Трудобеликовский - ул. Речная

Участникам : Подскажите, пожалуйста чо за район -ул Речная ? топит-нетопит? цыгане-или новориши? транспортная доступность? ухоженость?
Спасибо!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

речная

Сядь на велосипед и проедь.

вот спасибо дорогой

Холодно сейчас по улицам разгуливать и рассматривать.Кто на сайте в курсе и адеквате,помогите человеку.

Это наверное там дом хотят купить, он уже лет двадцать продается. Двухэтажный. Я там весной не мог подъехать чтобы посмотреть, все очевидно и сейчас это можно увидеть.

Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Поговорка для автора.

все такие умные что пипец, наверно если бы автор был в пределах шаговой, велосипедной, автобусной досягаемости, то эту бодягу и не начал бы заводить. кто то может что то интересное и по делу рассказать? или так и бум советы прогулочно -поучительные давать?

Не умничай.

почему?

Ул.Речная -проехать просто.с моста изз города в хутор. На светофоре налево .первый поворот на право.

Очень красивый район с развитой инфраструктурой. Остановки, дет. сады, школы, рынки все имеется.

По моему даже какой то памятник стоит.

район отличный! ухоженные частные домики, через один зелёные газончики, отличный асфальт, школа рядом, отличные преподаватели, очень красивый вид на центр и возвышающуюся группу небоскрёбов, тут же метро (красиво скорее как в музее) музеи кстати тоже в изобилии, цена символическая, полиция регулярно патрулирует улицы, преступности почти нет, пробок на дорогах тоже, погода отличная, самолёты с ближайшего аэродрома регулярно разгоняют облака, много красивых девушек в бикини, а какая рыбалка! - можно ловить форель, с лодки можно загарпунить пресноводную акулу...невозможно описать всю прелесть этого места! Трудобелики это рай на земле!

Аватар пользователя Пин

Хороший совет был выше " на велосипед сядь и проедь ",так как дорога там - жесть,если нет внедорожника. И причём- постоянно. Разве только когда придёт на помощь к ДРСУ природа-выпадет снег и его укатают-тогда нормально. Зато район тихий,его стараются объезжать,когда нет затора на ул Ленина. Позитив-до "Магнита" не далеко . ))

Когда на Речной работал "Эверест" Шаталов дорогу всегда поддерживал в отличном состоянии а сейчас она никому не нужна

Улица ужасная!!! На внедорожнике ехать не комфортно, не говоря о седане. Никакого асфальта, элементарного тротуара нет, пешком после дождя пройти не возможно. Район не плохой, но сама улица очень запущенная. После того, как обанкротился Эверест, за дорожным покрытием никто не следит, хотя, когда Эверест работал, соседи постоянно жаловались на то, что по улице ездят грузовые авто. Наверное, сейчас им хорошо без машин, но с колдобинами и ямами на дороге. Стоящих домов на улице не много. Цены берут с потолка и продают в расчете на приезжих. Один дом так уде продали, теперь, вроде бы, эти люди его и перепродают.

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, а маршрутка 191 Славянск - Ленинский через чего идёт? Через мост Прикубанский-Троицкая или через Тиховский гидроузел. Вроде на ней до Троицкой доехать можно?

Через тиховский гидроузел никакой общественный транспорт не ходит.

Всем спасибо!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.