Бизнес по-кубански

Оставьте, пожалуйста, отзывы о магазинах которые нагло "кошмарят" ценами, ссылаясь на обстановку в стране.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Магазин "Крепеж" угол ул Щорса и Запорожская ценик меняется со скорость мысли , независимо от ценника на товаре.Продовцам ежеминутно приходят ссылки с биржи о курсе бакса , только почему сейчас цены не падают - наверное связь превралась.Ценники задрали от 2 до 3.5 раза на товар который реално пднялься на базах на 5%.Искренне желаю здоровья хозяину магазина и того же отношения как у него к людям.

там вообще продавцы толи наркоманы толи тормоза борзые

особенно продавец-девушка с темными волосами, любит общаться с покупателями таким образом, что складывается впечатление как будто она одолжение делает тебе.

Да я смотрю этот магазин не только у меня вызывает отвращение, я думал я им чем-то не приглянулся. Живу не далеко от них, бывает чтобы не ехать куда нибудь иду к ним, б@ля такого высокомерного отношения ещё надо поискать! Как раз с этой дамочкой постоянные конфликты.

Магазин СТЕЛС ул Ковтюха подняли велики в 2 раза, пришлось ехать в Краснодар в decathlon.Реально сэкономили 8.5 т.руб.и купили лучше.

Магазин Стелс самый дорогой в городе по велосипедам, а на втором этаже Бегемотик, тоже цены аховские, как еще люди к ним ходят и что-то покупают...

Давно уже в этот магазин не хожу, когда-то купил велосипед, и пожалел, увидел в Краснодаре дешевле. А игрушки, один некачественный Китай с Вишняков.

Не нажрутся,привыкли жить хорошо, и в кризис свои расходы не могут уменьшить.

Спасибо что подсказали. Собирался покупать в стелсе велик. Теперь поеду в Краснодар.

Люди не вдавайтесь в панику, не обогощайте шкуродеров.

Магазин ,,Элина,, п.Кубрис,хлеб 22руб. офигели...

да охерели, пиво стало дороже!

На рынке подорожали веники для бани на 40 руб. Спрашиваю, говорят доллар вырос.

Аватар пользователя Wrong Hole

Комплектующие для веников за доллары покупают, вот и удорожание.

Ориентир по цвету

Магазин "Карат" (ювелирный) цены задрали на все. Причем здесь только доллар непонятно.

раньше вместо доллара было золото..вот и связь

магнит, агрокомплекс и все, все, все.

Лучше напишите, где НЕ кошмарят!

А в "Версале" скидки!!!

ну- да, ну-да сначало умножить на 3 , а потом минус 10%. Развод для Петровской

В Версале у хозяйки нет вкуса. Выбор одежды не очень.

Так как кошмарят в Снк в 300%, помоему больше нигде.

В х. Бараниковском всё отлично. Нас кризис минует.

Фотолаборатория "СФото".
А4 по цене бакса ...

просто ужас спайс стал дорогущим куда власти смотрят

До ваты стал доходить смысл удешевления рубля. Одно радует, им стали бесплатно презервативы раздавать, чтоб плодились меньше, а чтоб удовольствия не лишились, с портретами оппозиции, во как мудро! Но пока только в Москве.

ноутбук центр

Судьям подняли зарплату на 30%

Секонд по ул.Школьной был 1000р за кг,сейчас 1400руб,Хай сами носят свои обноски.

пока покупайте только в случае крайней необходимости, потерпите, они скинут, деваться будет некуда, И так с любым товаром.

ДНС, Юлмарт, Ситилинк и все магазины у кого импортная цифровая техника.......

Плюсую! Кругом шкуродеры. Бомжи с мусорки продавали ломанный шоколад, выбрасывают магазины просроченный. Не говоря уже о других продуктах. Это насколько нужно быть жидом , чтобы драть три шкуры с людей и еще выбрасывать продукты. Рядом со свалкой на дачах есть приют для животных. В голову наверное не приходит помочь. Люди! вы должны знать, именно спрос диктует цены, не будьте глупым стадом не обогощайте спекулянтов. !

В СТЕЛСЕ не бигимотики а ШАКАЛЫ когда они уже нажрутся.

Не ходите в этот магазин и ничего не покупайте. Вот это и будет ответ на цены.

Заводы подымают цены, мотивируют что покупали продукцию за баксы когда он скаканул, интересно когда он упадет скинут они или нет цены, сомневаюсь.... куда правительство смотрит, на неделе по несколько раз цены меняются..... жесть просто....

А где это на дачах,приют для животных.Впервые слышу про приют.

Возле кладбища есть дачи. Там есть мужественная женщина Лена, которая заботится о бездомных животных, у нее в приюте не только. собаки и кошки. Совсем недавно Красноларский зоопарк принял к себе раненого лебедя, Лена сама нанимала машину, отвозила. Спасибо ей огромное за её доброе сердце. Кто желает помочь ее телефон 8-918-480-46-23. Может обратят внимание предприниматели и не будут выбрасывать продукты.

Рис на рынке 70руб за кг,а сахар 50руб. в Магните,если приспичит ,то купишь.

Вот какой крутой у нас экспериментатор , сначала обработали испытуемым телевизором мозги, а теперь раздражают холодильником , наверно готовят к войне. Впрочем, из истории, классическая схема, так было всегда. Процесс запущен, теперь так просто назад не отмотаешь. Вот и аналитики в один голос поют - отсроченная катастрофа говорят, а комментарии тут окончательно убеждают.

Рядом с нами 2 продуктовых магазина, в одном- цены какие были,такие и остались.В другом- в 2 раза выше.Они,что,на разных базах закупаются?

Просто в одном хозяин русский и цены прежние,а в другом сто процентов армянин и цены соответственно выше.

Ага,армянка.

Армянью раздолье !Не золотите горбоносых!Пусть херачат на родину!

Юлмарт очень задрал цены, сейчас вроде снизили, наверное, прочувствовали, что заказы резко упали, но все равно выше чем в ситилинке, хотя раньше было наоборот

Страна вранья и ее неумные дети ни как не могут вразуметь за что их так цены наказывают. Вот, чтобы образовывать, вначале нужно розгами пороть, во всяком случае холопов не испытывающих жажды знаний. Ну ни что не ново под Луной.

я про цены на веники,они что за границей растут))))))))или их за доллары покупают????)))

В "Посударе" цены задрали

В Домовом переписали ценники, цены задранные, самый дорогой хозяйственный магазин в городе.

Кто кого,продавцы или покупатели.У кого хватит выдержки,у покупателей без товара или продавцов без прибыли.

в магазине возле дома мука Макфа 2 дня назад стоила 84р, сегодня 103!!!, а в Магните 67-69

В 5 пятёрочке, 3дня назад покупала: масло растительное 0,9л по 39рублей, а мука 2кг 39,9 рублей

В магнит сходите,нечего спекулянтов выручать.

А Галицкий не спекулянт? В Гамните дороже, чем в обычных магазинах.

конфеты в магните дороже, чем в обычных продуктовых.

Так за мукой сходите.Ищем где дешевле.

А мандарины,перебирают гнилье,выкидывают и цена почти 80 рублей.На рынке 40-60.

В кровельном центре дозаказывали два конька - цена за неделю с 300 рублей поднялась до 600 руб.

Такое ощущение, что оставляют записи крутые экономисты. Все производство товаров прям сосредоточено в Славянске. А то, что товар, в основном, имеет импортное происхождение забыли подумать? Федеральные поставщики товаров подняли цены в среднем от 30 до 90% это как? А вы тупо обсуждаете где задрали цены, типа плохие магазины. А теперь еще подумайте о том, что многие ключевые товары, заказы на которые размещаются в том же Китае за 3-6 месяцев, сейчас эти поставщики не заказывают, так как не знают спрос 2015 года.

Да, и с учетом изменения курса поставщики цены на товар не опустили, то есть обычный магазин не может просто снизить ценник....

а сотрудникам вы своим зарплату повысили. Им ведь тоже приходится жить в новых ценовых реалиях. Или оптимизируете расходы, сокращая штат и зарплату?

А зачем повышать,они и за старую работать будут.Пенсии тоже не повысили.

Когда на рынке сбросят цены?

Аватар пользователя Wrong Hole

Зачем?

Цены да подлетели жестко=( Но на счет "Профи-Крепа" точно вам скажу что там цены не когда не поднимались просто так! Исключительно рост цен был только тогда когда их подымал поставщик! Я знаком с собственником магазина и он говорит что не которые поставщики и вовсе закрылись а не которые трубку не берет. Он говорит ладно китайский товар поднялся в цене но и даже местные российские производители кабеля тоже цены подняли! Казалось бы им то что до доллара?! Это как случай с веником для бани! Видимо все без исключений решили подхватить эту эстафетную палочку поднятия цен=) Но уверяю вас наше Славянское поднятие цен это не что перед Севастопольскими, у них возвращением в родную гавань, 3-5 рублей стоил кг огурцов а не давно мне перед новым годом пришлось по 300! рублей покупать=)

А причём здесь Севастополь устати там при Украинцах были гривны.Хамса стоила 3-5гривны 1 кг теперь 140 руб за 1 кг но зато они теперь горды они Россияне

Я и перевел с гривен. Но и не забывай и зарплата там при окрайне была копеечная. Та и вообще у них там не чего хорошего при окрайне не было!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.