самомойка по ул. Отдельской

Сегодня заехал на мойку самообслуживания по ул.Отдельской, иду к оператору, покупаю жетоны, а он говорит :"После себя грязь с пола смывайте". Я ему говорю давай ещё жетон и смою, приехал машину мыть, а не полы у вас, и так времени в обрез. он потребовал жетоны назад, отдал мне деньги и с перекосившимся лицом говорит типа езжай ищи другую мойку раз не хочешь полы мыть!!! Я развернулся и уехал. Больше туда не поеду. У кого нибудь было подобное?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Нет, я пока не платил за удовольствие помыть самому машину.

Синяговскому Роме напиши заявление почему на его мойке такой бардак творится

Что вам не понравилось? Вы не оплачиваете услугу по уборке вашей грязи, разумно попросить вас убрать рабочее место, предоставленное в аренду по сниженной цене, не включающей цену уборки.

В эту цену включено всё, от уборки за мной, до зарплаты кассиру, налогов, взяток, порчи аппаратуры и т.д. Езжайте на мойку возле пушки, цены те же без лишних разговоров, и ничего убирать не надо...

В эту цену включено всё,

Откуда такая уверенность? Вы имеете доступ к бухгалтерии предприятия?

Аватар пользователя anndreas

возле пушки одно время тоже было такое, что просили смывать грязь после себя, сейчас там выходит человек, который смывает эту грязь сам после мойки авто за те же деньги...
чтобы смыть грязь, нужно приобрести еще один жетон, само собой это затраты дополнительные...
опять же, мойка самообслуживания, но я что-то не наблюдал у них в инструкциях по использованию мойки рекомендаций или просьб убирать оставшуюся грязь после себя... по мне так лучше путь рублей на 20 повысят стоимость жетона в зимнее время и сами смывают, чем тратить время самому... обычно после таких самостоятельных уборок выясняется, что смыл не так или еще что нибудь в этом роде...

как красиво называется карман бухгалтерей.

при покупке требуйте чек!!!!

а времени сколько выделяется чтоб помыть машину?

Аватар пользователя Чистильщик

Как то на пушке просили, но не внятно, поэтому не убедили.

мне как то сказали если не сложно слегка смой грязь ( на пушке) я сказал не вопрос и тачку помыл за 2жетона и успел грязь смыть.

Уже три раза мыл там машину,пока убрать за собой не просили.Я думаю что уборку должны делать работники мойки.

да норм.

Ну смотря какую ! и после чего мыть!!! Видел УАЗы в городе у нас. так на них по 5 см глины вот после них надо мыть всё наверное и кассира

рома ты что ль конкурентов убираешь?

не самое время мыть тачку сейчас

Моюсь там постоянно, изредка просят. Я отчасти выполняю просьбу - со стороны водительской двери грязь смыл, чистой обувью на коврик и поехал. Просьба, на самом деле, на дурака. Сделаешь-хорошо, начнешь наезжать-получится вот как с тобой, либо заднюю включит дядька, типа, он же нормально попросил, можно не мыть и прочее.

Просили грязь смахнуть с пола.Тоже удивила просьба.Посылать не стал,помыл да поехал!

зашел в магнить купил продукты а так как обувь у меня грязная я должен за собой полы помыть - так что ли -бред

получается, что так. На просьбу нет обязательства! Пока еще не изменились условия на мойке, но к обязательному мытью пола после себя не дойдет!

меня на пушке просили , но я пропустил это мимо ушей и помыл только машину. ребят это обязанность ложится на оператора. ему просто впадлу подорвать жопу и помыть . вот он напрягает

Меня тоже как-то попросили об этом,ну у меня реально куски грязи были,я что успел то смыл,а что нет так и оставил,так как второго жетона,не хватило все смыть!

Мойка самообслуживания при цене в 50 рублей за жетон это просто издевательство. Как-то попробовал сам помыть машину на такой станции, вывалил 200 рублей, весь вымазался, толком грязь с машины не смыл, а еще и замерз. Дешевле, проще и лучше заплатить 200 рублей и помыть машину на обычной мойке.
Цена самообслуживания должна быть не более 30 рублей + бесплатный пылесос (либо по цене в 5 рублей).

Аватар пользователя anndreas

кстати, о бесплатном пылесосе...когда по радио крутили рекламу этой самой мойки по Отдельской, там была фраза, что пылесос у них бесплатный...однако такого не было, пылесос оплачивался не покупным жетоном, а монетой в 10 рубле, как и сейчас...

Пылесос был бесплатным на мойке по Запорожской, и то по-моему первый месяц.

ты зачем такой криворукий? смотри и делай как я - три жетона и антомобиль вымыт с химией, плюс полит сверху воском, плюс потом воск этот смыт. за 4 жетона у тебя еще и дно должно блестеть. жетоны не обязательно все сразу закидывать.короче, опыт приходит со временем. еще пара моек и ты ваще будешь гуру мойки автомобиля!

Аватар пользователя anndreas

я, например, тоже в три жетона укладываюсь, хотя пользуюсь такими мойками только, когда холодно...а так дома, и Керхер и химия и пылесос ;)

Когда Вы Срать ходите,туалетной бумагой пользуетесь?А тут трохи за собой прибраться не хотите.После ВАС хоть потоп???

Свиньи-с.

Конечно пользуемся бумагой, попа ведь своя, а мойка ваша. Так что будьте добры свою попу сами вытирайте. А я к вам машину приехал мыть, а не ваш пол. Да и в общественном туалете только попу вытираю, а полы там уборщица моет. А то хлопчики приборзели, только жетоны любят раздавать за денежку. Я клиент, моя машина - попа и я ее вытираю сам, а ваша задача полы помыть, так как уборщица в туалете это вы. А если я не ошибаюсь, то можно вам дать 50 рублей и вы еще за них и попу вытираете (моете машину). Но я так делать не буду, так как за мои 50 рублей вы будете мыть свои полы. Больше к вам не поеду. А что правда что это мойка главы?

где мойка с нормальными ценами?

А чем вас речка не устраивает? Или во дворе дома,спокойно помыть можно.Прям все такие ,,Белоснежки,,стали.

За мытьё на речке существует серьёзное наказание!

Ой,какое? Ремень по попе?

Штраф 5000р за засорение окружающей среды и мытье машины с использованием химических средств в неположенном месте...

Да, что вы говорите! А вот по улице Островского угол Полковой каждый вечер моют иномарки микроавтобусы прямо на улице и вся вода и химия стекает в кювет - это просто наглость ох...ели уже совсем крутячки пальцы веером! И никаких штрафов, и это в городе на улице где ездят сотни машин в том числе полиция и прокуроры, и никто никаких мер против владельцев этих иномарок не принимает! Мужик, ты че всех купил?)))))))))))

Аватар пользователя anndreas

Судя по всему, комментатор перед вами не сталкивался никогда с экологами, они пока к физ-лицам такого пристального внимания не испытывают, хотя давно нужно... на сколько я знаю, можно спокойно составить протокол с наложением штрафа за капающее масло из автомобиля...

Закрыть вообще все мойки надо!

Я не смыл так на коврики грязи натянул, что мыл что не мыл.

Аватар пользователя anndreas

а у них прищепки есть для ковриков на стенах бокса...;)

Кстати на счет этого товарища по Островской на углу Полковой,тоже сильно удивляет!Ладно когда человек моет машину на какой-нибудь не асфальтированной улице около дома,где никому не мешает!Но в данном случае,он моет машины и тротуар в этот момент получается непроходим,во-первых там грязь и лужи,во-вторых когда он находится со стороны дороги,он часто не видит людей идущих по тротуару и брызги от керхера летят на прохожих!Часто езжу по Островской и видел не раз,как школьникам да и взрослым людям приходиться обходить его по дороге (замечу не по обочине,так как ее машина занимает) или идти по тротуару и быть немного искупанными,но это в основном дети.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.