Как нас дурят (и власть им в этом помогает)

Сегодня долго смеялся. Покупал мандарины на нашей «ярмарке сельхоз.производителей». Подошел к парнишке, подумал сперва, что он абхаз, а потом узнал в нем соседа матери из Трудобеликов.

Спрашиваю: "откуда такие мандарины красивые?" А он мне отвечает: "Из Абхазии". А я сам детство до войны там провел и как растут мандаринки знаю. Спрашиваю, отчего они такие крупные и блестящие? А он: да ИХ В ТЕПЛИЦЕ ВЫРАЩИВАЮТ В АБХАЗИИ.

Я чуть от смеха не умер. Во времена СССР хозяйственники их как вишню считали. А тут прям в теплице. ТАК БЫ И СКАЗАЛ,ЧТО ИМПОРТНЫЕ,А ТО НЕСУТ БРЕД. Говорю ему, а гранаты такие крупные откуда? Говорит, что в Лазаревском растут и в Туапсе. ТАМ СРОДУ ОНИ НЕ РОСЛИ.

Смех и слезы. Как дурят нашего брата. Не обидно ли вам?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

так документики на товар попросил бы... а то и дурить таких не надо!

Аватар пользователя David

Сегодня любой док. можно купить на чёрном рынке!

Нет документов на товар.

не знаю на счет Туапсе а гранаты у меня дома растут.Только на зиму кутаю их и все нормуль

а высокое дерево?

Вы о чем? Гранат растет и плодоносит и в Сочи, и в Адлере, и в Лазаревском! Утверждаю так как своими глазами видела и ощущала. Вы сами лукавите сударь;(

Конечно))такие крупные и кутают мандарины ))

Как говаривают в народе - на рынке два дурака один продает, другой покупает..... а сельхоз производителей там нет, все привозное!

А власть причём?
Продавец дурит покупателя. Тебе нужно, чтобы у палатки глава района стоял с плакатиком "Мандарины не с Абхазии!!!".

Нужно чтобы глава района и его администрация не рекламировали ярмарку как ярмарку сельхозтоваропроизводителей, так как таковой она не является.

какая в ж..у разница откуда мандарины,бери да ешь .

Роман Иванович, залогиньтесь.

В Абхазии уже все гранаты давно съели а мандаринки там действительно есть крупные сама на прошлой неделе покупала!

Ату его ребята,провокатор,все ему не так.

Провокатор и лжец это вы. Автор указал на ложь продавца, а не на "все плохо".

Да какая разница откуда эти мандарины,ГМО уже давно у нас в крови от других экологически чистых продуктов.

)))))))где и когда вы видели экологически чистые продукты в последний раз? не смешите! Если только в своём огороде... и то - уже вряд ли - выбросы в атмосферу не дадут вам вырастить экочистую зелень...

Есть еще заповедные места.

луна? марс???

Ой дурят нашего брата ой дурят.

Аватар пользователя David

И будут дурить пока будем сидеть и молчать!

чет я тебя не видел на площади с плакатом! ну очень смелый!

Аватар пользователя David

Один в поле не воин!

а не один, это уже несанкционированный митинг! так что бери плакат и с одиночным пикетом покажи пример, а то тут прям герой!

Аватар пользователя Чистильщик

Чистяков залогинься.

Ну не сиди,ляг и пой.

Лежу и пою,слушая пресс конференцию Путина.Всё хорошо прекрасная маркиза,всё хорошо...

Все на самом деле ХОРОШО! ?

господа..все что вы видите и покупаете на нашем рынке из турции и других солнечных стран

Пацаны ВСЁ из Турции!!!!!

Еда из Турции.
Религия-из Иудеи.
Форма правления-из Греции.
Ценности гибридизированы.
С Новым Годом!

всё больше убеждаюсь что мы живем в матрице и все нереально, пойду запущу программу прыжков, прыгну с крыши

как попрыгалось?

ну вы и за.... сь не нравяться вам фрукты из турции! в сибири китайские кушаем и ничего живы!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.