Не поздно ли заниматься боксом после 40 лет?

Решил заняться боксом, всю жизнь мечтал. Если в городе тренеры, которые тренируют "старичков"? И стоит ли заниматься этим видом спорта? Я тут подумал, скоро война надо быть готовым.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть

Можно. Понятное дело до соревнований не стоит доводить. Посоветовал бы к Бурдину, правда у него кик боксинг. На втайне полезнее умение стрелять.

Кстати стрелять у нас тоже кто то учит?

За краснодаром есть клуб. Ну или воздухан купить. Можно и посерьезнее ствол.

Понятно, что вопрос не для форума, но все таки - реально ли купить ствол? Чисто ради академического интереса.

Да все реально. Получай охотничий и покупай.

Я слышал есть клуб Спарта, был в Кубрисе. Я приехал туда. Сказали, они съехали.

А кокогда приезжал? А то я на прошлой неделе там тренировался.

Странно, сказали в буревестник переехали. Может, спутал с чем то.

А где этого тренера найти можно? В Лидере?

На пожарке есть координаты, ну не на самой, а там рядом зал.

после 40 лет пора уже заниматься ботоксом

ОТЛИЧНАЯ ШУТКА . 5 баллов. ржу не могу

Войны не будет! А вот быдла много на улице, т.ч. бокс отличная штука.

Даже ради этого соображения уже стоит.

,,Кто-то лезет в мой окоп,
весь кровавый и шальной...
Что бы ни произошло,
Он умрёт и без меня..."
Е.Л.

Боксом никогда не поздно заниматься, как и любым другим видом спорта для себя. Но, желательно пройти обследование в поликлинике на предмет возможности занятий этим видом спорта.

Отличная идея! Поддерживаю. Никогда не поздно заниматься спортом. А хороший тренер может проводить индивидуальные тренировки и научить всему самому необходимому. Уважаю таких мужчин!!! Лишь бы это не было кризисом 40-ка летнего мужчины. А то у них, знаете, бывает такое. Хотят чего н, сам не знаю чего. Хорошо хоть боксом заинтересовался, а ни чем то другим. Молоток!

Кувалда!

Кастет

не поздно мне 38 5 лет занимаюсь, пахать надо, и тогда чттото получиться.

против войны бокс не поможет,я вот живу в Донецке,ДНР,занимался ММА,война пришла,нужно пушку брать.

Причем такую с которой старина Арни Хищника отстреливал. А бокс для здоровья полезен, причем в любом возрасте.

Бокс вреден, особенно после 40-цель бокса попасть в голову, а удары пропущенные в голову здоровья не прибавляют. Телефон тренера Спарты по смешанным единоборствам(ММА) 89184207009.

бокс вреден, полезен бег и стрельба - умения на все случаи жизни)

Все верно, настоящему мужчине нужно быстро убегать (класть на друзей и близких) главное самому соскочить. И памперсы с вазелином носить при себе. А оружие для обороны у нас запрещено законодательно а (травматы-резиноплюи это для детей-перед малолетками понтоваться)

бокс не вреден а очень даже полезен и для здоровья и для мозгов
после 60 можно заниматься и даже нужно
но конечно без боев
изучать технику, физо, приемы
очень полезный и правильный выбор

и еще скажу любой боксер очень неплохо бегает и прыгает

Мужик, занимайся РУКОПАШКОЙ ! Лучше- боевой , если найдешь инструктора. Бокс только на ринге может пригодиться. В БОЮ (не в спорте) бокс смертельно опасен для боксера.

Да??на каком это основании такие выводы благоумные?

В 40 рукопашкой, так у него никакой разтяжки нет, порвет все связки, да и расторопность не та.

Молодец,автор! Вышел из пыли Славянска! Обратись таки напрямки в Водопьянову(или к его родителям,ул.Лермонтова..погуглите,короче)
Со своей стороны,как анонимуса,добавлю-для мышц требуетс я побольше,как можно больше! Есть вяленого мяса!(не жареное,не пареное,не варёное,не копчение..) а именно -вяленое!(эт те,автор ,на тот случай,если будут впариватьдобавки и смеси)))..
Бастурму(чисто шкурку специй..иначе!!)))-амбрэ из всех щелей,плюс почки-печень...или билтонг..в Краснодаре мона купить,погугли,килограммами ! То есть совет такой-какие бы то ни было тренировки-жрт вяленое мясо! Грамм 100-200 в день! Уж извернись как-нить с деньгами,но! Жри сухое мясо!(знаю,что как начнёшь жрать сухое мясо,так остальная еда становится ненужной,да!). Иными словами пожралутром,днем,вечером мяса сухого..и...и сытый! На остальное таки не тянет и не хочется) зато мышца растет!!! Удачи,друг!

Мне 52,утром каждый день разминка.Супер спортсменом не был. Перчатками для удовольствия иногда машу!!

23 апреля 2016 года состоялся бой Роман Гонсалес - Маквильямс Арройо. Делимся впечатлениями)

Я женщина. Занимаюсь каратэ. Мне 44. Никогда не поздно начинать. Ко мне это пришло в 42.

В 42 крыша сьехала,че та рано.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.