что к суициду склоняет))) если нихрена не разбираетесь в этом, то и не спрашивайте!!!!
Бред вся эта тема!!! Нет никаких фактов, а жопу рвут, когбудто целую фильмотеку предоставили в доказательства!!!! Это и есть клевета!!!!

Вы представляете , как сложно доказать клевету, тем более , что касается интернета.Да ну этого дядю, надоел уже со своими предупреждениями, ему реально делать не фиг.Сидит, и в каждом предложении ищет статью.мы решили на него не обращать внимание.

Угомонись, пустьнарод борется.Ты не работал, наверно, при таких обстоятельствах, когда хочется сказать правду в лицо, но не можешь, потому что не получишь зарплату, а дома семья которой ты должен покушать принести и детям утром на шоколадку дать.

Ахахаааа!!!!! А зарплатой тоже начальник заведует?!))) карточки наверное забрал у вас?!)))
Нихрена себе вы бедствуете , у каждого ИДПС по машине, у некоторых и не по одной , айфоны, болты на пальцах... Бедненькие, говорите номер счета, я вам на хлебушек перечислю!!!! Хорош уже народ смешить!!! Вас начальник в принципе уволить по собственной инициативе не может, это не так уж и легко сделать, и вообще увольняет начальник полиции и отдела!!!! Хватиииит!!!

Уважаемый бедствующий, если вам так в тягость работать под гнетом Косиненко, переводитесь в участковые, там зарплата плюс 10000 да и жилье дают, с мамой жить не придется и пьяным далеко домой не надо будет ехать, чтоб в итоге не разбить очередную купленную за гроши машинку....

Да все хороши! Вот ведь кто-то тож в такси теперь не хочет платить за проезд - ведь я в ГАИ у начальника СЕКРЕТАРЬ!!!

А вы тут видите реальные доказательства ?! Я имею в виду эту статью про начальника ГИБДД ст Полтавской!!!
Если так рассуждать, то любой что ему взбредет в голову, то и напишет, на человека, который ему не по душе!!!
Я считаю это полной клеветой на человека, НС Косиненко!!! Нет никаких доказательств!!!! Все слова и больше ничего!!! А я например могу свидетелей привести , у которых эти же " благородные, святые" ИДПС брали деньги и не 1000 тысячу, как они пишут....

Бруэ модер ну ты и расписал мне ответ!Ну про продавца симки ты конечно загнул!)Заепутся так как сима прошла через множество рук и тем паче давно и изначально не с нашего города)И допустим я с нее звонков не совершал,если деньги и ложил то в деревне другого района,ноут новый,а может подрезанный и допустим модем,данных своих не храню на этом компе,выходов в сеть на другие сайты не делал,кто и где там раньше лазил не важно!И самое последнее,не дома же я бы сидел и писал всякую хрень,поехал на систему,пока рыбу ловишь,в сеть вышел всякую шляпу тут написал,все выключил и домой!То что ты расписал может и действенно,но не всегда и не во всех случаях точно!А по тому что тут автор выложил,так и связываться бы не стали)

Аватар пользователя Wrong Hole

Личность автора уже выяснили. Но вы продолжайте фантазировать, нам интересно.

Респект

И что дальше с личностью автора?

Аватар пользователя Wrong Hole

Да нам-то какое дело? Пусть органы разбираются.

Удивляюсь нашим дпсникам одного начальника прокормить не могут. позор. Многие в стране на 15000 тыс живут. а у них сняли премию. А на счет с народа не берем ......это вы лукавите....

опять повторение пройденного

Аватар пользователя Wrong Hole

Поясните.

ИДПС по Красноармейскому району Задоенко Игорь Евгеньевич, старший лейтенант - ВЗЯТОЧНИК, ВОР и ВЫМОГАТЕЛЬ!!!

Увольняйтесь

А куда же они работать пойдут кроме как палкой махать они больше ничего не могут,прижухли и сидят гривой машут и в ладоши хлопают,ждут пенсии господа офицеры.

ввв ленинград, точка за точкой ру( слова из песни группы ленинград) взяточник вор вымогатель

Зачем поднимать тему, фактов нет,

Факты есть, но не для форума пока.

Ну и кто сейчас начальник ГИБДД?

Нормальный мужик,знаю по РЭО Северского Гибдд,обращался за помощью при регистрации, помог,ничего не могу плохого сказать,по моему статья, фейк

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.