Не платите газовикам-вымогателям! Мошенники делают прверку счетчиков!

Не доплачивайте газовикам за проверку. Проверяющие вымогают деньги, чтобы не снимать счетчик. Они и так его не должны снимать! Наглые, сволочи! Они за доп. плату и показания счетчика вам скрутят, благодетели! Сначала уточните в "офисе" (где все в курсе их дел!!!!), как должен происходить процесс проверки счетчика, чтобы не платить лишнего этим гадам!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

в квартире нет газового счетчика!!! что за чушь вы распространяете?

что за чушь вы несёте?

Есть счетчик в квартире, не говорите то чего не знаете!

Что газовики,что энергетики(так электрики себя называют) сплошное гадье.Мы жалуемся на гаишников,но им до этих очень далеко.

Не проверка, а ПОВЕРКА!!!! Безграмотный какой то!!!

Какие могут быть газовики? Их же давно всех поразгоняли...)

а вы уверены что вы тех впустили? :D

вы вызываете специальных людей для ПОВЕРКИ счетчика, которые конечно же его снимают, а не просто газовиков-контролеров

скажите а вам квитанции приходят на газ, что там за фигня какая то написано на какой то коэфициент надо умножать сумму че фигня

Такая квитанция-фигня как с Теплосетей приходит, тупее уже не придумаешь, какой клоун только выдумал этот бред??

нет у меня в квартире газового счетчика! а у вас?

Да у тебя может и унитаза нет, так что теперь?

Здравствуйте. Я слышала про такую услугу как проверка счётчиков на дому, а в Славянске такая услуга есть? И что для этого надо? Просто я не из этого города и ограничена во времени. Подскажите пожалуйста как быть. Если можно номер телефона

в межрегионгаз позвоните, они дадут номер телефона фирмы которая делает поверку на дому

Легче купить новый и поменять,все про все 1 день

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.