Парикмахерская "Мирель" ул Дзержинского 233

В ближайшее время хочу посетить этот салон, хотелось бы услышать ваши отзывы и мнение о нем. Обслуживание , качество, цены... надеюсь там не так дорого , как в Кокетке. Но знаю , что там работает мастер из Кокетки, Юлия- отличный парикмахер)

Поделиться
Класс
Плюсануть

Юля, хватит себе рекламу делать, стрижки у тебя ГОВНО!

И красит очень плохо. Цвет плохо подбирает.

Так интересно... и точный адрес парикмахерской знают, и знают где до этого работала Юля. И даже сравнение с Кокеткой....смешно...

Да цирк. За дураков нас держит Юля.

Кокетка супер,а ваша Юля...какашка....

Криворукая Юлька ваша..

Бедная Юля, что совсем плохой мастер? А постоянные клиенты есть?

Мастер хороший, дороговато конечно, на счет стрижек не в курсе, но красит вроде нормально жена к ней ходит.

вы уникальный мужчина! вы знаете имя парикмахера вашей жены!))) я не знаю есть ли на свете еще такой))))

Вожу ее к ней, раньше в кокетку теперь сюда, чесно понял только адресу, назвпния не знал, а на стрижку уже лет 10 ходит к Марине в Ласточку, сам хожу к разным мастерам в парикмахерскую возле дома....

Когда столько лет живешь с человеком то знаешь все вплоть до мастеров это же элементарные вещи....

Мой муж тоже знает к какому мастеру я хожу на маникюр

а сколько лет вы вместе, если не секрет?

Уже 14 лет

Девять лет.

Люди, нельзя быть такими злыми и завистливыми. Я постоянный клиент Юлии. Мне нравится, как она меня красит и прически с укладками всегда на ура! Более того, у неё обслуживается моя мама и муж стрижется. Так что специалист работает во всех направлениях и вполне отлично! Я знаю, что у Юлии довольно много постоянных клиентов. Вместо того, что бы поддержать человека и порадоваться за его успехи, народу проще облить грязью. Стыдно, товарищи! Не понравилась работа мастера, ради Бога, идите к другому. В нашем городе специалистов много. Зачем же такие гадости писать? Такое ощущение, что сайт создан только для выбраса негатива. А если кого-то похвалил, то это обязательно человек сам про себя пишет. Будьте добрее!

Или на похвалу или рекомендацию кого-либо обвинят в рекламе....тут это часто практикуется.

Да вы что....?

О Боже.... Хорошо, если Вы не советуете идти к этому мастеру, тогда к кому идти, я один раз была на покраске у Юли вроде ничего так, но дороговато это еще в Кокетке было. А щас не знаю к кому идти...

Идите к глазнику

К проктологу вам надо,Хай ковырнёт у вас в жопке,а то достала тут эта Юлька,саморекламой своей.

Какая самореклама??? Я прошу совета, а вы грубите мне!

Мы вам??? Да больно надо....
Мы прикалываемся.Во.

Да пошли Вы с приколами куда подальше!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличный мастер! Все хорошо делает, умеет подбирать цвет, полностью довольна ее работой!

Как ты смеешь стилиста оскорблять словом парикмахер.

Мой муж тоже знает имена и парикмахера и маникюрщицы и визажиста) а автору советую ни кого не слушать и идти к Юле! Там уже решите - понравится или нет, т.к. сколько людей, столько и мнений. P.S. жена Мигеля! (Это для особо одарённых)))

Ой)))) я подумала, что с его страницы пишу)))))

эта юля,баба базарная. Клиент за порог,а она кости мыть начинает. Язык как помело. Уйдя от неё поняла,что и меня эта участь не обошла стороной)) кстати кончики она мне неровно обрезала.

Боже какой "колхоз " эти комментарии пишет......., если вы завидуете Юли , то не надо обливать её грязью . Добейтесь сначала сами того , чего она добилась сама !!!! А по поводу идти к ней или нет- конечно идите , она замечательный мастер . Молодая , красивая девушка обслужит вас, и вы будите довольны.

а чего она добилась? просветите! открыла цирюльну из гаража и назвала модным словом САЛОН?

А ты попробуй сама( сам) отрыть такую " цирюльню "......, а потом и поговорим и обсудим тебя и Юлю. А сейчас с голой жопой и дыркой в кармане давай ка прмомолчи !

Кто там хвалит Кокетку? Мастера, кроме двух (не буду говорить, кого, кто в теме, сам поймет), рукожопые. Причем, не только парикмахеры, маникюр-педикюр безобразный. И салон - отстойный. Даже у этих двух хваленых парикмахеров, дешевые проф.краски, но, стригут хорошо.

скажите,а другие мастера,кроме Юли как на ваш взгляд

Юленька, отличный мастер!

А мне нравится Мира.

Юле неплохо делает свое дело, но иногда начинает переубеждать клиента сделать так как она хочет, затемнить корни блондинкам, "так сейчас модно", да мне все равно что модно, я хочу ровный цвет, а не куски типа амбре)))) и цены у нее кусаются..... в общем знает она себе цену! Дорого!

О да!! Ходила я в этот салон. Юля типичная колхозная девка. Типа я звезда и поэтому давай я тебе сделаю стрижку за миллион тысяч долларов. Очень дорого. Навязчивая и грубая. Хвастаться очень любит. Юля спустись с небес на землю. Но я уже к ней не хожу очень много хороших мастеров и без короны.

Хороший салон

Стрижет хорошо, красилась пару раз у нее, понравилось, но как здесь говорили раньше, за спиной любит кости обмыть, так как после этого идити в эту парикмахерскую опять ! Очень не приятно ! хотя я о ней была хорошего мнения.

Вы как женщина, как ни кто другой сможете понять женскую натуру в желании посплетничать.

О чём можно спьетничать? Кто на какой машине подъехал к гаражу(салону)? Или в какой шубе клиентка зашла в супер пупер салон-гараж?

Вы знаете не могу понять, тем более она хозяйка салона, если она что-то и знает о своих клиентах, она должна молчать, а не обсуждать потом это со всеми, тем более город у нас маленький. Если дружишь с человеком, то будь добр молчи о его жизни и проблемах, а не обсуждай это со всеми.

Наращивала там ногти мастер Ира отпали на третий день.И пару знакомых девчонок тоже жаловались

Салон хороший, хожу постоянно к одному мастеру, к Наташе, очень хорошо стрежет . По крайней мере мне нравится. Но поднялась цена,весомо

Я делаю ногти давно у Иры, очень хороший мастер!!! Я человек требовательный, но Ира профессионал

А вот про Юлю сказать не могу, видела Ее работы, вроде красиво, но отзывы клиентов не знаю. Но то что человек сложный факт, наверно вряд ли воспользовалась бы Ее услугами

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.