Маршрутки из Славянска в Троицкую

Добрый вечер! Интересует информация о маршруте по-моему № 191 Славянск-н/К - хутор Ленинский. Насколько в курсе, этой маршруткой можно доехать до Троицкой вроде как. Славянцы, пожалуйста, подскажите откуда в городе отправляются эти маршрутки, через чего едут - через Тиховский гидроузел или через мост Прикубанский - Троицкая? Заранее благодарен!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

По последним данным проезд через Тиховской гидроузел закрыт, да и дорога ведущая к нему - одно название, сплошная грунтовая колея в поле, поэтому предполагаю, что едут как все нормальные через Троицкий мост, потом через центр Троицкой, затем заезжают в хутор Могукоровский и потом до Ленинского. С другой стороны в перечне межмуниципальных пригородных маршрутов написано: "маршрут 191 Славянск - Ленинский приказом ДТС КК №16 от 03.03.2010 продлён до станицы Троицкая, приказом ДТ КК №32 от 24.03.2011 организован заход в х. Могукоровский", а значит изначально до Троицкой он не доходил. а это возможно только если пересекать реку Кубань со стороны Тиховского, тоже непонятно...

Ужастный маршрут,водители хамят,людей набивают сверх положенных мест стоячих и сидячих,люди можно сказать как сельдь в консервной банке,и куда смотрит гибдд

Водитель набивает или сами лезете?

Водитель маршрута постоянно хамит,обращается на "ты",,придирается к льготному таллону, к этому водителю в машину я больше не сажусь,здоровье дороже.

Автор. А чё, жигуль навернулся уже?

А вот на Петровьску оба водителия нормальные

Да маршрутки..в городе больной вопрос...надо центральную остановку перенести ближе к ул.красной..

В СнК хоть какие-то маршрутки с охватом всего города есть. В Калининской только проходящим междугородным автобусом 511 доехать по станице можно, хорошо что подвозят по месту водители этого маршрута "Калининская - Краснодар - Калининская". Следует каждые 30-60 минут, через 40-50 в среднем. Автобусы КАвЗ-4238 на 35 и 39 кресел.

Штатные графики 511 в город и из города следуют через всю Старовеличковскую (с заездом на центральный участок ул. Красной между Рогачева и Братьев Шаповаловых) и всю Калининскую (по улице Мира, с заездом на противоположный край станицы). Первый из Калининской в город идёт в 4:40 утра, последний в 18:40 вечера. Первый от автостанции Краснодар-2 идёт в 6:40 утра, последний в 21 вечера. Первый автобус из города не успевает прибыть к 8 часам в Калининскую. Поэтому, в будни организован дополнительный рейс 511 по местной линии "Старовеличковская - Калининская", довольно несправедливый: в Старовеличковской отправляется в 7:20 от самой дальней остановки у 6 школы, идёт обычным путём через центр, охватывая всю станицу, в Калининскую заезжает по центральной улице Ленина как когда-то местная маршрутка, но в отличие от неё не доезжает до конца станицы, сворачивая возле почты сразу к автостанции. Из-за пробок на жд переезде даже этот дополнительный график зачастую не успевает прибыть к 8:00. Но в администрации района ничего менять не хотят... В шоке от Полтавской и Калининской. Славянск вполне может деградировать до уровня этих Новодояровсков. Хотя и есть слабая надежда на лучшее.

В администрации твердят: нерентабельно, экономически неэффективно пускать отдельный местный маршрут, хоть между Калининской и Старовеличковской, хоть чисто по Калининской. Но ведь можно сделать его рентабельным искусственно! А, именно (рассмотрим пару вариантов):

1 вариант. Сделать 511 не чаще 8-14 раз в день (сейчас 20 рейсов, до пандемии было 30-45). Увеличившийся до 1-2 часов интервал позволит пустить муниципальный маршрут 115 по Калининской и Старовеличковской, с малым или средним интервалом и удобным путём следования в районном центре, через ул. Ленина и Заречная.

2 вариант. Убрать 511 из большей части Калининской. Как минимум, не делать заезд на противоположный край станицы, а сразу выезжать с автостанции на улицу Мира по Советской, сразу заворачивать по ней с Мира к автостанции. Либо вообще ездить через объездную, минуя все остановки. А для подвоза пассажиров к автостанции и развоза прибывших, пустить кольцевую маршрутку по райцентру (Мира-Заречная-Ленина-ГАИ-Мира), каждые 30-40 минут.

маршрутки в славяске на кубани ..это ваще ..отдельный случай ..11 ты где

Водитель 511 говорит, не будут уменьшать интервал, наоборот, увеличат. Сейчас 10 автобусов по 2 круга на график, итого 20 рейсов в день, средний интервал около 45 минут. Возможно, сделают 18 или 16 рейсов в день: в первом случае интервал составляет 50 мин, а в втором - каждый час. Трудно сказать, вернётся ли тогда местная 115 маршрутка по Калининской и Старовеличковской. При 16 рейсах, в принципе, уже может не хватать одного 511 для местных и междугородных пассажиров. Но с вероятностью 99, местная маршрутка вернётся при сокращении 511 до 12-14 рейсов и менее. При 8-10 точно вернут... причём нужно будет вернуть в том самом виде, как до 2010 года: каждые 20-30 минут, один микроавтобус едет в Калининскую по Ленина до Заречной, возвращаясь обратно по Мира, а другой едет в Калининскую по Мира, возвращаясь по Ленина. При 14-16 рейсах 511, скорее всего местная маршрутка будет ходить в промежутках между рейсами 511, тогда её нужно пустить через Заречную лишь по Ленина туда и обратно.

Аватар пользователя Тьмуша

Вчера разговаривала с владельцем нескольких автобусов, которые ездят по району, говорит, что будет продавать несколько штук. Народ машины понакуплял, возить некого. Почти все пенсионеры с проездными. Невыгодно совсем.

а владельца самолётов у тебя нет, неискренняя наша?

А как быть, если после 20.00 маршрутки не ходят даже в городе, пешком или на попутках по району добираться, такси тоже накладно. Вот и покупают простенькую машину.

Ага, шесте́рку например года 1996 за сотку

Аватар пользователя Тьмуша

Вчера водитель маршрутки рассказал, что два телефона за день пассажиры нашли в салоне в разное время. Если кто потерял, вспоминайте, на какой маршрутке ехали. Обращайтесь к водителю.
Номер маршрута указывать не буду. Сами знаете, на каком ехали.

Так ты ж давеча звездела, что пешком ходишь

Ну, что я Вам говорил?!
Опять лжет и изворачивается.

Аватар пользователя Тьмуша

Анонимус — ср, 2023-07-19 16:01
Пешком я только по утрам хожу. Вечером на маршрутке.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.