Как продавать чехлы в нашей деревне?

Решил у нас деревне на заказ с ебэй чехлы торговать. какую ценовую политику выбрать? цена+%, цена+фикс. тариф (варьируется от суммы) ?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Забудь

Аватар пользователя Чистильщик

ты курс видел? Какой ебей на ? Я али с ебеем из закладок удалил.

Если цены будут ниже чем на рынке покупатели будут.

Чехлы на колёса? Или на калоши?

На гаджеты.

Послушай советы умных людей. Забудь. И иди на стройку бетон таскать. Советоваться нужно с успешными людьми. А тусовать на этом сайте много ума не надо.

А как узнать что твой совет умный, если по твоим же словам, ты неумный, раз тусуешь здесь?

Верно. Был бы я умный ,я бы тут не тусовался.))

спикулянт барыга, посодют тебе

Всех не пересадют !! ))

Аватар пользователя anndreas

Вы сделайте для себя аналитику по продажам данной продукции, походите по магазинам с аксессуарами для гаджетов, посмотрите цены, ассортимент, по интернет-магазинам посмотрите, посчитайте по каким ценам вы сможете продавать все это, т.е. небольшое маркетинговое исследование проведите для себя, а потом решайте на сколько это будет выгодно...

наркаманштоле?))) наш девиз: купи за 100, продай за 300! маркетинговое исследование....ппц!)))

Аватар пользователя anndreas

а ну да....ваш девиз - бизнес по кубанский, вы про это?..)))

Бизнес по-кубански: вырастил - на рынок - не покупают - на свалку или свиньям.

И вообще холоп,для начала уточните из какой вы деревни!А то здесь в основном городские сидят!Впрочем,если вы решили торговать чем-то,и даже не знаете по какой цене,еще ленитесь,пройтись по магазинам,то вы "дрова"!Это не ваше!

Продал два чехла вчера уже )))))

Круто, уже входящий интернет почти окупил. )))

Короче, держу цены в формате: цена салона минус 100-200 рублей, на отдельные позиции просто +200 рублей к цене покупки

думаю, попрет

А что есть, может мне надо.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.