Кто в курсе подробностей происшествия в Слав.Црб?

Терапевт, уйдя в запой, передал бразды правления в виде личной печати, своей медсестре, которая продавала больничные листы всем желающим.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А че за терапевт?

опять сплетни???

Что теперь ей будет?

все пойдут на свежий воздух (Сибирь)

Фамилия дока Чупров.Он кажется с Садгиганта

А почему столь важную новость сообщили так поздно)))) А то после НГ срочно надо на больничный

Что он в запое знали только избранные)

Ну вот... Эта моя "не принадлежность" к "элите" оказывается виновата

а не надо бухать как лошади

А скоко сейчас за больничный берут?В смысле за день бл?

А чему тут завидывать?Им теперь непозавидуешь.С работы уволят и статью впаяют,может и осудят

Раньше рубль в день брали.

да ну на.
350 день

350 было до подорожания евро и $.Щас 400р в день

Всмысле 1000??

ИДИОТ ?

личная печать в больничный лист не ставится

Печать ставится на бумажку,которая выдантся больному и предоставляется в определенное окно.Видимо медсестра выписывала именно эти разрешения

Запускаем сплетни и тут-же их смакуем.

А что вам не нравится?Или это вы были на больничном?@

Не суди другого за то, что он грешил не так как ты.

Сектанты не дремлют

Еслиб не больничные в поликлиниках врачибы не сидели за оклад в 8000 и 3 тысячи приработка.Дураков нет.Останется Яковлева ниедине с Винокуренко, если будут прессовать врачей.Они довыпендриваются.

грозный какой !
Макс это ты ???

откуда информация?

По домам к больным ездила проверка-они и раскололись.

т.е сами себе уголовную статью нарисовали ?

Чупров парень запойный есть такой факт

там настолько всё прогнило, что страшно туда идти в аптеках лучше помогают

Терапевт - все знает, но ничего не умеет
Хирург - ничего не знает но все умеет
Патологоанатом - все знает, все умеет, но уже поздно

А если я живу на одну пенсию, мне больничный продадут со скидкой?

Вы ж на пенсии, зачем вам больничный?

Пенсионеры тоже работают. Вам просто хотелось поострословить

Если пенсионер работает, то зачем он пи#$ит, что живёт на одну пенсию? Вам просто хотелось жёстко тупануть?

Нет. Я не работаю, но живу на одну пенсию. Но, когда я болею, я как бы не нахожусь на заслуженном отдыхе. И если учесть, что во время работы я платил государству налоги и тратил при этом свое здоровье, то пусть государство оплатит мне временную неотдыхоспособность. А что, есть инициатива для единороссов, в плане заботы о населении.

Вы лжете, во время болезни никто не заставляет вас отказываться от отдыха, отдыхайте сколько влезет. Можете даже поработать, это также не запрещено.

Когда (если) вы доживете до преклонных лет, будете мечтать идти поработать, да груз прожитых лет и старческая немочь будет гнуть вас к земле. Вы, веорятно, еще не болели серьезно. Но, с такими замашками, у вас все впереди. Не болейте.

Не меняйте предмет разговора.

Не надо заботы единороссов)))) Обязательно надуют. Учтите, что если ваше пожелание единороссы введут в действие, то пенсию начнут на время больничного удерживать и сразу. Вы же в это время не отдыхаете? А больничный оплатят потом... попозже... И не известно кто, вы ни к какой бухгалтерии не относитесь, на работе нигде не приняты. И расчет сделают из минималки))) или затребуют столько справок и подверждений о прошлой зарплате))), что и болеть перехочется. А потом ... неожиданно... пока вы будете справки собирать и свой бывший доход искать... деньги закончатся на эти цели. Как они заканчиваются на бесплатные лекарства, льготы и тп.п И останетесь вы с вычтенной пенсией и неоплаченным больничным. Так что сидите себе тихо со своей дурной инициативой и надейтесь, что до нее никто не додумается.

Невероятно! У нас на всякую чушь - серьезные ответы. Успокойтесь.

Это не было серьезно, это была ирония. И там много скобочек , они означают мой смех над вашей чушью.

Я в общем-то не о вашем посте, конкретно, но об общей реакции на пост о больничном для пенсионеров. Конечно - это чушь. Но так серьезно реагировать на шутку. Диагноз.

полна земля русская дебилами разными

Сиди дома,раз на пенсии.А если жадная или здоровье лишнее есть-паши кобылкой и не варнякай.У тебя и пенсия ,и зарплата-с тебя надо по 500 в день отдавать врачу.

Поликлиника 1.Зайди в 101 кабинет и там тебе усе новости доложат .

Че по чем там тебе прайс покажут

Там сидят операторы, и кроме Иди на х....й там ничего не скажут

А для чего пенсионер работает, если живет на одну пенсию. вы хотели выпендрится.

В црб выписывают больничные? однако...

процентов 35-40 скостят...

Так какой итог? Что с доктором?

Чупров очень грамотный врач. Насчет его проблемы. Да есть немного. Моя сказала, что хорошие мужики запивают). Почему из трех врачей очередь только к Чупрову. К другим врачам не хотят! Особенно к женщине врачу, в Сад гиганте. Она полный ноль.

То есть по Вашему, если человек кодируется от пьянки раз в квартал (4-е раза в год) это есть немного ??? По моему к Чупрову ходят тока за больничным, лечиться у него как то страшно (это русская рулетка, но вместо нагана - ТТ)

Интересно когда к его драгоценной супруге нужные службы доберутся, людей гробит:((

Ну не знаю... Чупрова в отличие от мужа (своего) делает все нормально (хоть и дороговато)

Проверку проводили заведующие полиелиникой Винокуренко и Яковлева.Вот они и спалили его медсестру.

мдя, Яковлева может!

Ктоб их проверил!

Де жа вю. В начале 2014 та же песня была. Уволили, потом снова приняли. Что сейчас будет?

Кого уволили?

Чупрова выгнали?Подумаешь выпивает и что-это его выбор.В трудовом договоре ничего про алкоголь не говорится.

Если он Вас или Вашу родню и друзей (не дай Бог) по пьянке в гроб загонит вы свои слова повторите ?

Уважаемый модератор, напомните пожалуйста, как наказать анонимуса который открыл эту ветку за клевету? Или дайте ссылку.

Ответишь макс, ответишь, жди

Не уважаемый Ефремов МЕ, опять ты за юбку сныкался ??? Посылали не все кто тут а конкретно тебя !!! И не Репина ОО а Репин АА... все таки есть наверное разница, а???

Кто это Репина?

Художник. Со своей знаменитой и известной картиной " Приплыли"

Кто-то сам с собой, похоже, разговаривает. Расшифруйте, о чем речь - Репина, Ефремов - этокто?

Что за вздор вы тут пишите!? Чупров отличный врач диагнозы ставит правильные, лекарства подбирает грамотно и людей принимает быстро, что не мало важно, когда полный коридор кашляюших, температурящих, с давлением и прочими недугами.
А что про водку, так тут вроде все святые собрались.

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.