Урсофальк, стоит ли применять?

Нам 6 дней отроду, стоит ли применять Урсофальк в таком возрасте? При выписке анализы показали билирубин чуть превышен, но не критичен, типа норма, все пройдет. Педиатр посетил и толком ребенка не осмотрел,так для галочки бегом,бегом,но выписала Урсофальк.
Кто применял препарат, отпишитесь!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ВЫ спрашиваете совета для лечения шестидневного ребёнка в клоаке интернета??? ВАС надо немедленно лишить родительских прав!!!!

Я тебя лишу чести,напиши телефон! С таким грязным ртом, такой как ты и превращаешь интернет в клоаку!

Звони. 8 908 688-70-77

НОМЕРОК ЗНАКОМЫЙ!ЧЕЙ?

Позвони - узнаешь. Если с тобой захотят говорить.

Зачем номер писать и не хотеть говорить? В питак треснуть рас за выпады такие!

Ты всё только обещаешь.

А ты кто таков, чувак? Чей ты номер даешь?

салабон

Такой гнусный коммент еще и плюсуют ! Походу славянск действительно превращается в клоаку!

Да это самый адекватный ответ к данной теме, мамаша, бегом ко врачу....

Тогда нас всех надо лишить родительских прав! Мы ВСЕ обращаемся к интернету, а уж потом.... Начните с себя!

Чем вас насторожило назначение врача?

Вы уже покакали?

Аватар пользователя Сандра

Витамин Д3 в каплях и побольше солнышка. (например днем ложить спать в комнате в то место , где падает солнечный свет)

Спасибо!

Если кто еще может чем поделиться,пишите! Я думаю не только меня интересует это.

я принимал 7 месяцев, но мне тогда было 23 года. врачу виднее, конечно.

Идите к частному хорошему доктору, берегите здоровье малыша. Нормальный взрослый человек сначала обойдет всех специалистов,получит диагноз и будет лечить ребенка, а не спрашивать мнение некомпетентных людей в интернете

Народ у вас человек просто спросил! А это не значит что он начнет вам верить на слово, а вы сразу кидаться начинаете или у вас так на Кубани менталитет такой.Есть дети,сталкивались, ответили и все, не хрен вонять на всю Ивановскую. Первый комент вообще убил,злыдня кого то хочет родительских прав лишить.

На сколько повышен билирубин? Если в пределах 200 (я думаю, что выше - уже надо задуматься и лечиться), то очень хорошо помогает Энтеросгель. Как бы это не было банально. У моего малыша билирубин был 180 при выписке. Придя домой мы стали пить Энтеросгель, так как от Урсофалька сильно кричал. И что же - когда в месяц мы пошли сдавать анализ на билирубин, какого же было удивление - билирубин был 19! Урсофальк тоже хороший препарат, но что вообще на это всё говорит ваш педиатр? Вам выписали Урсофальк?

Тема закрыта! Всем спасибо за участие!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.