Галина Дмитриевна Золина!Добро пожаловать в хутор Ханьков Славянского района!

По дороге в Ханьков просим Вас обратить внимание на размер дыр в дорожном покрытии,посетить новый клуб,который нам обешали построить в том году при аварии газа,посетить новую амбулатории,в которой нет врача и побывать в администрации поселения с целью,чтобы они обде...лались от радости Вас видеть!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Жаль только, что эта дама сей сайт не читает.

Сей сайт читают многие ее помощники.Это дело случая.Авось ханьковчанам повнзет и Бог услышит их стоны!

бога нет)) ханьковчане - лохи, если надеются на помощь из ниоткуда

Вы верите что саит читает администрация?

Читают

Один мой знакомый прокурор,одна следователь и одна судья точно здесь развлекаются.Даже жару подкидывают в печь!Я их научила!

Аватар пользователя Rozzyta

так вот чем они заняты вместо того, чтобы работать!))

Тогда можно написать обо всех "косяках"которые вас беспокоят.Только побольше конкретики.Фио виновных ,названия грязных улиц,номера авто не соблюдаюших пдд ,названия магазинов,торгующих алкоголем детям и спайсами и пр.

Так давайте, откроем лица зажравшихся!

ПроГаллар холл писали , где студентов берут на рабскую работу, несовершенно
летних, денег платят скудно, бывает вообще не платят, вМажоре людей обманывают на зарплату, бедные предпринематели, причем воруют газ и воду у Славянского района, работают не оформив договора на поставку газа и воды.Пожарники , т.е.Казак.перд .новым годом там покушал шашлык, значит отчисления в городскую казну платить не надо, так думают рукоаодители ооо мажор.

Не зря тебя Куличенко Оля выгнали с Galar Hall, Гюмри, Какаду, и с Majora и. т. д. Просто меньше нужно распивать спиртные напитки на рабочем месте с не допитых стаканов, клиентов кафе .ХОРОШАЯ ПРОФЕССИЯ ПОСУДОМОЙКИ не допитый алкоголь всегда под рукой, а потом в пьяном угаре лезть в личную жизнь людей.Кафе Major не принадлежит Рудомаха В.В. Как Вы могли работать и не знать кто у Вас руководитель? А как можно перепутать пожарные провода с кабелем видео наблюдения и руководителя пожарной охраны с премьер министром Д.А.Медведевым (который ужинал в тот вечер) P.S. Да и все деньги которые ты заняла у персонала немедленно верни, либо тобой займется полиция.

В мажоре все провода пожарные торчат наружу, там можно угореть , как вБелой лошаде, опасно, к тому же тараканы бегают по всему помещению, официанты, бьют ихпапкамидля рассчета с клиентами.

Адрес сего сявушника укажите.И фио хозяина и управляющего.фио по пожарной охране желательно.

Хозяин Рудомаха Виталий. А находится кафе на Маевском шоссе, прямо напротив РЦ Магнит.

А за клевету на людей последует уголовная ответственность читайте УК РФ ст.129 ст 130.

Сколько у нас без грамотных людей,в словах по несколько грамматических ошибок делают,в школе небось уроки прогуливали да по за углами курили,стыдно господа стыдно...

Посчитать ошибки в вашем комментарии или сами попробуете?

Аватар пользователя anndreas

ага, особенно слово "без грамотных", которое слитно пишется...;)

1. "безграмотных" пишется слитно.
2. в словах, как правило можно допустить орфографическую ошибку.
3. предлог "по-за" пишется, как видите, через дефис.
4. слово "господа" нужно обособить запятыми, обращением является
на форумах переписка предполагает быстрый набор сообщения. мне, хоть и грамотность - одна из сильных моих сторон)), удобней не зажимать шифт ради заглавной буквы. так что хватит здесь умничать - можно и припозориться, хоть и анонимно.

У вас всего 4, а я насчитала 9. Понторез вы знатный.

"Сколько у нас без грамотных людей,в словах по несколько грамматических ошибок делают,в школе небось уроки прогуливали да по за углами курили,стыдно господа стыдно..."

ВАШЕ.... А теперь:

Сколько у нас безграмотных людей - в словах по несколько грамматических ошибок делают, в школе, небось, уроки прогуливали, да по-за углами курили, стыдно, господа, стыдно... Сколько ошибок у считающего себя грамотеем?

ИДИ В ШКОЛУ

Дорогой аноним отправьте свою жалобу на сайт администрации Краснодарского края и адресуйте напрямую Золиной. Вам обязательно ответят. Вот только анонимно не получится,Вам нужно будет указать свои данные.А все, что мы сейчас здесь обсуждаем называется кухонным разговором! Смелее ! Желаю удачи!

а у меня здесь был коммент с аналогичным мыслом,только форма более резкая.а так абсолютно согласен

Ага, и отправят они эту жалобу обратно в Славянский район с припиской "на контроле". Жалобщика вызовут и скажут: "Ну что же вы, товарищ, недовольный такой?! Вот сколько сделано у вас и еще в планах, а вы жалобы строчите. Подпишите бумажечку, что вы все поняли и претензий не имеете". Проходили уже все это

Позор администрации района и села должны видеть не такиеже чиновники,а люди-работяги,которые за них якобы голосовали.Хотя лично я на выборы не хожу-не выбираю среди чмарья.

Почему не получится анонимно? сейчас и на сигнал без подписи обяззаны будут отреагировать, разобраться и доложить верхам о результатах. Единственное, что жалобщику не ответят.

Фантазер ты.

А что разбтраться?!Сядь в свою тарантайку ,подложив под зад подушку,сверни на Ханьков и все ямы на дороге пройдут через твою машину и зад!Их объехать невариант!Там беспридел.И все будет доказано на месте.Тут не подтасуешь.

Скажу по секрету, тут бывают люди и из администрации президента, несколько влиятельных серых кремлевских кардиналов регулярно тут отмечаются, так что вероятность того что на Ханьков обратят внимание не равна нулю.

Аватар пользователя Rozzyta

это вы их по почерку в комментариях вычислили? или они сами вам рассказывали?

Это тот чудила, которому проверки путинские мерещились по всему городу.

Совсем убогие все перепутали, она подает по другим вопросам.

До грабь награбленное осталось немного.

Сил моих нет больше по этой дороге ездить.Если не постелят новый асфальт-придется продавать дом.

Разумное решение

Я вас услышала родненькие мои.Уже еду!

Галина Дмитриевна

Аватар пользователя Rozzyta

на асфальтоукладчике?))))

На радиопередатчике

Да да! И с горячими сельскими мачами!

С х...ячами!

ха-ха-ха

А что это за Кафе???

Снова ямы на Ханьковской магистрали...Делали делали,а толку нет.Сверху помазали и успокоились...А к самой большой яме так долго и со страховкой подбирались,что на нее вообще асфальта не хватило))Клоуны

нефтяники суки добивают

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.