Стоит ли сокращать новогодние "каникулы" до четырех дней?

Недавно услышала в новостях, что в ТК РФ могут внести поправки, которые касаются новогодних праздников. Если утвердят, отдыхать будем с 31 декабря по 3 января. Ну и в Рождество( 7 янв) соответственно. Что думаете по этому поводу?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Думаю, что правильно сделают если примут такой закон. Лучше эти дни пусть раскидают на летние месяцы, когда у людей отдых, море, огород. А то зимой сидят без толку пьют, а по идее очень многие уже четвертого выходят на работу, хоть и не официально.

Да 4 дня лучше чем 10

Нет.10 дней и З1 тоже дома

Если и примут, только для того, чтобы победоносно отменить.

Я думаю не утвердят.А как же самих себя наказать,у них зимой самый отдых .А может из-за санкций,их же сейчас заграницу не выпускают.Они обиделись и решили ,что народ тоже не должен отдыхать.

Прочь лапы от новогодних праздников! Я только зимой и отдыхаю, а летом сезон, работать надо! Работа такая что январь всегда нулевой.

Я так вообще-то всегда по такому графику отдыхаю,последние годы)

думаю у меня ничего не измениться! Со 2-го числа на работу всегда иду!

А у меня вся жизнь выходной

Елена ТЯГЛОВА, психолог, Славянск-на-Кубани:

— Я против. Это наши законные выходные. По-моему, правительство и так слишком много у народа отбирает, чтобы лишать еще и новогодних праздников. Кроме того, у меня много родственников живет не в Краснодарском крае. Январские дни — практически единственная возможность, не считая отпуска, поехать к ним. Если каникулы сократят до нескольких дней, лететь, а уж тем более отправляться поездом куда-то не будет смысла.

Внесли в Госдуму законопроект.

От четырёх до шести дней само-то.А вообще лучше-б зарплату поднять.

А у нас кто спросит или спрашивает?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.