Где купить штангенциркуль?

На мой улыбчивый вопрос: "Что тебе подарить, человек мой дорогой...?", получила ответ: "Профессиональный штангенциркуль". Ну вот такой практичный у меня жених. А где его у нас можно купить, в каких магазинах? Уважаемые мужчины, а подскажите, пожалуйста...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Июнь 2012. Состояние б/у (((. Не хотелось бы

Ну мы же не знаем человека так, как ты. Чем занимается, сколько лет, какие интересы, достаток.

"Пошукав" в интернете, я поняла, что надо в магазин инструменты идти))) А где у нас хороший магазин с инструментами? Ну не знаю я, подскажите...

Да, мне тоже нужен магазин инструментов. Хороший. Моему шуруповерт нужен.

Мужчины зажали нам эту тайну "века". Молчат, как будто не знают, где что такое инструменты. Ню-ню... Блин, как нам, девочкам выкручиваться?!?

Аватар пользователя Wrong Hole

В интернете. Если правильно выберете магазин, приедет аккурат к празднику.

Пошла, помониторю город((( раз так... На какую-нибудь стройку в городе загляну, там много МУЖЧИН, может кто подскажет

Вы сначала определитесь, какой штангенциркуль нужен мужу - с глубиномером или без, цифровой или механический и т.д....

Размер тоже имеет значение:)

"Левша" по Школьной,в сторону Сад-Гиганта,в районе Винзавода,пересечение с Совхозной,девчата-продавцы не мало лет учат-консультируют специалистов разного профиля работы на предмет механизации труда.

Скудный выбор. Девчата-рродавцы, не обладая опытом работы, чему-то учат? Ну-ну.

В домовом видел.

В Строймастере угол Ленина-Гриня штанген с циферблатом стрелочным.

Ищите старый, советский. Всё что продается в ширпотребмагазинах по типу всяких "строй", "маркетов" и т.д. - китайское барахло.

Ну вот и всё. К празднику готова

Дешёвенький взяли. Надо было брать с дисплеем чтобы сам отображал результат замера.

Девушку, конечно, расстроили, но по сути правы - сам взял бы с дисплеем.

нормальный хардкорный вариант! пойдет!)

как раз самых нормальный вариант. все "навороты" данному инструменту не нужны

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.