Парикмахеры города.

Посоветуйте, пожалуйста хорошего парикмахера.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ирина Шефер. Мастер универсал. Богиня волос.

А координаты?

И просто красавица

Где обучалась парикмахерскому мастерству?

Где,где,как все в местном ПТУ.

Сережа Зверев - эпотажный стилист

У нас таких,пидерастов,НЕТ.

Что касается мужских мастеров так их просто нету Насадка на машинку и водят по голове подравняют и всё но в конце коронка это у всех уже чуть было не пропустила опять на шёю простынь и несколько движений ножницами мол ошибку исправила за что берут не понятно даже одеколоном шею не побрызгают

Такпишеттолькодикаяколхознота!

Дело то не в ориентации, а в мастерстве. По мне это личное дело каждого, главное чистоплотность и умение владеть профессиональными инструментами.

Аватар пользователя anndreas

Костя Грибулис хороший мастер, но переехал в Питер несколько лет как, правда раз в год приезжает...я только у него и стригся...

Лили в Кубрисе! Отличный мастер своего дела!

А у меня после Лили волосы медленно растут.

А кто хорошо делает окрашивание, блонд интересует, только чтобы без рыжины..... подскажите, плизззз!

Где можно сделать омбре или светлые пряди на темных волосах

Может быть амбре?

Моя мастер Гурина Людмила во Фреше.Она приезжая.

Юлия Мосейко, очень хороший мастер, давно стригусь, работает по кл.Красной,напротив столовой воинской части.

Не понимаю, почему так минусуют Мосейко? В Славянске лучше нее укладку никто не делает.

Зайдите в салон Донна на Красной. На мой взгляд там лучшие мастера в городе.

какая разница кто и где обучался,парикмахером нужно родиться также как и хирургом,а не просто тупо стричь по шаблону,нужно видеть человека,и понимать его желания,на мой взгляд неплохие мастера в салоне красоты барберри,в остальных я посетила их,наверно.около пяти не очень,но это только на мой взгляд,а маме очень понравилось в салоне напротив Николаевского,там из ее 3 волосинок сделали ошеломительную прическу

Кто ваши причёски,в нашем городе оценит? Развели тут разговор,ни о чём.Чистая голова,уже хорошо.

Что за бредятина, оценят и еще как женщины ведь друг перед другом соревнуются на самом деле!

Пожалуйста, срочно нужен телефон хорошего мастера стильных стрижек (и женских, и мужских)!

Марина в салоне "Париж" по Победе,222. Супер!!!!

девочки. срочно нужно хорошую стрижку женскую сделать! Дайте телефончик мастера, плиз!

8(918)4-888-713 Васелина, Отдельская-247. Моя жена всегда к ней ходит, она своеобразная девушка, но мастер - от Бога...

Юля на Дзержинского и Ленина хорошо окрашивает волосы, хожу только к ней!

Нужен хороший мастер мужских стрижек. Раньше стригся исключительно у Кости, но после его отъезда не могу найти мастера подобного уровня.

Где сейчас принимает Юля Мосейко

Там же где и была.В своем салоне.

Не отвечает на телефон

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.