Не поздно ли заниматься боксом после 40 лет?

Решил заняться боксом, всю жизнь мечтал. Если в городе тренеры, которые тренируют "старичков"? И стоит ли заниматься этим видом спорта? Я тут подумал, скоро война надо быть готовым.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Можно. Понятное дело до соревнований не стоит доводить. Посоветовал бы к Бурдину, правда у него кик боксинг. На втайне полезнее умение стрелять.

Кстати стрелять у нас тоже кто то учит?

За краснодаром есть клуб. Ну или воздухан купить. Можно и посерьезнее ствол.

Понятно, что вопрос не для форума, но все таки - реально ли купить ствол? Чисто ради академического интереса.

Да все реально. Получай охотничий и покупай.

Я слышал есть клуб Спарта, был в Кубрисе. Я приехал туда. Сказали, они съехали.

А кокогда приезжал? А то я на прошлой неделе там тренировался.

Странно, сказали в буревестник переехали. Может, спутал с чем то.

А где этого тренера найти можно? В Лидере?

На пожарке есть координаты, ну не на самой, а там рядом зал.

после 40 лет пора уже заниматься ботоксом

ОТЛИЧНАЯ ШУТКА . 5 баллов. ржу не могу

Войны не будет! А вот быдла много на улице, т.ч. бокс отличная штука.

Даже ради этого соображения уже стоит.

,,Кто-то лезет в мой окоп,
весь кровавый и шальной...
Что бы ни произошло,
Он умрёт и без меня..."
Е.Л.

Боксом никогда не поздно заниматься, как и любым другим видом спорта для себя. Но, желательно пройти обследование в поликлинике на предмет возможности занятий этим видом спорта.

Отличная идея! Поддерживаю. Никогда не поздно заниматься спортом. А хороший тренер может проводить индивидуальные тренировки и научить всему самому необходимому. Уважаю таких мужчин!!! Лишь бы это не было кризисом 40-ка летнего мужчины. А то у них, знаете, бывает такое. Хотят чего н, сам не знаю чего. Хорошо хоть боксом заинтересовался, а ни чем то другим. Молоток!

Кувалда!

Кастет

не поздно мне 38 5 лет занимаюсь, пахать надо, и тогда чттото получиться.

против войны бокс не поможет,я вот живу в Донецке,ДНР,занимался ММА,война пришла,нужно пушку брать.

Причем такую с которой старина Арни Хищника отстреливал. А бокс для здоровья полезен, причем в любом возрасте.

Бокс вреден, особенно после 40-цель бокса попасть в голову, а удары пропущенные в голову здоровья не прибавляют. Телефон тренера Спарты по смешанным единоборствам(ММА) 89184207009.

бокс вреден, полезен бег и стрельба - умения на все случаи жизни)

Все верно, настоящему мужчине нужно быстро убегать (класть на друзей и близких) главное самому соскочить. И памперсы с вазелином носить при себе. А оружие для обороны у нас запрещено законодательно а (травматы-резиноплюи это для детей-перед малолетками понтоваться)

Тебе наверное ни разу этой резиной не прилетало

Мне бросить девушку (Дочь,Жену) и бежать за авиарейсами .Ты добровольно !!!!!!! .

Мне бросить девушку (Жену,Дочь) и бежать за авиарейсами . Ты следил !!!!!!!

бокс не вреден а очень даже полезен и для здоровья и для мозгов
после 60 можно заниматься и даже нужно
но конечно без боев
изучать технику, физо, приемы
очень полезный и правильный выбор

и еще скажу любой боксер очень неплохо бегает и прыгает

Мужик, занимайся РУКОПАШКОЙ ! Лучше- боевой , если найдешь инструктора. Бокс только на ринге может пригодиться. В БОЮ (не в спорте) бокс смертельно опасен для боксера.

Да??на каком это основании такие выводы благоумные?

В 40 рукопашкой, так у него никакой разтяжки нет, порвет все связки, да и расторопность не та.

Молодец,автор! Вышел из пыли Славянска! Обратись таки напрямки в Водопьянову(или к его родителям,ул.Лермонтова..погуглите,короче)
Со своей стороны,как анонимуса,добавлю-для мышц требуетс я побольше,как можно больше! Есть вяленого мяса!(не жареное,не пареное,не варёное,не копчение..) а именно -вяленое!(эт те,автор ,на тот случай,если будут впариватьдобавки и смеси)))..
Бастурму(чисто шкурку специй..иначе!!)))-амбрэ из всех щелей,плюс почки-печень...или билтонг..в Краснодаре мона купить,погугли,килограммами ! То есть совет такой-какие бы то ни было тренировки-жрт вяленое мясо! Грамм 100-200 в день! Уж извернись как-нить с деньгами,но! Жри сухое мясо!(знаю,что как начнёшь жрать сухое мясо,так остальная еда становится ненужной,да!). Иными словами пожралутром,днем,вечером мяса сухого..и...и сытый! На остальное таки не тянет и не хочется) зато мышца растет!!! Удачи,друг!

Мне 52,утром каждый день разминка.Супер спортсменом не был. Перчатками для удовольствия иногда машу!!

Аккуратнее с перчатками. Они могут и сдачи дать. Да и Маша тоже.

23 апреля 2016 года состоялся бой Роман Гонсалес - Маквильямс Арройо. Делимся впечатлениями)

Я женщина. Занимаюсь каратэ. Мне 44. Никогда не поздно начинать. Ко мне это пришло в 42.

В 42 крыша сьехала,че та рано.

боксом и всякими карате занимаются только трусы, настоящий мужик не боится получить **здюлей.

А ты не подлизывай

Ещё ни один боксер, в поединке с вооружённым дохляком , победителем не уходил....

физ культура ,йога ! бокс уже опасен если не занимались...

Да норм, голова то не отбитая.

Если "скоро война", то поздно пить борджём.

Боксом опасно.Вот отобьют голову,чем есть будешь?

не страшно. Просто на голову короче.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.