Все ли встретят Новый Год?! (Нет зарплаты)

В нынешних условиях, с наступлением 90-х голов прошлого века и тысячелетия ( нет с календарём всё в порядке и я не с машины времени. Я по сути.) для муниципальных работников, низшего звена особенно, было бы подарком к Новому Году получение всего и всем обещанного в качестве заработной платы! Десяти и пятнадцатитысячерублёвые работники, которые не в состоянии даже за год скопить на коробку-автомат небезызвестной иномарки были бы несказанно рады, что их встреча Нового Года не будет перенесена на день встречи по Восточному календарю, где-нибудь в феврале! Иначе как же встречать Новый Год без денег?!
Многие из них надеются, что чудеса на свете бывают!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Праздник,он в душе,а не в кошельке.

Тонко

души нет)

Души нет только у рыжих.

Спасибо.

позвольте поправить, не десятитысячные работники, а десятитысячные рабы, а рабам праздники не положены, простите за правду, кто-то должен был сказать.

Вы не правы. Рабы те, кто трясутся над своим добром. А те, у кого денег нет свободны, как ветер. Чего и всем желаю.

Какая-то херовая у вас свобода - таясь и приссыкая, спрашивать о судьбе своего нищенского жалованья в интернетах, будучи не в силах обратиться прямо к господину или уйти к другому хозяину.

Поведите нас к светлому будущему! В царство свободы, демократии и братства, а то мы заплутали!

Так вперед за цыганской мечтой кочевой
Не гадая в ад или рай...

Не мечтой, а звездой.

Аватар пользователя anndreas

Ага, мохнатый шмель на душистый хмель...)))))

Не все встретят новый год.
Некоторые умрут.
Вот.

к концу декабря у большинства граждан на кассе гипермаркета приличные горы продуктов!

Ага,а плакаться ой как любят,наши граждане.

Так это они в кредит все берут....за год Вам на какую иномарку не собрать???интересно просто

Если по Вашим словам зп у Вас 15тр то и за 10 лет не собрать смиритесь

Наша з\п пять тысяч.

В День? В Неделю? Неужели в месяц?!

Так не работайте!!! Бастуйте!

есть организации которые не платят и в администрации уже второй месяц подходит задержки

в администрации нет задержки з/п.

в самой администрации нет а вот я слышала что спасателям не платят

В городской администрации не платят второй месяц

Спасателям? Кто бы меня спас от одиночества,красивые мускулистые мужчины,где вы? Спаси меня от меня самой,мой герой.

не смешно

Мускулистые мужчины в спортзале качают мускулы - не до вас им. Другая часть мужчин на рыбалке! Остались трудяги-работяги!

Аватар пользователя Пин

Будем оптимистами ! НОВЫЙ ГОД встретят ВСЕ !!! Но по-разному....

Пусть без зарплаты.У меня еще утачки есть и картошки накопала.Главное, чтобы наши детки не узнали войны и голода.

долго на своей картошке не проживеш налоги чем утками отдавать будеш если взяла кредит то банку все равно что не платят зарплату

У меня уточек нету,одна картоха и котики жирные.Скоро буду как в Китае и Корее масяк жрать.

во во котиков твоих корейцы сожрут

Меняю котиков на корейскую морковку и разносолы

Когда то Ткачёв верно заметил одному такому нытику- мало денег- иди и заработай. Мир велик и страна велика. Херово в России и Краснодарском крае - вперёд ребята, сейчас не железный занавес- выпустят всех куда захочешь, если только твоя фамилия не Иванов, как у вице-премьера невыездного и назад можно не возвращаться. А за спасателей (МЧС)- если кто то обладает познаниями о величине их реальной месячной оплаты- поверьте- на одной они проживут и два месяца особо не шикуя, но и сильно себя не ограничивая.

Вспомнил, Ткачев вагоны разгружает, когда ему денех мало.

Угу, а вы бы хотели попасть утром на стол хирургу, который всю ночь вагоны разгружал???

не разгружал а догружал с бабками.

те кто говорит что зарплата у спасателя большая у нас в городе прийдите и посмотрите как на бюджете сидеть когда еще зарплату два месяца не платят

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Ищешь девушку для секса без обязательств?
Здесь они сами напишут тебе
Вся информация тут
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.