Нужен хороший диетолог

Всем доброго времени суток!!!!!
Хочу в новом году изменить образ жизни. Уже бросила курить и занимаюсь в спорт зале. Нужен хороший диетолог для составления программы питания к моему образу жизни.
Если кто обращался к этому специалисту, дайте пожалуйста рекомендации.
Спасибо.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Какая Вы молодец! По поводу диетологов могу сказать, что в большинстве своём это развод на деньги. Вы и сами можете составить программу и режим питания для себя, не потратив при этом деньги на дорогостоящие анализы, приёмы у специалиста и т.д. Дам небольшую консультацию. Исключите вредные углеводы -сахар, сдоба, кондитерские изделия, копчености, соленья, сильно зажаренную и жирную пищу, продукты с консерваторами и усилителями вкуса (от колбасы до консервов), соблюдайте режим питания - до обеда углеводы (каши, овощи, фрукты), после обеда - белки, питайтесь не менее 5 раз в день мелкими порциями, без перекусов, пейте не менее 2л воды в день, на ночь никаких фруктов, в крайнем случае -стакан кефира, сократите немного порции, но не ходите голодной. Если Вас беспокоит лишний вес и Вы бы хотели скинуть массу, заодно, приведя фигуру в порядок, проконсультируйтесь у тренера в зале, где занимаетесь, как правильно принимать спортивные жиросжигатели (название писать не буду, потому как найдутся желающие и будут покупать и пить их бездумно). Через месяц увидите результат. Через три месяца в таком режиме, Вы скинете не менее 5-10кг, это будет зависеть от интенсивности занятий и соблюдения режима питания. Никаких диет и разгрузочных дней. Единственное, что я бы посоветовала -чистка кишечника если Вы до этого питались неправильно и есть проблемы с весом.
Удачи, у Вас все получится!

Меньше жри

Увы, уменьшение количества при несоответствии качества не даст нужного результата. Необходимо пересмотреть питание в целом, а не просто уменьшить порцию. Строгие голодные диеты ведут к нарушению пищеварения, как следствие - к серьезным заболеваниям ЖКТ. Рацион должен быть изменен, в первую очередь.

Спасибо за советы. Меньше есть и исключить все вредное, про это есть везде информация. Хотелось бы применительно себя поговорить со специалистом. Может сдать анализ на гормоны и тому подобное. А главное получить дельные советы и психологическую поддержку.

У вас есть лишние деньги?
Потратьте их на благотворительность,

Какой бред, причем тут лишние деньги. Если тебе не хватает денег, пиши координаты, помогу чем могу.

Давай в этой теме будешь раз в неделю писать отчеты о проделанной работе, О сложностях, о достижениях. Когда захочется сорваться - пиши, мы поддержим! А там, глядишь и другие подтянутся, возьмут с тебя пример! И бесплатно и эффективно)))

Если Вы хотите пройти обследование на гормоны, то самое лучший специалист в этом вопросе - гинеколог-эндокринолог. У нас нет, есть в Краснодаре, в центре скал Елькина Виктория Анатольевна. Она и анализы назначит соответствующие, гормоны проверит и по гинекологии, и по эндокринной системе. Даже поможет подобрать препарат для поддержания и снижения веса. Заодно, гинекологию проверите.

Есть диетолог и психолог Галина Васильевна. Она принимает напротив северного парка, рядом с гор.сетями. 89182457707. Мне за полгода помогла скинуть 12 кг. Там идет стстема подсчета ккал и психологический тренинг

Я с вами согласна. Мне она тоже помогла. И точно такой же рузультат. 12 кг за полгода. Там поограмма на 3 мес, стоящая не дешево. После прошедших 3 мес каждая консультация (тпк называемая поддержка) опять таки платная. Но! Только Вы забросите следовать ее ркомендациям по подсчету ккал вес вернется обратно! Нужно настроить себя что это бцдет Вашим образом жизни навсенда!

Но она не составляет меню. Она говорит сколько ккал нужно съесть в день. А дальше нужно самой в инете искать блюда и их ккал

За пол года можно и самой скинуть и не только 12 кг)

не помогает она, только деньги выкачивает.

Ты похудела на 12 кг,потому что отдала деньги диетологу,а не потратила их на еду)все гениальное просто

вот у людей проблемы,ё-моё..кому -то жрать совсем нечего...автору-ешьте всё подряд но в меру!!!!!!!!!

На самом деле все толстые много жрут! У едениц лишний вес от гормональных нарушений! Жрете без меры, а потом удивляетесь что жиреете! А ещё смешно когда накупят диетический еды и жрут ведрами!

Аватар пользователя Стрекоза

Лишний вес от неполноценного птания, это так, как бы ни парадоксально звучало. К примеру, до обеда надо употреблять углеводы, после обеда белки, а это мясо нежирное, творог, рыба морская. И если денег впритык у человека, он сидит на одних кашах и макаронах, то и пухнет от них, утром углеводы, в обед и вечером, вот и результат.

Аватар пользователя Wrong Hole

Полностью согласен.
Частое, дробное питание, минимум углеводов. + высокая физическая активность в течении дня (прогулки, пробежки, физическая работа). - Вот рецепт избавления от проблем с лишним весом.
Правда, мало кому удается следовать этим рекомендациям, так как это другой стиль жизни...

Если вам нужен хороший специалист,то обращайтесь к Галине Ивановне 918-245-77-07. Я снижал вес у нее 4 года. назад. Тогда весил 133, сейчас 90, поддерживаю без подсчета калорий,хотя начинал с них. Галина И. психолог- профессионал, она может самое главное- изменить отношение к питанию и образу жизни. И не надо постоянно считать калории (как пишет девушка ). Осмысленность происходит гораздо раньше. Главное понять зачем нужна стройная жизнь!
Я рекомендовал ее своим знакомым, результаты разные,но все ее благодарят. Кстати,она проводит сеансы и без подсчета калорий. Обращайтесь, не пожалеете, еще мне спасибо скажете. Она раньше принимала на против северного парка, сейчас переехала.

Это не та ли Галина которая раньше принимала на втором этаже напротив загса? По моему торговый комплекс ТЦК

У Галины Ивановны изменился номер. Кто знает?

У Галины Ивановны Вязовец 89180320838. Не верьте гадостям и глупостям про этого высококлассного специалиста,кто пишет всякую чушь глуп и безграмотен в вопросах диетологии, начитались советов в инете и возомнили себя всемогущими. Грамотное снижение веса это труд обоюдный и не все легко и сопровождается срывами и безысходностью, я это на себе испытываю,потому что я просто человек имеющий право на ошибки,но благодарю Галину Ивановну за те слова ,что она для меня находит.Снижаю вес с февраля месяца 15 кг уже или еще,но я счастлива хоть и с переменным успехом в котором виновата сама. Я была 116 кг,и я знаю что своего все равно добьюсь,потому что Галина Ивановна со мной и верит в меня!

Светлая.

Гербалайф вам в помощь

Так вот я о том же, эта Галина, которая принимает в ТЦК втюхиает всякую фигню и типа диетолог, а сама ветеринар)))

И правда, обратитесь в клуб ЗОЖ там вам все расскажут получше диетолога! Сама на себе проверила!

К этому "диетологу" в ТЦК приходишь, она начинает рассказывать всякую фигню, от которой засыпаешь, затем ставит на весы, за которые берет 100 рублей), а затем, вродебы ненавязчиво, втюхивает свою продукцию))

Не надо мешать мух с котлетами. Если хотите травиться всякой фигней- травитесь.Вам никто не запрещает,только вес от этого не уходит,а здоровье теряется. Галина Ивановна не диетолог, она ПСИХОЛОГ. Я сама снижала у нее вес. Сбросила 30 кг за 9 мес. Вес мой держится и до сих пор. Так как все дело в голове и в наших желаниях. Я снижала вес без подсчета калорий и всяких таблеток и порошков. Галина И. профессионал в работе с похудением,у нее не только наше но и зарубежное образование. Сейчас у нее проходят коррекцию мои знакомые (очень даже успешно) . Она переехала совсем недавно на Красную 64. А раньше принимала напртив Северного парка. У нее центр снижения веса Идеал. Еще раз хочу заметить, что снижает вес и поддерживает его только тот, кто САМ этого хочет.А если Вы хотите чуда,то у вас ничего не получится. Идите в ТЦК и травитесь дальше.

Я пришла к Галина И. на прием кляча, клячей! Вся больная, старая, толстая!!!! Ее сеансы полностью перевернули мой мир и мою жизнь. Сейчас я стройная и красивая женщина. Я чувствую себя как в рекламе на 35. А мне уже 55 лет. И какие мои годы ???!!! В месяц я худела по 7-8 кг. И что самое приятное было в этом похудении, так это то что я себе ничего не запрещала в еде. Просто появилось безразличие к вредным продуктам. Здоровье и молодость дороже!!!!
Галине И. Вязовец огромное спасибо и моя благодарность!!!!!!!!

Присоединяюсь целиком и полностью! Галина Ивановна Вязовец профессионал с европейским образованием и большим опытом работы в области психологии и диетологии, я в этом убедилась сама и мои знакомые тоже. кто не верит просто проверьте на себе.

Очень приятно читать отзывы о Галине Ивановне, я сейчас у неё прохожу курс снижения веса,и счастлива ,что меня свела с ней судьба! Мы все "плюшечки" думаем до поры до времени . что владеем ситуацией и весом тоже. но не тут -то было- обжираловка затягивает и каждый раз я говорила себе . что ЗАВТРА - точно начну новую жизнь я ведь грамотная, образованная, в интернете всё о похудении есть , бери и пользуйся и о Боже сколько раз я пыталась безуспешно воспользоваться своими силами . пока не поняла что мне нужен человек . который мне поможет профессионально, но не разрекламированный врач-рвач, а диетолог , психолог и просто хороший человек ,которого я нашла в инете. За 2 месяца есть результат-10 кг. но не это главное, а то . что у меня теперь есть грамотный ПОВОДЫРЬ который ведет за собой и учит делать осознанный выбор.Качественно жить или прозябать и вечно стонать от собственной тяжести в ногах и теле- или радоваться жизни , приносить пользу людям и себе в первую очередь. Вот за это Вам Галина Ивановна- низкий поклон! Я ещё только начала свой путь к стройности, но с Вами он будет гораздо короче и комфортнее- я в этом уже убедилась!

Дайте телефон.

"Жрать" надо меньше и спортом заниматься....

Рекомендую Диета Дюкана. В интернете найдёте ! Есть можно много. Но только разрешённые продукты. Мясо, рыбу, молочное. Нельзя сахар и мучное. Правда по нынешним временам белковая диета дороговато выходит. Но эффект 100%

Какую сумму вы потратили за время что ходили к Галине И.с результатом?

перестаньте жрать как свиньи. В концлагерях ни одного толстого не было.

Скажите пожалуйста сколько стоит курс похудения . И прием.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.