Борьба с феминной мафией

Сегодня я нехило так подогрел пердаки двух баб в магазине, правда у меня похоже сильнее пригорело и продолжает полыхать.

Передо мной стояла баба с полной тележкой всякого китайского говна , в основном фруктов и кассирша отправила ее все это взвешивать, ибо весов на кассе нет. Та стала бегать туда сюда и бросила мне небрежно: "Выложите все пока на ленту", как-бы намекая чтобы я выкладывал все ее, не нуждающееся в взвешивании говно на прилавок. Я же гордо ответил: "Нет, я вам не раб".

Когда она вернуулась и увидела что грязное мужло продолжает ковырять свой айПод и ничего не выложило что ему было велено, то прошипела продавщице: "Как та можно?!... Трудно что-ли? Ишь - стоит!" Та покивала ей сочувствующе, мол совсем самцы от ярма отбились, но ко мне враждебности не выказывала при обслуживании. Я же почувствовал что мужчины, стоящие за мной смотрят на меня и недоуменно и уважительно одновременно.

Доколе анон? Доколе я спрашиваю мы будем терпеть рабский ошейник, надетый на нас феминистическим мировым правительством?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Копипаста

Так Вы еще спокойно среагировали!!! Я б ее в путешествие к весам послала вместе с телегой продуктовой...........не хрен очередь задерживать своей бестолковостью, она ж пока фрукты набирала, не раз наверное об весы стоящие споткнулась......

Кстати да, в последнее время у многих "дамочек" какой-то странный шаблон - типа, раз ты мужчина, то непременно вдруг почему-то им что-то должен!!! Очень хочется таких послать очччень далекооо, но воспитание не позволяет))

Кто женщину танцует, тот её и кормит.

женская шовинистическая свинья

А это не тот аффтар, которого в другой теме бросила его чикса?

Надо было ей пинка под сраку дать для ускорения.

Автор просто неженат, вот так и реагирует.
..."баба с полной тележкой всякого китайского говна.."
А за каким гов...ом ты припёрся?
.."грязное мужло продолжает ковырять свой айПод и ничего не выложило что ему было велено..."
Вы ОНО, простите? Так и что тогда паримся по бабскому напрягу?!?
..."бросила мне небрежно: "Выложите все пока на ленту"...
А Вам ли адресовано? Глаза в глаза смотрел? Может среди очереди мужичок ейный стоял отстранившись, разглядывая презервативы на полке у кассы? А?
..."Я же почувствовал что мужчины, стоящие за мной..."
Бабы его раздражают, ну ты подумай, какой!!! чувствительный.. прочувствовал таки шо там мужики..думают. Пердаки он бабам подогрел.. Ха

Если б ейный мужичок там стоял, фраза прозвучала бы по-другому: "выложи...", а не "выложите...".
Так-то, Ватсон.

А может она его уважаееет?

Кого? И если уважает, да и просто воспитанная, добавила бы "пожалуйста".

У них тезисное уважение. Без прелюдий

У кого у них?
"-Кто на ком стоял? - крикнул Филипп Филиппович, - потрудитесь излагать ваши мысли яснее".

Яснее они будут утром, на рассвете...
Ты меня на рассвете разбудишь
Проводить необутая выйдешь
Ты меня никогда не забудешь
Ты меня никогда не увидишь...

И потом, что за бунт на корабле? Помните, он "улетал" в прошлом году, но обещал вернуться в теме "Достали гости"? Эх, вы... Тот высокий, худощавый мужчина, пишущий от женского лица. Но хоть нескучно, а то политика замучила

А вообще, вангую, что это была какая-нибудь озлобленная на мужиков разведенка. Кто ж еще так хамить незнакомому мужику будет?

На хрена разведенке столько жратвы, ей кормить особо не кого

Они прожорливые.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Я бы ещё добавила, но хватит))) И так хватит)))

Индентора Допускайте

Надо же такому присниться... Фухххх...

Борзотой на борзоту надо отвечать. Если кто так наглеет, сказал бы: "А ты носки мне не постираешь?"

Аватар пользователя anndreas

Ну да, тетя не расщедрилась на слова, в силу некоторых внутренних моментов, а может и провалов...
как попросила, так и получила... :-/

у чела комплексы и мания величия!

Наблюдение.Раньше Людмила могла себе позволить риторические темы.А вот появилась из молодых,жирненькая,ничего не умеющая,кроме,как блеять,троляшка

Ага, мельчают писатели. Людмила, а закинь-ка нам какую-н пищу для мозгов.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.