Создание праздничного агенства.

Доброго времени суток!))) На ум пришла такая мысль..организовать своё праздничное агенство.))) Годик подрабатывала аниматором , писала сценарии. А сейчас хочу создать своё агенство и организовать коллективчик)) Если у кого есть желания в создании праздника , рада буду видеть Ваши отклики. Будем вместе делать праздники ярче.)))

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я бы пошла к вам ,надо подумать

у каждого своё понятие о празднике

Ура! И в нашем городе будут профи по устроению праздников! Удачи Вам! Побольше клиентов. В соусе и инфу закиньте, там больше людей тусуется, кто то чем то поможет, разрекламирует и т.д.

А вам не кажется, что "годик подработала аниматором", это слишком мало для профессионального агентства? Это все таки работа сложная и чаще всего с детьми, а к ним подход нужен правильный, а не так, что подработала, а теперь заработаю и не важно как, лишь бы денег срубить. Сейчас идей в личку накидают и пойдет "профессиОнальное" агентство по городу рекламой блистать.

Под лежачий камень вода не течет. Не попробуешь, не поймешь. Пассионарии всегда сбивают начинания своим нытьем. Так, еще че вспомню, напишу. Пусть трудится!

Аватар пользователя Wrong Hole

Для объявлений о найме сотрудников у нас есть раздел «Работа».

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.