Где в Славянске на халяву можно взять деревья?

Нужны обыкновенные, а также еще и фруктовые деревья. Не подскажете ли, где их можно взять бесплатно?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Езжайте к мосту через Протоку на объездной. Там подлесок активный, можете накопать сколько надо и выбор пород обширный. Только на дамбе не копайте — это нельзя делать.

ну где же вы раньше были, когда по указанию не нормальной администрации города пилили деревья по городу? Это какой-то фашизм, уничтожили все деревья по многим улицам нашей деревни! А в беспонтовой газетёнке "вечерний Славянск" написала какая-то не адекватная корреспондент, что идет обрезка деревьев! Какое вранье пишут в этой дебильной газетёнке, врут и глазом не моргнут! Фашисты, как вы могли спилить так много деревьев по самый корень? Коновалов ответ здесь, как ты мог допустить такое?

езжайте прямо прямо по отдельской в сторону водолечебницу и проезжаете через 2 продуктовых магазина которые находятся на пересечении улиц отдельской и партизанской, потом прямо проезжаете улицу пролетарскую ,и опять прямо увидите по левой стороне учхоз и опять прямо , увидите вдалеке полосатую палочку , считайте что вы приехали ! ,позже вы увидите поле и много деревьев ,и еще в добавок получите в подарок бесплатных свежих лещей ,всегда открыто!

стоп процентов ! хохлы подали объявление

Скоро ваши соседи себе в огороде насадят,вот вам и будет..бесплатно.

халявы нет

Ищешь девушку для секса без обязательств?
Здесь они сами напишут тебе
Вся информация тут
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.