В Краснодаре электричка насмерть сбила девочку в наушниках

Полицейские проводят проверку по факту гибели 14-летней жительницы Краснодара под колесами электропоезда. Предполагается, что трагедия произошла из-за беспечности школьницы и ее знакомого парня.

Одев наушники, ребята гуляли по рельсам возле Ростовского шоссе краевой столицы. В это время по направлению к ним двигалась электричка Краснодар - Тимашевск. Машинист их увидел и дал предупредительный сигнал, но молодые люди его не услышали.

- Он применил экстренное торможение. Парень успел отскочить в сторону, а девочка - нет. От полученных травм она скончалась на месте, - сообщила пресс-секретарь УТ МВД по ЮФО Светлана Кумалагова.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А скольких машины сбивают, вот таких, горе-пешеходов! С утра ехала - шагала через переход, нет, не шагала, выгуливала свою задницу, барышня лет 20, с наушниками на голове...

Парень красавец, главное свою жопу спасти, девок много. Ну ладно одна в наушниках, а этот чё, в уши долбится? Или они оба в наушниках беседы вели?

Ещё одним дебилом меньше.

Какой(ая) вы все-таки ........гадость. У людей горе в семье-ребенок погиб, а вы такое говорите. Да согласна что в наушниках они ни хрена не слышат, и все это неправильно, но так отзываться о погибшем ребятенке может только тот, кто сам дебилен!

Горе у машиниста, в нашей стране его посадят.

Не посадят. Уже пару лет назад был подобный случай-ни кого не посадили.

Потаскают по транспортной прокуратуре,дадут три дня реабилитационных психологических разгрузок в кабинете психолога и в работу.Конечно,разбор полетов с с расшифровкой записей так называемого "черного ящика"-скорость,расстояние от момента торможения и прочее...
Многие гибнут под колесами из-за своей беспечности.

Горе, может быть и горе, но почему родители не внушают детям что это плохо??? и так делать не надо, они уже как зомбированные с этими наушниками, телефонами. Один, два, три вот так попадётся может быть потом и научатся ходить по городу. А вот машиниста очень жалко, ведь его посадят из-зи таких вот дебилов.

Да не посадят машиниста...
Выше я Вам описал,что с него потребуют.

Не первый случай!

Примерно так же...

видимо по видео ей писец и звук такой , cтук

Аватар пользователя Wrong Hole

В интернете, по-моему, Видео есть.

Что Краснодар вы посмотрите что у нас в городе происходит.Любой пешеходный переход автомобиль скрепя тормозами остановился и тут не спеша со скоростью черепахи на зебру ступает не земное создание.Ведя беседу по телефону по видимому с неземными цивилизациями.Не обращая взгляда на транспорт ВЕДЬ ОНИ ПО ЕЁ МНЕНИЮ ДОЛЖНЫ ЗАМЕРЕТЬ .А что если тормоза отказали бывает же такое с техникой что тогда ?Интересно после данного случая ,работники ДПС ГАИ пошли в школы где их директора должны были организовать уроки правил дорожного движения.Скорей всего такого не было . Сотрудники ГАИ ДПС должны вести меры профилактики среди населения не зря в пословице говорится повторение мать учения.Но тут ещё вопрос надо ставить о танкистах Водителях автомобилей в которых работает музыка на уровне дискотеки

Что эти будущие глухие могут услышать скрип тормозов или сбой работы двигателя своего автомобиля .Даже в случае аварии сбив человека они не услышат криков помощи.Ведь они очень крутые как им кажется ,Но скоро им суждено будет записаться на приём к ЛОРУ и стать глухими.

Видела однажды, как стоящий у зебры автомобиль, пропускающий пешехода по зебре, обгоняет другой автомобиль, как раз перед носом у идущего по зебре пешехода. Удивительно,что не задавил. Это у ресторана Южный. Там всегда стоит много машин, пешеходов на зебре плохо видно даже в ясный день и в любой одежде. Но ведь в любом случае нельзя обгонять на зебре. Или я не права?

А представьте что она ша в наушниках

Представила. Не помогло. Ее могли задавить и в наушниках, и без них. Она не могла видеть за стоящим автомобилем автомобиль обгоняющий. И на этом перекрестке шумно, услышать тоже не могла. Шор на глазах у нее не было. Я это все к тому, что не одни пешеходы виноваты. Водители тоже должны выполнять правила, они тоже , даже если едут без музыки, то часто с телефоном возле уха.

В Славянске нормальное дело разговор водителя маршрутки по телефону во время движения.А как гоняют утром водители в сторонуКубриса, ужас, однажды даже хотелось выйти из машины, боялись за свою жизнь.Про стоящих пассажиров вообще молчим.

Да это уже норма среди молодежи выходить на пешеходный переход,не глядя по сторнам,или идти по обочине,когда есть нормальный тротуар,в наушниках или уткнувшись в свои смартфоны,планшеты!Да что говорить,не раз в теплое время года наблюдал,как девчонки и пацаны лет 12-14 от скейт парка,или как там его,на роликах против шерсти по Юных Коммунаров до самой Крупской по ДОРОГЕ хреначили!Аж на секунду захотелось задавить их!Или им родителям по морде надавать,за то что ролики купили,а объяснить где и как на них кататься можно,не объяснили!

Дети - да, только от их родители не лучше! Наверное и здесь такие есть, которые переведут ребенка через полдороги, потом в спину его толкают "иди сам", а он не глядя либо бежит, либо с перепугу оглядывается, останавливается и тупит. "Самостоятельности" учим таким образом?

А когда мамашка волоком тащит своего дитенка через дорогу и орет на него, потому что машины едут, а это вовсе и не переход или вообще красный свет!

Улица ленина,кубань кредит и район ПТУ,там больше всего попадается индивидумов с бананами в ушах.Причём выскакивают так уверенно,будто сохранился в игре и ему пофиг что дальше будет,а водителю потом колонию поселения минимум впаяют... ВидеоРегистратор всем в помощ друзья,ну и не привышайте,пять минут роли не играют,тем более город небольшой.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.